香港體育舞蹈總會

- -

 

 


比賽 - 成績(香港) : 2012.3.3-4 校際賽 : 小學組專項賽

 日期 2012.3.3
 名稱 8 屆香港校際體育舞蹈錦標賽
 地點 馬鞍山體育館
 主辦 香港體育舞蹈總會
 資助 康樂及文化事務署
 主席 葉賜偉
 秘書 關新全
 裁判長 莫志強
 裁判 關新全
葉潔雲
關彌堅
陳學峰
夏昶
林秋霞
徐劍雄
俞君捷
招沛霖
馮依敏
尹向榮
劉壽培
王偉康
侯錫麒
楊長慧
黎劍青
吳海英
史異生
侯美嫦
張海林
劉麗珍
海錦雄
王翠雯
蘇志恆
林幸兒
林鎮豪
 服飾監察 鄭卓翹
小學組專項賽成績
小學女子組 7歲或以下 查查查 校際賽 (PF071)
一等金獎 崔凱嵐 - 李思逸 (353) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
一等銀獎 張詠詩 - 杜凱程 (360) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 張敬霖 - 吳婷愉 (358) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 呂穎瑤 - 譚恩同 (354) 保良局田家炳千禧小學
二等獎 雷岱瑚 - 李佩穎 (357) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 蕭卓妍 - 蕭晴 (356) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 李聰慧 - 陳綽盈 (359) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 邱淑敏 - 鄧潁欣 (355) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
小學女子組 7歲或以下 倫巴舞 校際賽 (PF072)
一等金獎 張嘉悅 - 陳抒詠 (361) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅涴蔚 - 黃韻之 (362) 聖公會仁立小學
小學女子組 8歲 查查查 校際賽 (PF081)
一等金獎 羅凱欣 - 蔣靖尤 (330) 和富慈善基金李宗德小學
一等銀獎 黃寶淇 - 黃淑慧 (336) 聖公會青衣主恩小學
一等銅獎 林津津 - 黃欣桐 (329) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 詹綺婷 - 劉若芊 (338) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
二等獎 吳靖嵐 - 王禧潼 (326) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 李芯榆 - 李靜茹 (348) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 袁翠明 - 廖婉淇 (350) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 陳在希 - 黃錦欣 (319) 聖公會主愛小學
三等獎 何愷恩 - 黃敏希 (317) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 許珈維 - 曾芷媛 (339) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 嚴敏霖 - 李嘉淇 (316) 寶血會思源小學
三等獎 鍾雪慧 - 莫翠萍 (322) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 招曉妍 - 譚蕊澄 (341) 保良局莊啟程小學
參與獎 譚子琪 - 王思婷 (342) 馬鞍山靈糧小學
參與獎 曾凱瑩 - 黃思琳 (337) 聖愛德華天主教小學
參與獎 范綽瑜 - 何茜彤 (349) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 朱樂研 - 黃子桐 (324) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 周曉晴 - 陳正心 (340) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 黃穎心 - 黃敏茵 (318) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 利嘉盈 - 符欣如 (315) 青山天主教小學
參與獎 林睿心 - 黃靖潼 (323) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 黃衍悅 - 張婉冰 (328) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 楊婷詒 - 關惠之 (331) 德望學校(小學部)
參與獎 林炎炫 - 黃喜悅 (327) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 周卓怡 - 何樂怡 (325) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 鄧美珊 - 廖雪盈 (343) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 8歲 倫巴舞 校際賽 (PF082)
一等金獎 羅凱欣 - 蔣靖尤 (330) 和富慈善基金李宗德小學
一等銀獎 林津津 - 黃欣桐 (329) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 陳嘉慧 - 陶海容 (333) 聖公會仁立小學
二等獎 黃寶淇 - 黃淑慧 (336) 聖公會青衣主恩小學
二等獎 吳靖嵐 - 王禧潼 (326) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 陳在希 - 黃錦欣 (319) 聖公會主愛小學
三等獎 招曉妍 - 譚蕊澄 (341) 保良局莊啟程小學
三等獎 何展欣 - 胡昊昕 (332) 聖公會仁立小學
三等獎 何愷恩 - 黃敏希 (317) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 鍾雪慧 - 莫翠萍 (322) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 林睿心 - 黃靖潼 (323) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 譚子琪 - 王思婷 (342) 馬鞍山靈糧小學
參與獎 蘇可晴 - 王思慧 (335) 聖公會仁立小學
參與獎 ? - 羅穎欣 (334) 聖公會仁立小學
參與獎 黃衍悅 - 張婉冰 (328) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 朱樂研 - 黃子桐 (324) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 楊婷詒 - 關惠之 (331) 德望學校(小學部)
參與獎 黃穎心 - 黃敏茵 (318) 保良局田家炳千禧小學
小學女子組 8歲 牛仔舞 校際賽 (PF084)
一等金獎 陳嘉慧 - 陶海容 (333) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅凱欣 - 蔣靖尤 (330) 和富慈善基金李宗德小學
一等銅獎 林津津 - 黃欣桐 (329) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 蘇可晴 - 王思慧 (335) 聖公會仁立小學
二等獎 招曉妍 - 譚蕊澄 (341) 保良局莊啟程小學
二等獎 黃寶淇 - 黃淑慧 (336) 聖公會青衣主恩小學
三等獎 何愷恩 - 黃敏希 (317) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 譚子琪 - 王思婷 (342) 馬鞍山靈糧小學
三等獎 嚴敏霖 - 李嘉淇 (316) 寶血會思源小學
三等獎 袁翠明 - 廖婉淇 (350) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 陳在希 - 黃錦欣 (319) 聖公會主愛小學
三等獎 范綽瑜 - 何茜彤 (349) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 曾凱瑩 - 黃思琳 (337) 聖愛德華天主教小學
參與獎 李芯榆 - 李靜茹 (348) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 楊婷詒 - 關惠之 (331) 德望學校(小學部)
參與獎 吳翠婷 - 何卓藍 (347) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 林炎炫 - 黃喜悅 (327) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 麥信子 - 關佳藝 (345) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 黃衍悅 - 張婉冰 (328) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 鄧恩希 - 林卓亭 (344) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 盧玉烷 - 黃曉曈 (346) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 9歲 查查查 校際賽 (PF091)
一等金獎 曾寶兒 - 朱海銚 (306) 天水圍天主教小學
一等銀獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
一等銅獎 陳芷淇 - 石珮珩 (303) 聖公會仁立小學
二等獎 范綺玲 - 張凱寧 (301) 聖公會仁立小學
二等獎 薜芷晴 - 張藝議 (304) 聖公會仁立小學
二等獎 嚴樂兒 - 陳同欣 (293) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 鄺晞怡 - 鄭佩瑤 (307) 仁濟醫院何式南小學
三等獎 陳釗泳 - 林嘉慧 (302) 聖公會仁立小學
三等獎 張梓渟 - 陳祉澄 (294) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 黃靖 - 劉海蕎 (297) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 蕭佩妮 - 何安晴 (284) 佛教榮茵學校
三等獎 傅詠妍 - 鍾巧晴 (290) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 何司渝 - 王朗逸 (288) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 張詠希 - 黃心怡 (308) 慈雲山天主教小學
參與獎 鄭琋睛 - 黃芊鏸 (291) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 梁芷彤 - 黃靖荇 (285) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 陳嘉慧 - 賴嘉穎 (300) 聖公會主愛小學
參與獎 陳妍樂 - 陳加妤 (296) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 林穎瑤 - 杜穎嵐 (292) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 黎淑君 - 楊琳 (281) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 黎樂姸- 李佩霖 (289) 青山天主教小學
參與獎 蔡璧而 - 王朗遙 (312) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 朱曉琳 - 歐卓盈 (298) 香港浸信會聯會小學
參與獎 趙曉琳 - 鄧芷程 (299) 聖公會青衣何澤雲小學
參與獎 朱璣 - 朱靖妍 (286) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 龍穎姍 - 郭晴 (313) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 陳芷希 - 方月盈 (295) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 譚凱琳 - 李羲澄 (283) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 曾靖彤 - 林家兒 (282) 聖愛德華天主教小學
小學女子組 9歲 倫巴舞 校際賽 (PF092)
一等金獎 曾寶兒 - 朱海銚 (306) 天水圍天主教小學
一等銀獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
一等銅獎 薜芷晴 - 張藝議 (304) 聖公會仁立小學
二等獎 陳芷淇 - 石珮珩 (303) 聖公會仁立小學
二等獎 鄺晞怡 - 鄭佩瑤 (307) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 陳釗泳 - 林嘉慧 (302) 聖公會仁立小學
二等獎 嚴樂兒 - 陳同欣 (293) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 黃靖 - 劉海蕎 (297) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 張梓渟 - 陳祉澄 (294) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 林穎瑤 - 杜穎嵐 (292) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 蕭佩妮 - 何安晴 (284) 佛教榮茵學校
三等獎 陳妍樂 - 陳加妤 (296) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 朱曉琳 - 歐卓盈 (298) 香港浸信會聯會小學
參與獎 張詠希 - 黃心怡 (308) 慈雲山天主教小學
參與獎 傅詠妍 - 鍾巧晴 (290) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 范綺玲 - 張凱寧 (301) 聖公會仁立小學
參與獎 黎樂姸- 李佩霖 (289) 青山天主教小學
參與獎 陳嘉慧 - 賴嘉穎 (300) 聖公會主愛小學
參與獎 鄭琋睛 - 黃芊鏸 (291) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 陳芷希 - 方月盈 (295) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 趙曉琳 - 鄧芷程 (299) 聖公會青衣何澤雲小學
參與獎 譚凱琳 - 李羲澄 (283) 保良局田家炳千禧小學
小學女子組 9歲 牛仔舞 校際賽 (PF094)
一等金獎 曾寶兒 - 朱海銚 (306) 天水圍天主教小學
一等銀獎 陳芷淇 - 石珮珩 (303) 聖公會仁立小學
一等銅獎 薜芷晴 - 張藝議 (304) 聖公會仁立小學
二等獎 傅詠妍 - 鍾巧晴 (290) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 鄺晞怡 - 鄭佩瑤 (307) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
三等獎 張詠希 - 黃心怡 (308) 慈雲山天主教小學
三等獎 黎樂姸- 李佩霖 (289) 青山天主教小學
三等獎 嚴樂兒 - 陳同欣 (293) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 陳釗泳 - 林嘉慧 (302) 聖公會仁立小學
三等獎 朱曉琳 - 歐卓盈 (298) 香港浸信會聯會小學
三等獎 張梓渟 - 陳祉澄 (294) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 趙曉琳 - 鄧芷程 (299) 聖公會青衣何澤雲小學
三等獎 陳嘉慧 - 賴嘉穎 (300) 聖公會主愛小學
三等獎 何司渝 - 王朗逸 (288) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 朱璣 - 朱靖妍 (286) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 黃靖 - 劉海蕎 (297) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 黎淑君 - 楊琳 (281) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 梁芷彤 - 黃靖荇 (285) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 林穎瑤 - 杜穎嵐 (292) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 范綺玲 - 張凱寧 (301) 聖公會仁立小學
參與獎 曾靖彤 - 林家兒 (282) 聖愛德華天主教小學
參與獎 鄭琋睛 - 黃芊鏸 (291) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 陳芷希 - 方月盈 (295) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 陳妍樂 - 陳加妤 (296) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 鄭詩穎 - 楊婉欣 (309) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 徐雯雯 - 梁熙雯 (311) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 洪榆雯 - 蔡卓殷 (310) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 9歲或以下 森巴舞 校際賽 (PF090)
一等金獎 曾寶兒 - 朱海銚 (306) 天水圍天主教小學
一等銀獎 張詠希 - 黃心怡 (308) 慈雲山天主教小學
一等銅獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
二等獎 龍穎姍 - 郭晴 (313) 寶安商會溫浩根小學
二等獎 鄺晞怡 - 鄭佩瑤 (307) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 譚子琪 - 王思婷 (342) 馬鞍山靈糧小學
二等獎 袁翠明 - 廖婉淇 (350) 將軍澳循道衛理小學
二等獎 范綽瑜 - 何茜彤 (349) 將軍澳循道衛理小學
二等獎 崔凱嵐 - 李思逸 (353) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 詹綺婷 - 劉若芊 (338) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 鄧美珊 - 廖雪盈 (343) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 許珈維 - 曾芷媛 (339) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 陳子琪 - 孫嘉麗 (351) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 李芯榆 - 李靜茹 (348) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 招曉妍 - 譚蕊澄 (341) 保良局莊啟程小學
參與獎 蔡璧而 - 王朗遙 (312) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
參與獎 徐雯雯 - 梁熙雯 (311) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 吳家慧 - 伍尚慧 (352) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 鄭詩穎 - 楊婉欣 (309) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 洪榆雯 - 蔡卓殷 (310) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 盧玉烷 - 黃曉曈 (346) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 麥信子 - 關佳藝 (345) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 鄧恩希 - 林卓亭 (344) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 吳翠婷 - 何卓藍 (347) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 9歲或以下 鬥牛舞 校際賽 (PF093)
一等金獎 曾寶兒 - 朱海銚 (306) 天水圍天主教小學
一等銀獎 張詠希 - 黃心怡 (308) 慈雲山天主教小學
一等銅獎 譚子琪 - 王思婷 (342) 馬鞍山靈糧小學
二等獎 招曉妍 - 譚蕊澄 (341) 保良局莊啟程小學
二等獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
小學女子組 9歲或以下 華爾茲 校際賽 (PF095)
一等金獎 薜芷晴 - 張藝議 (304) 聖公會仁立小學
一等銀獎 陳芷淇 - 石珮珩 (303) 聖公會仁立小學
一等銅獎 陳釗泳 - 林嘉慧 (302) 聖公會仁立小學
二等獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
二等獎 范綺玲 - 張凱寧 (301) 聖公會仁立小學
二等獎 陳嘉慧 - 賴嘉穎 (300) 聖公會主愛小學
二等獎 江芷蔚 - 蕭靜雯 (314) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 9歲或以下 探戈 校際賽 (PF096)
一等金獎 林美欣 - 何栲瑜 (305) 聖公會主愛小學
一等銀獎 薜芷晴 - 張藝議 (304) 聖公會仁立小學
一等銅獎 陳芷淇 - 石珮珩 (303) 聖公會仁立小學
二等獎 范綺玲 - 張凱寧 (301) 聖公會仁立小學
二等獎 陳釗泳 - 林嘉慧 (302) 聖公會仁立小學
二等獎 陳嘉慧 - 賴嘉穎 (300) 聖公會主愛小學
小學女子組 10歲 森巴舞 校際賽 (PF100)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黎海婷 - 余婥僑 (265) 漢華中學(小學部)
一等銅獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
二等獎 列寧 - 林倩盈 (278) 慈雲山天主教小學
二等獎 張貝兒 - 陳泳言 (256) 寶安商會溫浩根小學
二等獎 邵彥童 - 劉珮琳 (263) 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
二等獎 梁菱倩 - 吳斯清 (254) 優才(楊殷有娣)書院小學部
二等獎 葉芷彤 - 利宛容 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 許嘉恩 - 劉曉穎 (264) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
三等獎 劉欣彤 - 許瑋芝 (255) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 鄭祉悅 - 關凱恩 (272) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 張佩思 - 馮麗敏 (270) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 彭凱彤 - 徐凱晴 (271) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 林卓亭 - 許家霖 (268) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 潘幸兒 - 江蔚琦 (269) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 10歲 查查查 校際賽 (PF101)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 曾琝雅 - 葉子柔 (266) 聖公會德田李兆強小學
一等銅獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
二等獎 黎海婷 - 余婥僑 (265) 漢華中學(小學部)
二等獎 蒙怡先 - 葉文曦 (252) 聖公會仁立小學
二等獎 李婷婷 - 關育燕 (257) 道教青松小學
三等獎 梁菱倩 - 吳斯清 (254) 優才(楊殷有娣)書院小學部
三等獎 列寧 - 林倩盈 (278) 慈雲山天主教小學
三等獎 黃詩珮 - 陸妍冰 (246) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
三等獎 邵彥童 - 劉珮琳 (263) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 房泳兒 - 吳晨鷺 (276) 聖愛德華天主教小學
三等獎 陳海紋 - 梁卓遙 (262) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
三等獎 劉欣彤 - 許瑋芝 (255) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
三等獎 周紫千 - 夏藝珉 (249) 聖公會主愛小學
三等獎 孫嘉怡 - 湯念恩 (259) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 陳綽桐 - 甄昭敏 (279) 華德學校
參與獎 鄭祉悅 - 關凱恩 (272) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 胡鎧倫 - 張凱玲 (275) 聖愛德華天主教小學
參與獎 葉芷彤 - 利宛容 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 鄺怡月 - 李筠琳(260) 佛教榮茵學校
參與獎 張貝兒 - 陳泳言 (256) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 溫芷茵 - 溫芷晴 (261) 佛教榮茵學校
參與獎 許嘉恩 - 劉曉穎 (264) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
參與獎 黃嘉詠 - 黃熙桐 (248) 聖公會主愛小學
參與獎 袁子茵 - 彭穎琳 (273) 聖愛德華天主教小學
參與獎 黃思兒 - 吳穎嵐 (277) 慈雲山天主教小學
小學女子組 10歲 倫巴舞 校際賽 (PF102)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 蒙怡先 - 葉文曦 (252) 聖公會仁立小學
一等銅獎 曾琝雅 - 葉子柔 (266) 聖公會德田李兆強小學
二等獎 黎海婷 - 余婥僑 (265) 漢華中學(小學部)
二等獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
二等獎 李婷婷 - 關育燕 (257) 道教青松小學
三等獎 列寧 - 林倩盈 (278) 慈雲山天主教小學
三等獎 葉芷彤 - 利宛容 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
三等獎 邵彥童 - 劉珮琳 (263) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 張貝兒 - 陳泳言 (256) 寶安商會溫浩根小學
三等獎 黃詩珮 - 陸妍冰 (246) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 周紫千 - 夏藝珉 (249) 聖公會主愛小學
參與獎 溫芷茵 - 溫芷晴 (261) 佛教榮茵學校
參與獎 何展晴 - 莫梓琪 (267) 聖公會仁立小學
參與獎 黃嘉詠 - 黃熙桐 (248) 聖公會主愛小學
參與獎 鄺怡月 - 李筠琳(260) 佛教榮茵學校
參與獎 許嘉恩 - 劉曉穎 (264) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
小學女子組 10歲 鬥牛舞 校際賽 (PF103)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黎海婷 - 余婥僑 (265) 漢華中學(小學部)
一等銅獎 邵彥童 - 劉珮琳 (263) 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
二等獎 列寧 - 林倩盈 (278) 慈雲山天主教小學
二等獎 黃嘉詠 - 黃熙桐 (248) 聖公會主愛小學
小學女子組 10歲 牛仔舞 校際賽 (PF104)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黎海婷 - 余婥僑 (265) 漢華中學(小學部)
一等銅獎 蒙怡先 - 葉文曦 (252) 聖公會仁立小學
二等獎 曾琝雅 - 葉子柔 (266) 聖公會德田李兆強小學
二等獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
二等獎 房泳兒 - 吳晨鷺 (276) 聖愛德華天主教小學
二等獎 葉芷彤 - 利宛容 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 邵彥童 - 劉珮琳 (263) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 列寧 - 林倩盈 (278) 慈雲山天主教小學
三等獎 張貝兒 - 陳泳言 (256) 寶安商會溫浩根小學
三等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
三等獎 黃詩珮 - 陸妍冰 (246) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 李婷婷 - 關育燕 (257) 道教青松小學
三等獎 陳綽桐 - 甄昭敏 (279) 華德學校
三等獎 鄭祉悅 - 關凱恩 (272) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 孫嘉怡 - 湯念恩 (259) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 梁菱倩 - 吳斯清 (254) 優才(楊殷有娣)書院小學部
三等獎 陳海紋 - 梁卓遙 (262) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 袁子茵 - 彭穎琳 (273) 聖愛德華天主教小學
參與獎 胡鎧倫 - 張凱玲 (275) 聖愛德華天主教小學
參與獎 黃思兒 - 吳穎嵐 (277) 慈雲山天主教小學
參與獎 周紫千 - 夏藝珉 (249) 聖公會主愛小學
參與獎 林卓亭 - 許家霖 (268) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 潘幸兒 - 江蔚琦 (269) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 張佩思 - 馮麗敏 (270) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 彭凱彤 - 徐凱晴 (271) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 10歲或以上 華爾茲 校際賽 (PF105)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
一等銅獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
二等獎 劉慧敏 - 周卓盈 (97) 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 黃燕鎂 - 梁穎珊 (82) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 吳菁怡 - 葉文穎 (93) 聖公會仁立小學
三等獎 蒙怡先 - 葉文曦 (252) 聖公會仁立小學
三等獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
三等獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
三等獎 高佩楠 - 江澤菁 (95) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
參與獎 馮樂程 - 鮑暐凝 (83) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 黃詩珮 - 陸妍冰 (246) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
參與獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 葉芷彤 - 利宛容 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 何芷晴 - 黃泳姿 (94) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 謝曉彤 - 周楚欣 (96) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 周紫千 - 夏藝珉 (249) 聖公會主愛小學
參與獎 梁靜娜 - 蔡嘉晴 (81) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 黃嘉詠 - 黃熙桐 (248) 聖公會主愛小學
小學女子組 10歲或以上 探戈 校際賽 (PF106)
一等金獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銀獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
一等銅獎 吳菁怡 - 葉文穎 (93) 聖公會仁立小學
二等獎 蒙怡先 - 葉文曦 (252) 聖公會仁立小學
二等獎 張素欣 - 楊芷媛 (250) 聖公會主愛小學
二等獎 黃建寧 - 黃敏寧 (247) 香港中國婦女會丘佐榮學校
三等獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
三等獎 周紫千 - 夏藝珉 (249) 聖公會主愛小學
三等獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
三等獎 黃嘉詠 - 黃熙桐 (248) 聖公會主愛小學
小學女子組 10歲或以上 維也納華爾茲 校際賽 (PF107)
一等金獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
一等銀獎 徐康瑜 - 顏凱盈 (251) 聖公會仁立小學
一等銅獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
小學女子組 10歲或以上 快步舞 校際賽 (PF109)
一等金獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
一等銀獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
一等銅獎 何芷晴 - 黃泳姿 (94) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 11歲 森巴舞 校際賽 (PF110)
一等金獎 張希誦 - 任子淳 (239) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
一等銀獎 劉慧敏 - 周卓盈 (97) 鄭任安夫人千禧小學
一等銅獎 劉映言 - 劉映彤 (224) 十八鄉鄉事委員會公益社小學
二等獎 蔣靖嵐 - 蘇芷晴 (206) 天水圍天主教小學
二等獎 王若嵐 - 司徒穎怡 (229) 天水圍官立小學
二等獎 練子筠 - 練芷蓁 (199) 聖公會主愛小學
二等獎 鄧喬雲 - 林倩兒 (242) 慈雲山天主教小學
三等獎 古樂兒 - 賴靖雯 (241) 慈雲山天主教小學
三等獎 黎詠汶 - 黎玉婷 (240) 慈雲山天主教小學
三等獎 黃美玉 - 陳芷靜 (157) 慈雲山天主教小學
三等獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 何芷晴 - 黃泳姿 (94) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
參與獎 陳芷淇 - 彭詠欣 (238) 聖愛德華天主教小學
參與獎 吳芷琪 - 吳子君 (188) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 方雪兒 - 黃凱薇 (168) 青山天主教小學
參與獎 何凱翹 - 梁凱淇 (237) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 陳明恩 - 陳詩慧 (233) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 潘嘉曉 - 關紫婷 (98) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 秦臻燕 - 何沅桐 (234) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 吳茵茵 - 袁穎芊 (105) 樂華天主教小學
參與獎 黃穎欣 - 鄭綺琪 (244) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 李懿 - 李穎琦 (235) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 馬墁炘 - 庾釔菲 (153) 將軍澳循道衛理小學
小學女子組 11歲 查查查 校際賽 (PF111)
一等金獎 劉泳欣 - 李靖彤 (232) 聖公會德田李兆強小學
一等銀獎 劉慧敏 - 周卓盈 (97) 鄭任安夫人千禧小學
一等銅獎 劉映言 - 劉映彤 (224) 十八鄉鄉事委員會公益社小學
二等獎 張希誦 - 任子淳 (239) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
二等獎 文綽瑤 - 鄒雅婷 (231) 聖公會德田李兆強小學
二等獎 蔣靖嵐 - 蘇芷晴 (206) 天水圍天主教小學
三等獎 吳芷琪 - 吳子君 (188) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 黎詠汶 - 黎玉婷 (240) 慈雲山天主教小學
三等獎 王若嵐 - 司徒穎怡 (229) 天水圍官立小學
三等獎 潘詠倩 - 黃曦琳 (243) 華德學校
三等獎 謝曉彤 - 周楚欣 (96) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 方雪兒 - 黃凱薇 (168) 青山天主教小學
三等獎 高佩楠 - 江澤菁 (95) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 吳菁怡 - 葉文穎 (93) 聖公會仁立小學
參與獎 龐偲行 - 賴汶禧 (110) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 練子筠 - 練芷蓁 (199) 聖公會主愛小學
參與獎 陳倩妮 - 梁安儀 (100) 仁濟醫院何式南小學
參與獎 黎思穎 - 陳靖童 (236) 仁濟醫院何式南小學
參與獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
參與獎 馬墁炘 - 庾釔菲 (153) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 古樂兒 - 賴靖雯 (241) 慈雲山天主教小學
參與獎 鄭樂兒 - 莊靖瑤 (150) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 鄧喬雲 - 林倩兒 (242) 慈雲山天主教小學
參與獎 吳茵茵 - 袁穎芊 (105) 樂華天主教小學
參與獎 周曉彤 - 容文婷 (136) 樂華天主教小學
參與獎 黃美玉 - 陳芷靜 (157) 慈雲山天主教小學
參與獎 李芷君 - 鍾汶芯 (99) 樂華天主教小學
參與獎 陳芷淇 - 彭詠欣 (238) 聖愛德華天主教小學
參與獎 陳明恩 - 陳詩慧 (233) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 何芷晴 - 黃泳姿 (94) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳斯樂 - 葉海茵 (123) 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 潘嘉曉 - 關紫婷 (98) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 何凱翹 - 梁凱淇 (237) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 秦臻燕 - 何沅桐 (234) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 李懿 - 李穎琦 (235) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 11歲 倫巴舞 校際賽 (PF112)
一等金獎 劉慧敏 - 周卓盈 (97) 鄭任安夫人千禧小學
一等銀獎 劉泳欣 - 李靖彤 (232) 聖公會德田李兆強小學
一等銅獎 吳菁怡 - 葉文穎 (93) 聖公會仁立小學
二等獎 蔣靖嵐 - 蘇芷晴 (206) 天水圍天主教小學
二等獎 練子筠 - 練芷蓁 (199) 聖公會主愛小學
二等獎 劉映言 - 劉映彤 (224) 十八鄉鄉事委員會公益社小學
二等獎 張希誦 - 任子淳 (239) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
三等獎 吳芷琪 - 吳子君 (188) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 文綽瑤 - 鄒雅婷 (231) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 王若嵐 - 司徒穎怡 (229) 天水圍官立小學
三等獎 黎詠汶 - 黎玉婷 (240) 慈雲山天主教小學
三等獎 鄧喬雲 - 林倩兒 (242) 慈雲山天主教小學
三等獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
三等獎 黎思穎 - 陳靖童 (236) 仁濟醫院何式南小學
參與獎 潘詠倩 - 黃曦琳 (243) 華德學校
參與獎 古樂兒 - 賴靖雯 (241) 慈雲山天主教小學
參與獎 何芷晴 - 黃泳姿 (94) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳斯樂 - 葉海茵 (123) 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 陳芷淇 - 彭詠欣 (238) 聖愛德華天主教小學
參與獎 謝曉彤 - 周楚欣 (96) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 高佩楠 - 江澤菁 (95) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 龐偲行 - 賴汶禧 (110) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 方雪兒 - 黃凱薇 (168) 青山天主教小學
參與獎 何凱翹 - 梁凱淇 (237) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 陳明恩 - 陳詩慧 (233) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 秦臻燕 - 何沅桐 (234) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 李懿 - 李穎琦 (235) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 11歲 鬥牛舞 校際賽 (PF113)
一等金獎 劉映言 - 劉映彤 (224) 十八鄉鄉事委員會公益社小學
一等銀獎 練子筠 - 練芷蓁 (199) 聖公會主愛小學
一等銅獎 張希誦 - 任子淳 (239) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
二等獎 蔣靖嵐 - 蘇芷晴 (206) 天水圍天主教小學
二等獎 黎詠汶 - 黎玉婷 (240) 慈雲山天主教小學
二等獎 鄧喬雲 - 林倩兒 (242) 慈雲山天主教小學
二等獎 古樂兒 - 賴靖雯 (241) 慈雲山天主教小學
三等獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
三等獎 何凱翹 - 梁凱淇 (237) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 黃美玉 - 陳芷靜 (157) 慈雲山天主教小學
三等獎 王若嵐 - 司徒穎怡 (229) 天水圍官立小學
小學女子組 11歲 牛仔舞 校際賽 (PF114)
一等金獎 劉泳欣 - 李靖彤 (232) 聖公會德田李兆強小學
一等銀獎 練子筠 - 練芷蓁 (199) 聖公會主愛小學
一等銅獎 劉映言 - 劉映彤 (224) 十八鄉鄉事委員會公益社小學
二等獎 黎詠汶 - 黎玉婷 (240) 慈雲山天主教小學
二等獎 蔣靖嵐 - 蘇芷晴 (206) 天水圍天主教小學
二等獎 張希誦 - 任子淳 (239) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
二等獎 吳菁怡 - 葉文穎 (93) 聖公會仁立小學
三等獎 文綽瑤 - 鄒雅婷 (231) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 吳芷琪 - 吳子君 (188) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 黎思穎 - 陳靖童 (236) 仁濟醫院何式南小學
三等獎 曹穎雪 - 張凱琳 (92) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 鄧喬雲 - 林倩兒 (242) 慈雲山天主教小學
三等獎 古樂兒 - 賴靖雯 (241) 慈雲山天主教小學
三等獎 陳明恩 - 陳詩慧 (233) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 陳芷淇 - 彭詠欣 (238) 聖愛德華天主教小學
三等獎 王若嵐 - 司徒穎怡 (229) 天水圍官立小學
三等獎 黃美玉 - 陳芷靜 (157) 慈雲山天主教小學
參與獎 劉慧敏 - 周卓盈 (97) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 高佩楠 - 江澤菁 (95) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 周曉彤 - 容文婷 (136) 樂華天主教小學
參與獎 方雪兒 - 黃凱薇 (168) 青山天主教小學
參與獎 秦臻燕 - 何沅桐 (234) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳嘉惠 - 朱幸婷 (245) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 潘詠倩 - 黃曦琳 (243) 華德學校
參與獎 何凱翹 - 梁凱淇 (237) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 葉沛妍 - 邵潔詩 (90) 聖公會主愛小學
參與獎 謝曉彤 - 周楚欣 (96) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 李懿 - 李穎琦 (235) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 鄭樂兒 - 莊靖瑤 (150) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 馬墁炘 - 庾釔菲 (153) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 黃穎欣 - 鄭綺琪 (244) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 12歲或以上 森巴舞 校際賽 (PF120)
一等金獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
一等銀獎 古津 - 蘇嘉泳 (60) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 楊嘉儀 - 鄭綽翹 (47) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 黃燕鎂 - 梁穎珊 (82) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 胡德怡 - 馮韻妍 (68) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 潘彥妏 - 何詩恩 (73) 聖愛德華天主教小學
三等獎 鄭天裔 - 廖婉婷 (70) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 陳凱晴 - 孫詩洺 (61) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 蘇正蕎 - 馬凱婷 (50) 漢華中學(小學部)
三等獎 張凱琳 - 殷樂怡(59) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 莊卓謠 - 莊卓琳 (67) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 林汶諾 - 陳盈杏 (63) 漢華中學(小學部)
三等獎 陳嘉熒 - 黃詠佩 (51) 樂華天主教小學
三等獎 李諾瑤 - 梁嘉敏 (58) 道教青松小學
三等獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
三等獎 黃泳蓉 - 劉婥穎 (72) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 鄧芷欣 - 鄧卓盈 (65) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 龍穎欣 - 蔡雯晞 (75) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 吳嘉穎 - 賴彥諭 (74) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 吳采桐 - 吳海琳 (66) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 盧愷瑤 - 吳穎妍 (57) 道教青松小學
參與獎 郭思蘊 - 張凱霖 (64) 漢華中學(小學部)
參與獎 汪可茵 - 蔡曉欣 (71) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 鄭倩兒 - 劉瑞寧 (44) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 李詩瀚 - 劉藹瑩 (77) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 梁可文 - 馮皓慈 (79) 樂華天主教小學
參與獎 黃美珊 - 潘嘉怡 (37) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 梁靜娜 - 蔡嘉晴 (81) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 吳師瑩 - 陳慧琳 (34) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳嘉渝 - ? (35) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學女子組 12歲或以上 查查查 校際賽 (PF121)
一等金獎 古津 - 蘇嘉泳 (60) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銀獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
一等銅獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 楊嘉儀 - 鄭綽翹 (47) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 張凱琳 - 殷樂怡(59) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 蘇正蕎 - 馬凱婷 (50) 漢華中學(小學部)
三等獎 潘彥妏 - 何詩恩 (73) 聖愛德華天主教小學
三等獎 羅芷晴 - 李明莉 (76) 香港學生輔助會小學
三等獎 馮樂程 - 鮑暐凝 (83) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 陳凱晴 - 孫詩洺 (61) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 鄭天裔 - 廖婉婷 (70) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 陳嘉熒 - 黃詠佩 (51) 樂華天主教小學
三等獎 何諾怡 - 蘇明惠 (49) 佛教榮茵學校
三等獎 吳星慧 - 劉詠淇 (42) 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 林汶諾 - 陳盈杏 (63) 漢華中學(小學部)
三等獎 馬楹姿 - 練芷瑗 (41) 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 胡德怡 - 馮韻妍 (68) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 李詩瀚 - 劉藹瑩 (77) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 吳采桐 - 吳海琳 (66) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 龍穎欣 - 蔡雯晞 (75) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 盧愷瑤 - 吳穎妍 (57) 道教青松小學
參與獎 黃泳蓉 - 劉婥穎 (72) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 莊卓謠 - 莊卓琳 (67) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 劉毅蕾 - 陳熹妍 (45) 仁濟醫院何式南小學
參與獎 李諾瑤 - 梁嘉敏 (58) 道教青松小學
參與獎 陳原 - 林秀芳 (46) 錦田蒙養公立學校
參與獎 鄭瑋瑜 - 何仟慧 (62) 佛教榮茵學校
參與獎 黃燕鎂 - 梁穎珊 (82) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 游詠 - 管妙芝 (52) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 郭思蘊 - 張凱霖 (64) 漢華中學(小學部)
參與獎 劉梓瑩 - 黃思蓓(39) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 梁可文 - 馮皓慈 (79) 樂華天主教小學
參與獎 陳凱婷 - 李曉晴 (78) 基督教神召會梁省德小學
參與獎 汪可茵 - 蔡曉欣 (71) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 沈彤 - 張悅熙 (43) 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
參與獎 鄭倩兒 - 劉瑞寧 (44) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 邱詠欣 - 朱嘉文 (55) 錦田蒙養公立學校
參與獎 廖明悅 - 劉凱晴 (40) 佛教榮茵學校
參與獎 吳嘉穎 - 賴彥諭 (74) 寶安商會溫浩根小學
參與獎 黃月娥 - 呂樂怡 (54) 錦田蒙養公立學校
參與獎 何紫君 - 陳芷欣 (38) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 鄧芷欣 - 鄧卓盈 (65) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 黃綺婷 - 吳梓淇 (80) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 張玉琪 - 鄧芷姍 (56) 錦田蒙養公立學校
參與獎 黃美珊 - 潘嘉怡 (37) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 唐穎思 - 王薇 (53) 東華三院王余家潔紀念小學
小學女子組 12歲或以上 倫巴舞 校際賽 (PF122)
一等金獎 古津 - 蘇嘉泳 (60) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銀獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
一等銅獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 楊嘉儀 - 鄭綽翹 (47) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 鄭天裔 - 廖婉婷 (70) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 蘇正蕎 - 馬凱婷 (50) 漢華中學(小學部)
三等獎 何諾怡 - 蘇明惠 (49) 佛教榮茵學校
三等獎 陳嘉熒 - 黃詠佩 (51) 樂華天主教小學
三等獎 劉梓瑩 - 黃思蓓(39) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 潘彥妏 - 何詩恩 (73) 聖愛德華天主教小學
三等獎 游詠 - 管妙芝 (52) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 盧愷瑤 - 吳穎妍 (57) 道教青松小學
三等獎 馮樂程 - 鮑暐凝 (83) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 鄭瑋瑜 - 何仟慧 (62) 佛教榮茵學校
三等獎 李諾瑤 - 梁嘉敏 (58) 道教青松小學
三等獎 馬楹姿 - 練芷瑗 (41) 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 吳星慧 - 劉詠淇 (42) 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 林汶諾 - 陳盈杏 (63) 漢華中學(小學部)
參與獎 陳凱晴 - 孫詩洺 (61) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 邱詠欣 - 朱嘉文 (55) 錦田蒙養公立學校
參與獎 沈彤 - 張悅熙 (43) 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 莊卓謠 - 莊卓琳 (67) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 劉毅蕾 - 陳熹妍 (45) 仁濟醫院何式南小學
參與獎 陳原 - 林秀芳 (46) 錦田蒙養公立學校
參與獎 黃燕鎂 - 梁穎珊 (82) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 胡德怡 - 馮韻妍 (68) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
參與獎 黃泳蓉 - 劉婥穎 (72) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 郭思蘊 - 張凱霖 (64) 漢華中學(小學部)
參與獎 張凱琳 - 殷樂怡(59) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 黃月娥 - 呂樂怡 (54) 錦田蒙養公立學校
參與獎 吳采桐 - 吳海琳 (66) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 唐穎思 - 王薇 (53) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 鄭倩兒 - 劉瑞寧 (44) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 何紫君 - 陳芷欣 (38) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 汪可茵 - 蔡曉欣 (71) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 廖明悅 - 劉凱晴 (40) 佛教榮茵學校
參與獎 鄧芷欣 - 鄧卓盈 (65) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 張玉琪 - 鄧芷姍 (56) 錦田蒙養公立學校
小學女子組 12歲或以上 鬥牛舞 校際賽 (PF123)
一等金獎 古津 - 蘇嘉泳 (60) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銀獎 蘇正蕎 - 馬凱婷 (50) 漢華中學(小學部)
一等銅獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 鄭天裔 - 廖婉婷 (70) 將軍澳循道衛理小學
二等獎 潘彥妏 - 何詩恩 (73) 聖愛德華天主教小學
二等獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
二等獎 林汶諾 - 陳盈杏 (63) 漢華中學(小學部)
三等獎 黃泳蓉 - 劉婥穎 (72) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 吳采桐 - 吳海琳 (66) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 莊卓謠 - 莊卓琳 (67) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 胡德怡 - 馮韻妍 (68) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 郭思蘊 - 張凱霖 (64) 漢華中學(小學部)
三等獎 鄭倩兒 - 劉瑞寧 (44) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
小學女子組 12歲或以上 牛仔舞 校際賽 (PF124)
一等金獎 古津 - 蘇嘉泳 (60) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銀獎 潘彥妏 - 何詩恩 (73) 聖愛德華天主教小學
一等銅獎 張嘉兒 - 黃凱靖 (85) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 曾玉怡 - 沈遠雪 (86) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 施美怡 - 尹卓瀠 (89) 聖公會仁立小學
二等獎 楊嘉儀 - 鄭綽翹 (47) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 蘇正蕎 - 馬凱婷 (50) 漢華中學(小學部)
三等獎 張凱琳 - 殷樂怡(59) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 林汶諾 - 陳盈杏 (63) 漢華中學(小學部)
三等獎 盧愷瑤 - 吳穎妍 (57) 道教青松小學
三等獎 陳嘉熒 - 黃詠佩 (51) 樂華天主教小學
三等獎 何諾怡 - 蘇明惠 (49) 佛教榮茵學校
三等獎 鄭天裔 - 廖婉婷 (70) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 羅芷晴 - 李明莉 (76) 香港學生輔助會小學
三等獎 游詠 - 管妙芝 (52) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 李詩瀚 - 劉藹瑩 (77) 寶安商會溫浩根小學
三等獎 龍穎欣 - 蔡雯晞 (75) 寶安商會溫浩根小學
三等獎 梁靜娜 - 蔡嘉晴 (81) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 李諾瑤 - 梁嘉敏 (58) 道教青松小學
參與獎 陳凱婷 - 李曉晴 (78) 基督教神召會梁省德小學
參與獎 胡德怡 - 馮韻妍 (68) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳凱晴 - 孫詩洺 (61) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 馮樂程 - 鮑暐凝 (83) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 莊卓謠 - 莊卓琳 (67) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 吳采桐 - 吳海琳 (66) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 梁可文 - 馮皓慈 (79) 樂華天主教小學
參與獎 郭思蘊 - 張凱霖 (64) 漢華中學(小學部)
參與獎 鄭瑋瑜 - 何仟慧 (62) 佛教榮茵學校
參與獎 鄧芷欣 - 鄧卓盈 (65) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 唐穎思 - 王薇 (53) 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 黃月娥 - 呂樂怡 (54) 錦田蒙養公立學校
參與獎 陳鎧因 - 庾頌欣 (36) 香港學生輔助會小學
參與獎 羅雪瑩 - 伍芊悅 (88) 聖公會主愛小學
參與獎 黃泳蓉 - 劉婥穎 (72) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 陳原 - 林秀芳 (46) 錦田蒙養公立學校
參與獎 汪可茵 - 蔡曉欣 (71) 將軍澳循道衛理小學
參與獎 張玉琪 - 鄧芷姍 (56) 錦田蒙養公立學校
參與獎 邱詠欣 - 朱嘉文 (55) 錦田蒙養公立學校
參與獎 黃綺婷 - 吳梓淇 (80) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 吳師瑩 - 陳慧琳 (34) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 陳嘉渝 - ? (35) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 7歲或以下 查查查 校際賽 (PM071)
一等金獎 梁進安 - 吳希汶 (493) 聖愛德華天主教小學
一等銀獎 蔡皓峰 - 陳藹茵 (487) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
一等銅獎 馮承羲 - 鄭芷凝 (490) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 林俊權 - 沈筱桐 (492) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
小學男女混合組 7歲或以下 倫巴舞 校際賽 (PM072)
一等金獎 梁進安 - 吳希汶 (493) 聖愛德華天主教小學
一等銀獎 林俊權 - 沈筱桐 (492) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
小學男女混合組 7歲或以下 牛仔舞 校際賽 (PM074)
一等金獎 梁進安 - 吳希汶 (493) 聖愛德華天主教小學
一等銀獎 黃栢謙 - 文雅兒 (485) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 8歲 查查查 校際賽 (PM081)
一等金獎 張皓揚 - 區采楹 (479) 聖公會仁立小學
一等銀獎 宋鈞然 - 鍾樂瑤 (478) 聖公會仁立小學
一等銅獎 黃天諾 - 吳采穎 (477) 聖公會仁立小學
二等獎 鍾浩倫 - 陳倩怡 (462) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 吳翰南 - 蕭嘉瑩 (467) 樂善堂梁銶琚學校
二等獎 吳俞霑 - 梁芷欣 (468) 鐘聲小學
二等獎 陳梓均 - 何岱融 (481) 港大同學會小學
二等獎 李承恩 - 劉紀彤 (483) 將軍澳循道衛理小學
三等獎 黃栢岍 - 李海琳 (463) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 陳朗軒 - 陳琝濼 (480) 聖愛德華天主教小學
三等獎 陳明謙 - 黎美君 (466) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 盧璟揚 - 劉佳琪 (469) 聖愛德華天主教小學
三等獎 葉梓皓 - 楊凱晴 (464) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 蔡浩銘 - 莫雪兒 (465) 錦田蒙養公立學校
小學男女混合組 8歲 倫巴舞 校際賽 (PM082)
一等金獎 張皓揚 - 區采楹 (479) 聖公會仁立小學
一等銀獎 宋鈞然 - 鍾樂瑤 (478) 聖公會仁立小學
一等銅獎 黃天諾 - 吳采穎 (477) 聖公會仁立小學
二等獎 吳俞霑 - 梁芷欣 (468) 鐘聲小學
二等獎 范垂暄 - 何詩雅 (472) 聖公會仁立小學
二等獎 郭家誠 - 梁芷甄 (471) 聖公會仁立小學
三等獎 林祈恩 - 孔沛甄 (475) 聖公會仁立小學
三等獎 葉展滔 - 黃嘉晞 (474) 聖公會仁立小學
三等獎 任振鵬 - 鍾迦南 (470) 聖公會仁立小學
三等獎 吳翰南 - 蕭嘉瑩 (467) 樂善堂梁銶琚學校
三等獎 黃栢岍 - 李海琳 (463) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 范垂熙 - 李依諾 (473) 聖公會仁立小學
參與獎 鍾浩倫 - 陳倩怡 (462) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 陳明謙 - 黎美君 (466) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 盧璟揚 - 劉佳琪 (469) 聖愛德華天主教小學
參與獎 胡逸強 - 黃瑋琳 (476) 聖公會仁立小學
參與獎 蔡浩銘 - 莫雪兒 (465) 錦田蒙養公立學校
參與獎 陳梓均 - 何岱融 (481) 港大同學會小學
參與獎 葉梓皓 - 楊凱晴 (464) 保良局田家炳千禧小學
小學男女混合組 8歲 牛仔舞 校際賽 (PM084)
一等金獎 鍾浩倫 - 陳倩怡 (462) 仁濟醫院陳耀星小學
一等銀獎 陳朗軒 - 陳琝濼 (480) 聖愛德華天主教小學
一等銅獎 黃栢岍 - 李海琳 (463) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 葉梓皓 - 楊凱晴 (464) 保良局田家炳千禧小學
二等獎 陳梓均 - 何岱融 (481) 港大同學會小學
二等獎 吳俞霑 - 梁芷欣 (468) 鐘聲小學
二等獎 李承恩 - 劉紀彤 (483) 將軍澳循道衛理小學
二等獎 吳翰南 - 蕭嘉瑩 (467) 樂善堂梁銶琚學校
二等獎 盧璟揚 - 劉佳琪 (469) 聖愛德華天主教小學
小學男女混合組 9歲 查查查 校際賽 (PM091)
一等金獎 何潤銘 - 譚允慈 (459) 聖公會仁立小學
一等銀獎 張琅韶 - 范茵晴 (455) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
一等銅獎 馮俊傑 - 陳敏祺 (458) 聖公會仁立小學
二等獎 黃彥霖 - 梁嘉欣 (456) 聖公會仁立小學
二等獎 歐文威 - 蔡明昕 (461) 慈雲山天主教小學
二等獎 楊智杰 - 郭善柔 (457) 聖公會仁立小學
二等獎 吳致呈 - 羅靖童 (447) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 馮宏歷 - 錢沚琪 (454) 聖公會主愛小學
三等獎 譚兆朗 - 陸芷蕎 (452) 聖公會仁立小學
三等獎 吳耀楷 - 趙敏怡 (453) 聖公會主愛小學
三等獎 范浩軒 - 黃嘉雯 (449) 道教青松小學
三等獎 李燊奇 - 林靖童 (448) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 盧頌文 - 萭曉彤 (450) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 梁鉑浩 - 郭善琪 (451) 鄭任安夫人千禧小學
小學男女混合組 9歲 倫巴舞 校際賽 (PM092)
一等金獎 何潤銘 - 譚允慈 (459) 聖公會仁立小學
一等銀獎 馮俊傑 - 陳敏祺 (458) 聖公會仁立小學
一等銅獎 張琅韶 - 范茵晴 (455) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
二等獎 黃彥霖 - 梁嘉欣 (456) 聖公會仁立小學
二等獎 譚兆朗 - 陸芷蕎 (452) 聖公會仁立小學
二等獎 楊智杰 - 郭善柔 (457) 聖公會仁立小學
二等獎 吳致呈 - 羅靖童 (447) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 歐文威 - 蔡明昕 (461) 慈雲山天主教小學
三等獎 吳耀楷 - 趙敏怡 (453) 聖公會主愛小學
三等獎 馮宏歷 - 錢沚琪 (454) 聖公會主愛小學
三等獎 范浩軒 - 黃嘉雯 (449) 道教青松小學
三等獎 李燊奇 - 林靖童 (448) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 梁鉑浩 - 郭善琪 (451) 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 盧頌文 - 萭曉彤 (450) 鄭任安夫人千禧小學
小學男女混合組 9歲 牛仔舞 校際賽 (PM094)
一等金獎 何潤銘 - 譚允慈 (459) 聖公會仁立小學
一等銀獎 張琅韶 - 范茵晴 (455) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
一等銅獎 吳致呈 - 羅靖童 (447) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 黃彥霖 - 梁嘉欣 (456) 聖公會仁立小學
二等獎 馮俊傑 - 陳敏祺 (458) 聖公會仁立小學
二等獎 歐文威 - 蔡明昕 (461) 慈雲山天主教小學
二等獎 楊智杰 - 郭善柔 (457) 聖公會仁立小學
三等獎 馮宏歷 - 錢沚琪 (454) 聖公會主愛小學
三等獎 李燊奇 - 林靖童 (448) 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 吳耀楷 - 趙敏怡 (453) 聖公會主愛小學
三等獎 范浩軒 - 黃嘉雯 (449) 道教青松小學
三等獎 陳錦威 - 陳傑詩 (460) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 盧安喆 - 莊婷婷 (446) 寶血會思源小學
小學男女混合組 9歲或以下 森巴舞 校際賽 (PM090)
一等金獎 張琅韶 - 范茵晴 (455) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
一等銀獎 歐文威 - 蔡明昕 (461) 慈雲山天主教小學
一等銅獎 李承恩 - 劉紀彤 (483) 將軍澳循道衛理小學
二等獎 蔡皓峰 - 陳藹茵 (487) 優才(楊殷有娣)書院旺角分校
二等獎 陳錦威 - 陳傑詩 (460) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 黃栢謙 - 文雅兒 (485) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 9歲或以下 鬥牛舞 校際賽 (PM093)
一等金獎 張琅韶 - 范茵晴 (455) 保良局香港道教聯合會圓玄小學
一等銀獎 歐文威 - 蔡明昕 (461) 慈雲山天主教小學
小學男女混合組 9歲或以下 華爾茲 校際賽 (PM095)
一等金獎 何潤銘 - 譚允慈 (459) 聖公會仁立小學
一等銀獎 馮俊傑 - 陳敏祺 (458) 聖公會仁立小學
一等銅獎 黃彥霖 - 梁嘉欣 (456) 聖公會仁立小學
二等獎 楊智杰 - 郭善柔 (457) 聖公會仁立小學
二等獎 馮宏歷 - 錢沚琪 (454) 聖公會主愛小學
二等獎 吳耀楷 - 趙敏怡 (453) 聖公會主愛小學
三等獎 陳梓均 - 何岱融 (481) 港大同學會小學
三等獎 鄧偉均 - 陳穎怡 (484) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 9歲或以下 探戈 校際賽 (PM096)
一等金獎 何潤銘 - 譚允慈 (459) 聖公會仁立小學
一等銀獎 馮俊傑 - 陳敏祺 (458) 聖公會仁立小學
一等銅獎 楊智杰 - 郭善柔 (457) 聖公會仁立小學
二等獎 馮宏歷 - 錢沚琪 (454) 聖公會主愛小學
二等獎 黃彥霖 - 梁嘉欣 (456) 聖公會仁立小學
二等獎 吳耀楷 - 趙敏怡 (453) 聖公會主愛小學
二等獎 陳梓均 - 何岱融 (481) 港大同學會小學
小學男女混合組 10歲 森巴舞 校際賽 (PM100)
一等金獎 左家逞 - 林德艾 (430) 優才(楊殷有娣)書院小學部
一等銀獎 邵志揚 - 張婧桐 (438) 鄭任安夫人千禧小學
一等銅獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
二等獎 阮飛然 - 何運彥 (443) 樂華天主教小學
二等獎 黃維杰 - 黃曼怡 (432) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
三等獎 陳鈞亮 - ? (429) 優才(楊殷有娣)書院小學部
三等獎 林煒諾 - 黃楚喬 (439) 漢華中學(小學部)
三等獎 鄭栢謙 - 江映彤 (431) 寶血會思源小學
三等獎 薛浩然 - 李佩津 (442) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 李嘉俊 - 利心? (441) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 10歲 查查查 校際賽 (PM101)
一等金獎 卓俊希 - 鍾曉盈 (425) 聖公會仁立小學
一等銀獎 區釗穎 - 吳卓欣 (428) 聖公會仁立小學
一等銅獎 張浩維 - 陳映錞 (427) 聖公會仁立小學
二等獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
二等獎 邵志揚 - 張婧桐 (438) 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 左家逞 - 林德艾 (430) 優才(楊殷有娣)書院小學部
二等獎 阮飛然 - 何運彥 (443) 樂華天主教小學
三等獎 黃維杰 - 黃曼怡 (432) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 周尚賢 - 甄詠浠 (426) 聖公會仁立小學
三等獎 陳思哲 - 梁紫柔 (435) 道教青松小學
三等獎 唐俊 - 郭羨文 (440) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 黃維鋒 - 鍾巧如 (433) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 麥景燊 - 林樂兒 (444) 華德學校
參與獎 陳鈞亮 - ? (429) 優才(楊殷有娣)書院小學部
參與獎 鄭栢謙 - 江映彤 (431) 寶血會思源小學
參與獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
參與獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
參與獎 陳詠燊 - 梁泳楹 (445) 華德學校
參與獎 林浩賢 - 梁佩鈴 (436) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 吳豐任 - 胡澹雪 (434) 沙田浸信會呂明才小學
參與獎 林煒諾 - 黃楚喬 (439) 漢華中學(小學部)
參與獎 翁煒程 - 李瑋琳 (437) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
小學男女混合組 10歲 倫巴舞 校際賽 (PM102)
一等金獎 卓俊希 - 鍾曉盈 (425) 聖公會仁立小學
一等銀獎 區釗穎 - 吳卓欣 (428) 聖公會仁立小學
一等銅獎 邵志揚 - 張婧桐 (438) 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
二等獎 左家逞 - 林德艾 (430) 優才(楊殷有娣)書院小學部
二等獎 阮飛然 - 何運彥 (443) 樂華天主教小學
三等獎 張浩維 - 陳映錞 (427) 聖公會仁立小學
三等獎 黃維杰 - 黃曼怡 (432) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 陳思哲 - 梁紫柔 (435) 道教青松小學
三等獎 唐俊 - 郭羨文 (440) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 周尚賢 - 甄詠浠 (426) 聖公會仁立小學
三等獎 黃維鋒 - 鍾巧如 (433) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 林煒諾 - 黃楚喬 (439) 漢華中學(小學部)
參與獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
參與獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
小學男女混合組 10歲 鬥牛舞 校際賽 (PM103)
一等金獎 邵志揚 - 張婧桐 (438) 鄭任安夫人千禧小學
一等銀獎 左家逞 - 林德艾 (430) 優才(楊殷有娣)書院小學部
一等銅獎 阮飛然 - 何運彥 (443) 樂華天主教小學
二等獎 林煒諾 - 黃楚喬 (439) 漢華中學(小學部)
二等獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
二等獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
小學男女混合組 10歲 牛仔舞 校際賽 (PM104)
一等金獎 卓俊希 - 鍾曉盈 (425) 聖公會仁立小學
一等銀獎 邵志揚 - 張婧桐 (438) 鄭任安夫人千禧小學
一等銅獎 黃維杰 - 黃曼怡 (432) 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 張浩維 - 陳映錞 (427) 聖公會仁立小學
二等獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
二等獎 區釗穎 - 吳卓欣 (428) 聖公會仁立小學
三等獎 左家逞 - 林德艾 (430) 優才(楊殷有娣)書院小學部
三等獎 鄭栢謙 - 江映彤 (431) 寶血會思源小學
三等獎 唐俊 - 郭羨文 (440) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 阮飛然 - 何運彥 (443) 樂華天主教小學
三等獎 黃維鋒 - 鍾巧如 (433) 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 陳詠燊 - 梁泳楹 (445) 華德學校
參與獎 林煒諾 - 黃楚喬 (439) 漢華中學(小學部)
參與獎 陳思哲 - 梁紫柔 (435) 道教青松小學
參與獎 周尚賢 - 甄詠浠 (426) 聖公會仁立小學
參與獎 陳鈞亮 - ? (429) 優才(楊殷有娣)書院小學部
參與獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
參與獎 麥景燊 - 林樂兒 (444) 華德學校
參與獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
參與獎 薛浩然 - 李佩津 (442) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 李嘉俊 - 利心? (441) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 10歲或以上 華爾茲 校際賽 (PM105)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
二等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 卓俊希 - 鍾曉盈 (425) 聖公會仁立小學
三等獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
三等獎 張浩維 - 陳映錞 (427) 聖公會仁立小學
三等獎 區釗穎 - 吳卓欣 (428) 聖公會仁立小學
三等獎 余鈞源 - 黃穎怡 (420) 聖公會仁立小學
參與獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
參與獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
參與獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
參與獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
參與獎 周尚賢 - 甄詠浠 (426) 聖公會仁立小學
參與獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
參與獎 賴文俊 - 黃卓妍 (421) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 10歲或以上 探戈 校際賽 (PM106)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
二等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
三等獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
三等獎 卓俊希 - 鍾曉盈 (425) 聖公會仁立小學
三等獎 張浩維 - 陳映錞 (427) 聖公會仁立小學
三等獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
三等獎 區釗穎 - 吳卓欣 (428) 聖公會仁立小學
三等獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
參與獎 何俊軒 - 陳曉桐 (423) 保良局錦泰小學
參與獎 余鈞源 - 黃穎怡 (420) 聖公會仁立小學
參與獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
參與獎 周尚賢 - 甄詠浠 (426) 聖公會仁立小學
參與獎 胡嘉曜 - 李春萍 (424) 聖公會主愛小學
參與獎 黃緯俊 - 張小悠 (422) 順德聯誼總會李金小學
小學男女混合組 10歲或以上 維也納華爾茲 校際賽 (PM107)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
一等銅獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 余鈞源 - 黃穎怡 (420) 聖公會仁立小學
小學男女混合組 10歲或以上 快步舞 校際賽 (PM109)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
三等獎 余鈞源 - 黃穎怡 (420) 聖公會仁立小學
三等獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
三等獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
三等獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
三等獎 賴文俊 - 黃卓妍 (421) 樂善堂梁銶琚學校(分校)
小學男女混合組 11歲 森巴舞 校際賽 (PM110)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅崴健 - 李鋆蕎 (409) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 何浩文 - 余穎莎 (403) 寶安商會溫浩根小學
二等獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 麥冠軒 - 趙紫茵 (408) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 黃珀鴻 - 嚴子蕎 (419) 聖愛德華天主教小學
三等獎 關君傑 - 阮小美 (405) 道教青松小學
三等獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
三等獎 陳守禮 - 陳珮珊 (415) 聖公會德田李兆強小學
三等獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
三等獎 黎朗風 - 秦慧妍 (417) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 霍顥仁 - 鍾佩珊 (400) 青山天主教小學
參與獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
參與獎 彭卓賢 - 陳茜 (399) 青山天主教小學
參與獎 陳冠志 - 徐雪頤 (402) 優才(楊殷有娣)書院小學部
參與獎 蕭卓謙 - 黃穎茵 (401) 青山天主教小學
參與獎 鄭浚森 - 黃麗琪 (413) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 張宗灝 - 楊雅妍 (414) 漢華中學(小學部)
小學男女混合組 11歲 查查查 校際賽 (PM111)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
一等銅獎 羅崴健 - 李鋆蕎 (409) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 麥冠軒 - 趙紫茵 (408) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 何浩文 - 余穎莎 (403) 寶安商會溫浩根小學
二等獎 鍾啟揚 - 鍾啟穎 (416) 福建中學附屬學校
二等獎 關君傑 - 阮小美 (405) 道教青松小學
三等獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
三等獎 黎朗風 - 秦慧妍 (417) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 霍顥仁 - 鍾佩珊 (400) 青山天主教小學
三等獎 張浩賢 - 熊嘉倩 (410) 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 黃珀鴻 - 嚴子蕎 (419) 聖愛德華天主教小學
參與獎 彭卓賢 - 陳茜 (399) 青山天主教小學
參與獎 蕭卓謙 - 黃穎茵 (401) 青山天主教小學
參與獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
參與獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
參與獎 陳冠志 - 徐雪頤 (402) 優才(楊殷有娣)書院小學部
參與獎 盧子傑 - 郭玉怡 (406) 道教青松小學
參與獎 張宗灝 - 楊雅妍 (414) 漢華中學(小學部)
參與獎 鄒淳峰 - 李翠翹 (404) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 彭梓維 - 馬天兒 (411) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 鄭浚森 - 黃麗琪 (413) 鄭任安夫人千禧小學
小學男女混合組 11歲 倫巴舞 校際賽 (PM112)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅崴健 - 李鋆蕎 (409) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 麥冠軒 - 趙紫茵 (408) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
二等獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
二等獎 關君傑 - 阮小美 (405) 道教青松小學
三等獎 張浩賢 - 熊嘉倩 (410) 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 黎朗風 - 秦慧妍 (417) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 黃珀鴻 - 嚴子蕎 (419) 聖愛德華天主教小學
三等獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
三等獎 彭卓賢 - 陳茜 (399) 青山天主教小學
三等獎 盧子傑 - 郭玉怡 (406) 道教青松小學
參與獎 霍顥仁 - 鍾佩珊 (400) 青山天主教小學
參與獎 張宗灝 - 楊雅妍 (414) 漢華中學(小學部)
參與獎 蕭卓謙 - 黃穎茵 (401) 青山天主教小學
參與獎 鄭浚森 - 黃麗琪 (413) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 彭梓維 - 馬天兒 (411) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 鄒淳峰 - 李翠翹 (404) 保良局田家炳千禧小學
小學男女混合組 11歲 鬥牛舞 校際賽 (PM113)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅崴健 - 李鋆蕎 (409) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 關君傑 - 阮小美 (405) 道教青松小學
二等獎 黃珀鴻 - 嚴子蕎 (419) 聖愛德華天主教小學
二等獎 張宗灝 - 楊雅妍 (414) 漢華中學(小學部)
小學男女混合組 11歲 牛仔舞 校際賽 (PM114)
一等金獎 盧兆聰 - 陳諾藍 (398) 聖公會仁立小學
一等銀獎 羅崴健 - 李鋆蕎 (409) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
一等銅獎 鍾日豪 - 馬紫娟 (397) 聖公會仁立小學
二等獎 麥冠軒 - 趙紫茵 (408) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 何浩文 - 余穎莎 (403) 寶安商會溫浩根小學
二等獎 林浚鏗 - 劉芊彤 (394) 聖公會仁立小學
三等獎 黃珀鴻 - 嚴子蕎 (419) 聖愛德華天主教小學
三等獎 關君傑 - 阮小美 (405) 道教青松小學
三等獎 張宗灝 - 楊雅妍 (414) 漢華中學(小學部)
三等獎 盧子傑 - 郭玉怡 (406) 道教青松小學
三等獎 霍顥仁 - 鍾佩珊 (400) 青山天主教小學
三等獎 鍾澤康 - 鍾宛彤 (396) 聖公會仁立小學
參與獎 陳守禮 - 陳珮珊 (415) 聖公會德田李兆強小學
參與獎 蕭卓謙 - 黃穎茵 (401) 青山天主教小學
參與獎 陳冠志 - 徐雪頤 (402) 優才(楊殷有娣)書院小學部
參與獎 彭卓賢 - 陳茜 (399) 青山天主教小學
參與獎 鄭浚森 - 黃麗琪 (413) 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 鄒淳峰 - 李翠翹 (404) 保良局田家炳千禧小學
參與獎 李梓軒 - 李域嘉 (395) 聖公會仁立小學
小學男女混合組 12歲或以上 森巴舞 校際賽 (PM120)
一等金獎 梁鎮研 - 劉映彤 (380) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黃嘉朗 - 王靜婷 (374) 佛教榮茵學校
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 馬學謙 - 馬學琳 (372) 保良局田家炳千禧小學
二等獎 姜皓澤 - 梁凱怡 (377) 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 汪字盛 - 黃筱悠 (383) 慈雲山天主教小學
二等獎 何俊熹 - 梁芷琪 (381) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 賴憲宏 - 林穎彤 (376) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
參與獎 鄭卓軒 - 黃敏姿 (378) 漢華中學(小學部)
參與獎 何立生 - 段慧妍 (373) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
參與獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
參與獎 林天樂 - 馬凱茵 (382) 聖愛德華天主教小學
參與獎 王禾林 - 李童 (375) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 施培迪 - 沈欣 (371) 青山天主教小學
參與獎 凌煒舜 - 陳柏謠 (379) 漢華中學(小學部)
參與獎 白皓然 - 周希彤 (385) 華德學校
小學男女混合組 12歲或以上 查查查 校際賽 (PM121)
一等金獎 梁鎮研 - 劉映彤 (380) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黃嘉朗 - 王靜婷 (374) 佛教榮茵學校
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
二等獎 何俊熹 - 梁芷琪 (381) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 姜皓澤 - 梁凱怡 (377) 宣道會葉紹蔭紀念小學
三等獎 馬學謙 - 馬學琳 (372) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 何立生 - 段慧妍 (373) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 賴憲宏 - 林穎彤 (376) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
三等獎 鄭卓軒 - 黃敏姿 (378) 漢華中學(小學部)
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 汪字盛 - 黃筱悠 (383) 慈雲山天主教小學
三等獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
三等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 黃文俊 - 余心妍 (368) 佛教榮茵學校
三等獎 梁俊庭 - 蘇慕瑩 (369) 聖公會仁立小學
三等獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
三等獎 王禾林 - 李童 (375) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 施培迪 - 沈欣 (371) 青山天主教小學
參與獎 陳焜昱 - 許佩珊 (365) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 白皓然 - 周希彤 (385) 華德學校
參與獎 林天樂 - 馬凱茵 (382) 聖愛德華天主教小學
參與獎 張展豐 - 王德美 (363) 基督教神召會梁省德小學
參與獎 凌煒舜 - 陳柏謠 (379) 漢華中學(小學部)
參與獎 蔡煜森 - 陳楚洳 (370) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 范進丞 - 楊善喬 (364) 香港學生輔助會小學
參與獎 陳星光 - 呂影常 (366) 佛教榮茵學校
小學男女混合組 12歲或以上 倫巴舞 校際賽 (PM122)
一等金獎 梁鎮研 - 劉映彤 (380) 聖公會仁立小學
一等銀獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
一等銅獎 黃嘉朗 - 王靜婷 (374) 佛教榮茵學校
二等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 姜皓澤 - 梁凱怡 (377) 宣道會葉紹蔭紀念小學
三等獎 賴憲宏 - 林穎彤 (376) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 馬學謙 - 馬學琳 (372) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 何俊熹 - 梁芷琪 (381) 仁濟醫院何式南小學
三等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 汪字盛 - 黃筱悠 (383) 慈雲山天主教小學
三等獎 何立生 - 段慧妍 (373) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
三等獎 鄭卓軒 - 黃敏姿 (378) 漢華中學(小學部)
三等獎 王禾林 - 李童 (375) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 施培迪 - 沈欣 (371) 青山天主教小學
參與獎 梁俊庭 - 蘇慕瑩 (369) 聖公會仁立小學
參與獎 黃文俊 - 余心妍 (368) 佛教榮茵學校
參與獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
參與獎 白皓然 - 周希彤 (385) 華德學校
參與獎 陳焜昱 - 許佩珊 (365) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 林天樂 - 馬凱茵 (382) 聖愛德華天主教小學
參與獎 陳星光 - 呂影常 (366) 佛教榮茵學校
參與獎 凌煒舜 - 陳柏謠 (379) 漢華中學(小學部)
參與獎 蔡煜森 - 陳楚洳 (370) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
小學男女混合組 12歲或以上 鬥牛舞 校際賽 (PM123)
一等金獎 梁鎮研 - 劉映彤 (380) 聖公會仁立小學
一等銀獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
一等銅獎 黃嘉朗 - 王靜婷 (374) 佛教榮茵學校
二等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 姜皓澤 - 梁凱怡 (377) 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 汪字盛 - 黃筱悠 (383) 慈雲山天主教小學
二等獎 何俊熹 - 梁芷琪 (381) 仁濟醫院何式南小學
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 賴憲宏 - 林穎彤 (376) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 鄭卓軒 - 黃敏姿 (378) 漢華中學(小學部)
三等獎 林天樂 - 馬凱茵 (382) 聖愛德華天主教小學
三等獎 白皓然 - 周希彤 (385) 華德學校
三等獎 凌煒舜 - 陳柏謠 (379) 漢華中學(小學部)
三等獎 王禾林 - 李童 (375) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
小學男女混合組 12歲或以上 牛仔舞 校際賽 (PM124)
一等金獎 梁鎮研 - 劉映彤 (380) 聖公會仁立小學
一等銀獎 黃嘉朗 - 王靜婷 (374) 佛教榮茵學校
一等銅獎 王燿榮 - 別蕙伶 (389) 聖公會仁立小學
二等獎 何俊熹 - 梁芷琪 (381) 仁濟醫院何式南小學
二等獎 黃紫霖 - 陳美恩 (388) 聖公會仁立小學
二等獎 汪字盛 - 黃筱悠 (383) 慈雲山天主教小學
三等獎 馬學謙 - 馬學琳 (372) 保良局田家炳千禧小學
三等獎 姜皓澤 - 梁凱怡 (377) 宣道會葉紹蔭紀念小學
三等獎 李展匡 - 葉亦晴 (390) 聖公會仁立小學
三等獎 鄭卓軒 - 黃敏姿 (378) 漢華中學(小學部)
三等獎 何立生 - 段慧妍 (373) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 徐諾 - 羅慧森 (391) 聖公會仁立小學
三等獎 陳晃維 - 陳思靜 (386) 民生書院
三等獎 施培迪 - 沈欣 (371) 青山天主教小學
三等獎 賴憲宏 - 林穎彤 (376) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 林天樂 - 馬凱茵 (382) 聖愛德華天主教小學
三等獎 王禾林 - 李童 (375) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 白皓然 - 周希彤 (385) 華德學校
參與獎 黎卓軒 - 曾予芊 (393) 聖公會仁立小學
參與獎 黃文俊 - 余心妍 (368) 佛教榮茵學校
參與獎 蔡煜森 - 陳楚洳 (370) 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 陳焜昱 - 許佩珊 (365) 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 陳星光 - 呂影常 (366) 佛教榮茵學校
參與獎 范垂灃 - 范鎧庭 (392) 聖公會仁立小學
參與獎 梁俊庭 - 蘇慕瑩 (369) 聖公會仁立小學
參與獎 范進丞 - 楊善喬 (364) 香港學生輔助會小學
參與獎 凌煒舜 - 陳柏謠 (379) 漢華中學(小學部)

 

香港體育舞蹈總會
香港葵涌大連排道172-180號金龍工業中心3座20樓D室
電話: (852) 2771-8171     傳真: (852) 2312-1196      電郵:
hkdancesport@gmail.com

 
Powered by YP.COM.HK