香港體育舞蹈總會

- -

 

 


比賽 - 成績(香港) : 2013.3.1-3 校際賽(小學組)

日期 2013.3.1-3
名稱 9 屆香港校際體育舞蹈錦標賽
地點 馬鞍山體育館
主辦 香港體育舞蹈總會
主席 葉賜偉
秘書 關新全
裁判長 莫志強
裁判 關彌堅 林秋霞 黎劍青 尹向榮 王翠雯 劉麗珍 羅金有 史異生 侯秋梅 王偉康 侯錫麒 楊長慧 侯美嫦
服飾監察 羅麗燕 海錦雄
校際賽 (小學男女混合組)
總冠軍 聖公會仁立小學
總亞軍 宣導會葉紹蔭紀念小學
總季軍 保良局香港道教聯合會圓玄小學
校際賽 (小學女子組)
總冠軍 聖公會仁立小學
總亞軍 天水圍天主教小學
總季軍 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
PF071 小學女子組 7歲或以下 查查查
冠軍 253 曾博靖 曾博晞 天主教石鐘山紀念小學
亞軍 251 周樂瑤 何欣婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
季軍 252 劉灤儀 劉彩瑩 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF072 小學女子組 7歲或以下 倫巴舞
冠軍 255 招穎淇 黃寶漳 聖公會仁立小學
亞軍 254 陳穎妍 林鈺珊 聖公會仁立小學
季軍 258 吳碧琪 吳鍶茹 聖公會仁立小學
二等獎 253 曾博靖 曾博晞 天主教石鐘山紀念小學
二等獎 257 林嘉希 李玟儀 聖公會仁立小學
二等獎 256 蔡欣翹 駱家懿 聖公會仁立小學
二等獎 259 胡曉臻 鄺芷晴 聖公會仁立小學
PF074 小學女子組 7歲或以下 牛仔舞
冠軍 253 曾博靖 曾博晞 天主教石鐘山紀念小學
PF080 小學女子組 8歲 森巴舞
冠軍 260 陳子盈 胡曉蕊 香海正覺蓮社佛教正慧小學
PF081 小學女子組 8歲 查查查
冠軍 260 陳子盈 胡曉蕊 香海正覺蓮社佛教正慧小學
亞軍 268 張詠詩 吳靖嵐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
季軍 267 張敬霖 鄺慧琪 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 277 邱淑敏 蕭卓妍 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 280 鍾可盈 李婉婷 保良局梁周順琴小學
二等獎 269 甘諾瑤 黃湣惠 中華基督教會元朗真光小學
三等獎 274 蕭遙 曾真 聖公會仁立小學
三等獎 276 黃珮珈 吳潁蕎 華德學校
三等獎 262 陳綽盈 巫愷晴 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 271 羅涴蔚 黃靜晴 聖公會仁立小學
三等獎 263 陳精華 郭紫淇 仁濟醫院何式南小學
三等獎 261 博心琪 鄭鈺婷 保良局田家炳千禧小學
三等獎 278 莊馥萍 黃穎欣 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 279 郭凱婷 郭婉琪 保良局梁周順琴小學
參與獎 272 呂穎瑤 李羲澄 保良局田家炳千禧小學
參與獎 273 吳家慧 文雅兒 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 265 池敏婷 陳映而 聖愛德華天主教小學
參與獎 270 龔錦塋 吳月兒 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 275 黃旭淇 李芷欣 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF082 小學女子組 8歲 倫巴舞
冠軍 268 張詠詩 吳靖嵐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
亞軍 277 邱淑敏 蕭卓妍 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
季軍 280 鍾可盈 李婉婷 保良局梁周順琴小學
二等獎 260 陳子盈 胡曉蕊 香海正覺蓮社佛教正慧小學
二等獎 274 蕭遙 曾真 聖公會仁立小學
二等獎 279 郭凱婷 郭婉琪 保良局梁周順琴小學
三等獎 283 伍津儀 葉采琳 聖公會仁立小學
三等獎 266 張嘉悅 劉芊渙 聖公會仁立小學
三等獎 262 陳綽盈 巫愷晴 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 267 張敬霖 鄺慧琪 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 282 錢映彤 朱湘婷 聖公會仁立小學
三等獎 271 羅涴蔚 黃靜晴 聖公會仁立小學
三等獎 284 蕭祐暘 劉凱淇 聖公會仁立小學
參與獎 261 博心琪 鄭鈺婷 保良局田家炳千禧小學
參與獎 263 陳精華 郭紫淇 仁濟醫院何式南小學
參與獎 281 鄭詩妍 黎信延 聖公會仁立小學
參與獎 272 呂穎瑤 李羲澄 保良局田家炳千禧小學
參與獎 285 鄧樂融 潘曉婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF084 小學女子組 8歲 牛仔舞
冠軍 276 黃珮珈 吳潁蕎 華德學校
亞軍 272 呂穎瑤 李羲澄 保良局田家炳千禧小學
季軍 263 陳精華 郭紫淇 仁濟醫院何式南小學
二等獎 265 池敏婷 陳映而 聖愛德華天主教小學
二等獎 261 博心琪 鄭鈺婷 保良局田家炳千禧小學
PF090 小學女子組 9歲 森巴舞
冠軍 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
亞軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
季軍 295 利嘉盈 曾曉宜 青山天主教小學
二等獎 294 林津津 黃欣桐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 301 梁嘉淇 梁芷欣 鐘聲學校
二等獎 292 范綽瑜 何茜彤 將軍澳循道衛理小學
二等獎 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
二等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
三等獎 297 李心樂 廖婉淇 將軍澳循道衛理小學
三等獎 298 李芯榆 李靜茹 將軍澳循道衛理小學
三等獎 293 何愷恩 黃敏希 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 296 李莉欣 林彥熹 將軍澳循道衛理小學
三等獎 300 蔡恩熙 楊穎頤 寶安商會溫浩根小學
三等獎 299 孫嘉麗 陳子琪 寶安商會溫浩根小學
PF091 小學女子組 9歲 查查查
冠軍 288 陳咏詩 黃瑋琳 聖公會仁立小學
亞軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
季軍 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
二等獎 291 蘇可晴 鍾宛螢 聖公會仁立小學
二等獎 301 梁嘉淇 梁芷欣 鐘聲學校
二等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
三等獎 294 林津津 黃欣桐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 295 利嘉盈 曾曉宜 青山天主教小學
三等獎 292 范綽瑜 何茜彤 將軍澳循道衛理小學
三等獎 310 鍾寶怡 施詠桐 仁濟醫院何式南小學
三等獎 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
三等獎 306 周凱晴 潘伽瑩 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 300 蔡恩熙 楊穎頤 寶安商會溫浩根小學
參與獎 296 李莉欣 林彥熹 將軍澳循道衛理小學
參與獎 318 黃稜智 黃喜悅 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 299 孫嘉麗 陳子琪 寶安商會溫浩根小學
參與獎 313 鄺嘉淇 王詠怡 胡素貞博士紀念學校
參與獎 311 蘇凱怡 蕭芷晴 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 308 張婉冰 林睿心 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 303 陳思瑾 彭宣桐 胡素貞博士紀念學校
參與獎 312 霍芷慧 李嘉慧 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 298 李芯榆 李靜茹 將軍澳循道衛理小學
參與獎 293 何愷恩 黃敏希 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 320 湯翹蔚 吴咏慈 鐘聲學校
參與獎 307 張詠斯 黃婉婷 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 317 曾凱瑩 黃思琳 聖愛德華天主教小學
參與獎 315 蘇倩欣 劉祉盈 華德學校
參與獎 309 朱樂妍 黎美君 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 305 陳沅靈 陳心雅 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 302 陳雪宜 吳嘉希 華德學校
參與獎 314 劉恩同 吳卓穎 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 316 鄧悠雅 張雅文 華德學校
PF092 小學女子組 9歲 倫巴舞
冠軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
亞軍 288 陳咏詩 黃瑋琳 聖公會仁立小學
季軍 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
二等獎 291 蘇可晴 鍾宛螢 聖公會仁立小學
二等獎 301 梁嘉淇 梁芷欣 鐘聲學校
二等獎 294 林津津 黃欣桐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
三等獎 318 黃稜智 黃喜悅 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 295 利嘉盈 曾曉宜 青山天主教小學
三等獎 310 鍾寶怡 施詠桐 仁濟醫院何式南小學
三等獎 309 朱樂妍 黎美君 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
三等獎 321 蕭遙 胡昊昕 聖公會仁立小學
參與獎 320 湯翹蔚 吴咏慈 鐘聲學校
參與獎 293 何愷恩 黃敏希 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 308 張婉冰 林睿心 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 317 曾凱瑩 黃思琳 聖愛德華天主教小學
參與獎 306 周凱晴 潘伽瑩 鄭任安夫人千禧小學
PF093 小學女子組 9歲 鬥牛舞
冠軍 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
PF094 小學女子組 9歲 牛仔舞
冠軍 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
亞軍 288 陳咏詩 黃瑋琳 聖公會仁立小學
季軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
二等獎 291 蘇可晴 鍾宛螢 聖公會仁立小學
二等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
二等獎 294 林津津 黃欣桐 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 295 利嘉盈 曾曉宜 青山天主教小學
三等獎 322 胡凱嵐 李穎希 佛教榮茵學校
三等獎 317 曾凱瑩 黃思琳 聖愛德華天主教小學
三等獎 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
三等獎 297 李心樂 廖婉淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 306 周凱晴 潘伽瑩 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 320 湯翹蔚 吴咏慈 鐘聲學校
參與獎 298 李芯榆 李靜茹 將軍澳循道衛理小學
參與獎 293 何愷恩 黃敏希 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 292 范綽瑜 何茜彤 將軍澳循道衛理小學
參與獎 300 蔡恩熙 楊穎頤 寶安商會溫浩根小學
參與獎 299 孫嘉麗 陳子琪 寶安商會溫浩根小學
參與獎 301 梁嘉淇 梁芷欣 鐘聲學校
參與獎 296 李莉欣 林彥熹 將軍澳循道衛理小學
PF095 小學女子組 9歲或以下 華爾茲
冠軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
亞軍 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
季軍 291 蘇可晴 鍾宛螢 聖公會仁立小學
二等獎 288 陳咏詩 黃瑋琳 聖公會仁立小學
二等獎 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
二等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
PF096 小學女子組 9歲或以下 探戈
冠軍 289 鍾樂瑤 陸芷蕎 聖公會仁立小學
亞軍 287 陳嘉慧 陶海容 聖公會仁立小學
季軍 291 蘇可晴 鍾宛螢 聖公會仁立小學
二等獎 288 陳咏詩 黃瑋琳 聖公會仁立小學
二等獎 290 羅穎欣 何詩雅 聖公會仁立小學
二等獎 286 陳在希 黃錦欣 聖公會主愛小學
PF100 小學女子組 10歲 森巴舞
冠軍 331 曾寶兒 朱海銚 天水圍天主教小學
亞軍 329 林美欣 何栲瑜 聖公會主愛小學
季軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
二等獎 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
二等獎 333 袁泳欣 羅凱欣 和富慈善基金李宗德小學
二等獎 328 鄺晞怡 鄭佩瑤 仁濟醫院何式南小學
三等獎 325 張釋之 張穎之 聖保祿天主教小學
三等獎 332 朱曉琳 歐卓盈 香港浸信會聯會小學
三等獎 327 符欣如 黃思仁 青山天主教小學
三等獎 326 傅詠妍 鍾巧晴 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 330 李佩霖 黎樂妍 青山天主教小學
PF101 小學女子組 10歲 查查查
冠軍 331 曾寶兒 朱海銚 天水圍天主教小學
亞軍 329 林美欣 何栲瑜 聖公會主愛小學
季軍 325 張釋之 張穎之 聖保祿天主教小學
二等獎 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
二等獎 343 薛芷晴 張藝議 聖公會仁立小學
三等獎 328 鄺晞怡 鄭佩瑤 仁濟醫院何式南小學
三等獎 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
三等獎 333 袁泳欣 羅凱欣 和富慈善基金李宗德小學
三等獎 347 黃嘉雯 莊泳欣 道教青松小學
三等獎 341 龍芊曄 黃紫殷 中華基督教會元朗真光小學
三等獎 334 陳同欣 陳祉澄 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 330 李佩霖 黎樂妍 青山天主教小學
三等獎 332 朱曉琳 歐卓盈 香港浸信會聯會小學
參與獎 351 林沅潼 萬曉彤 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 344 蕭佩妮 何安晴 佛教榮茵學校
參與獎 326 傅詠妍 鍾巧晴 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 466 朱靖妍 朱璣 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 346 溫慧祈 許靖潼 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 345 譚詠升 黃芷潼 佛教榮茵學校
參與獎 335 鄭琋睛 黃芊鏸 保良局田家炳千禧小學
參與獎 336 張曉林 冼樂雅 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 337 蔡沛盈 胡天恩 胡素貞博士紀念學校
參與獎 327 符欣如 黃思仁 青山天主教小學
參與獎 339 李翠兒 曾焯楠 中華基督教會元朗真光小學
PF102 小學女子組 10歲 倫巴舞
冠軍 331 曾寶兒 朱海銚 天水圍天主教小學
亞軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
季軍 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
二等獎 329 林美欣 何栲瑜 聖公會主愛小學
二等獎 343 薛芷晴 張藝議 聖公會仁立小學
二等獎 325 張釋之 張穎之 聖保祿天主教小學
三等獎 333 袁泳欣 羅凱欣 和富慈善基金李宗德小學
三等獎 347 黃嘉雯 莊泳欣 道教青松小學
三等獎 334 陳同欣 陳祉澄 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 332 朱曉琳 歐卓盈 香港浸信會聯會小學
三等獎 328 鄺晞怡 鄭佩瑤 仁濟醫院何式南小學
參與獎 330 李佩霖 黎樂妍 青山天主教小學
參與獎 349 周曉鈴   香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 326 傅詠妍 鍾巧晴 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 327 符欣如 黃思仁 青山天主教小學
參與獎 351 林沅潼 萬曉彤 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 350 何詩諾 袁穎芊 樂華天主教小學
參與獎 335 鄭琋睛 黃芊鏸 保良局田家炳千禧小學
參與獎 344 蕭佩妮 何安晴 佛教榮茵學校
參與獎 352 蔡卓殷 廖雪盈 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF103 小學女子組 10歲 鬥牛舞
冠軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
亞軍 331 曾寶兒 朱海銚 天水圍天主教小學
季軍 329 林美欣 何栲瑜 聖公會主愛小學
二等獎 328 鄺晞怡 鄭佩瑤 仁濟醫院何式南小學
二等獎 333 袁泳欣 羅凱欣 和富慈善基金李宗德小學
二等獎 325 張釋之 張穎之 聖保祿天主教小學
三等獎 332 朱曉琳 歐卓盈 香港浸信會聯會小學
三等獎 349 周曉鈴   香港紅卍字會屯門卍慈小學
PF104 小學女子組 10歲 牛仔舞
冠軍 331 曾寶兒 朱海銚 天水圍天主教小學
亞軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
季軍 333 袁泳欣 羅凱欣 和富慈善基金李宗德小學
二等獎 343 薛芷晴 張藝議 聖公會仁立小學
二等獎 328 鄺晞怡 鄭佩瑤 仁濟醫院何式南小學
二等獎 329 林美欣 何栲瑜 聖公會主愛小學
三等獎 347 黃嘉雯 莊泳欣 道教青松小學
三等獎 335 鄭琋睛 黃芊鏸 保良局田家炳千禧小學
三等獎 325 張釋之 張穎之 聖保祿天主教小學
三等獎 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
三等獎 349 周曉鈴   香港紅卍字會屯門卍慈小學
三等獎 344 蕭佩妮 何安晴 佛教榮茵學校
三等獎 351 林沅潼 萬曉彤 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 326 傅詠妍 鍾巧晴 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 327 符欣如 黃思仁 青山天主教小學
參與獎 332 朱曉琳 歐卓盈 香港浸信會聯會小學
參與獎 330 李佩霖 黎樂妍 青山天主教小學
參與獎 446 陳詠姿 莊于婷 樂華天主教小學
參與獎 353 黎淑君 何家嘉 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 467 陳穎妍 姚穎 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 350 何詩諾 袁穎芊 樂華天主教小學
參與獎 336 張曉林 冼樂雅 鄭任安夫人千禧小學
PF105 小學女子組 10歲或以上 華爾茲
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
季軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
二等獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
三等獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
三等獎 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
三等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
三等獎 343 薛芷晴 張藝議 聖公會仁立小學
三等獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
三等獎 335 鄭琋睛 黃芊鏸 保良局田家炳千禧小學
三等獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
PF106 小學女子組 10歲或以上 探戈
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
季軍 323 陳釗泳 張凱寧 聖公會仁立小學
二等獎 343 薛芷晴 張藝議 聖公會仁立小學
二等獎 324 陳芷淇 郭善柔 聖公會仁立小學
三等獎 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
三等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
三等獎 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
三等獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
三等獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
三等獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
PF107 小學女子組 10歲或以上 維也納華爾茲
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
季軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
PF108 小學女子組 10歲或以上 狐步舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
PF109 小學女子組 10歲或以上 快步舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
季軍 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
二等獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
PF110 小學女子組 11歲 森巴舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
季軍 365 房泳兒 吳晨鷺 聖愛德華天主教小學
二等獎 376 黎海婷 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 367 許佩珊 李元熙 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 368 高嘉悅 鍾佩珊 青山天主教小學
三等獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
三等獎 370 列寧 林倩盈 慈雲山天主教小學
三等獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
三等獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
三等獎 373 邵彥童 劉珮琳 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 369 關凱恩 鄭祉悅 將軍澳循道衛理小學
參與獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
參與獎 366 何詠瑤 秦鎧淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 374 葉芷彤 秦慧妍 香港紅卍字會屯門卍慈小學
PF111 小學女子組 11歲 查查查
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 390 吳卓欣 葉文穎 聖公會仁立小學
季軍 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
二等獎 374 葉芷彤 秦慧妍 香港紅卍字會屯門卍慈小學
二等獎 388 梁順明 何韋嬅 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 361 孫嘉怡 湯念恩 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 365 房泳兒 吳晨鷺 聖愛德華天主教小學
三等獎 396 黃思兒 吳穎嵐 慈雲山天主教小學
三等獎 376 黎海婷 余婥僑 漢華中學(小學部)
三等獎 383 林卓亭 鄭綺淇 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 392 曾琝雅 葉明慧 聖公會德田李兆強小學
三等獎 373 邵彥童 劉珮琳 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 368 高嘉悅 鍾佩珊 青山天主教小學
參與獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
參與獎 367 許佩珊 李元熙 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 400 劉潔彤 林慧珊 錦田蒙養公立學校
參與獎 381 鄺怡月 李筠琳 佛教榮茵學校
參與獎 379 蔡嘉瑜 何諾琳 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
參與獎 394 溫芷茵 溫芷晴 佛教榮茵學校
參與獎 389 陸倩瑩 劉紫翹 佛教榮茵學校
參與獎 398 余慧瑩 曾詩穎 胡素貞博士紀念學校
參與獎 378 鄭詩穎 許家霖 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 369 關凱恩 鄭祉悅 將軍澳循道衛理小學
參與獎 380 嚴嘉敏 利心悅 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 391 唐敏喬 霍穎嵐 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 387 李婷婷 唐凱盈 道教青松小學
參與獎 393 謝嘉瑤 何湘陸 仁濟醫院何式南小學
參與獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
參與獎 395 黃詩珮 陸妍冰 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 384 林樂兒 梁泳楹 華德學校
參與獎 385 劉家慧 關育燕 道教青松小學
參與獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
參與獎 370 列寧 林倩盈 慈雲山天主教小學
參與獎 397 胡鎧倫 張凱玲 聖愛德華天主教小學
參與獎 377 陳希來 黎家櫻 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 399 袁子茵 林家兒 聖愛德華天主教小學
參與獎 382 黎泳霖 古穎琛 福建中學附屬學校
PF112 小學女子組 11歲 倫巴舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 387 李婷婷 唐凱盈 道教青松小學
季軍 390 吳卓欣 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
二等獎 376 黎海婷 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
二等獎 367 許佩珊 李元熙 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 389 陸倩瑩 劉紫翹 佛教榮茵學校
三等獎 395 黃詩珮 陸妍冰 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 388 梁順明 何韋嬅 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 385 劉家慧 關育燕 道教青松小學
參與獎 361 孫嘉怡 湯念恩 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 365 房泳兒 吳晨鷺 聖愛德華天主教小學
參與獎 370 列寧 林倩盈 慈雲山天主教小學
參與獎 397 胡鎧倫 張凱玲 聖愛德華天主教小學
參與獎 394 溫芷茵 溫芷晴 佛教榮茵學校
參與獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
參與獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
參與獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
參與獎 374 葉芷彤 秦慧妍 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 393 謝嘉瑤 何湘陸 仁濟醫院何式南小學
參與獎 381 鄺怡月 李筠琳 佛教榮茵學校
參與獎 373 邵彥童 劉珮琳 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 368 高嘉悅 鍾佩珊 青山天主教小學
參與獎 401 彭凱彤 鄧樂瑤 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 399 袁子茵 林家兒 聖愛德華天主教小學
PF113 小學女子組 11歲 鬥牛舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 376 黎海婷 余婥僑 漢華中學(小學部)
季軍 365 房泳兒 吳晨鷺 聖愛德華天主教小學
二等獎 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
二等獎 373 邵彥童 劉珮琳 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 374 葉芷彤 秦慧妍 香港紅卍字會屯門卍慈小學
二等獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
三等獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
三等獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
三等獎 370 列寧 林倩盈 慈雲山天主教小學
PF114 小學女子組 11歲 牛仔舞
冠軍 356 徐康瑜 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 365 房泳兒 吳晨鷺 聖愛德華天主教小學
季軍 387 李婷婷 唐凱盈 道教青松小學
二等獎 376 黎海婷 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 359 蒙怡先 葉文曦 聖公會仁立小學
二等獎 385 劉家慧 關育燕 道教青松小學
三等獎 373 邵彥童 劉珮琳 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 361 孫嘉怡 湯念恩 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 396 黃思兒 吳穎嵐 慈雲山天主教小學
三等獎 381 鄺怡月 李筠琳 佛教榮茵學校
三等獎 395 黃詩珮 陸妍冰 東華三院王余家潔紀念小學
三等獎 392 曾琝雅 葉明慧 聖公會德田李兆強小學
參與獎 370 列寧 林倩盈 慈雲山天主教小學
參與獎 400 劉潔彤 林慧珊 錦田蒙養公立學校
參與獎 394 溫芷茵 溫芷晴 佛教榮茵學校
參與獎 364 方綺敏 李春萍 聖公會主愛小學
參與獎 468 劉欣彤 郭欣怡 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 399 袁子茵 林家兒 聖愛德華天主教小學
參與獎 374 葉芷彤 秦慧妍 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 367 許佩珊 李元熙 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 388 梁順明 何韋嬅 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 389 陸倩瑩 劉紫翹 佛教榮茵學校
參與獎 358 黃熙桐 黃嘉詠 聖公會主愛小學
參與獎 363 黃建寧 黃敏寧 香港中國婦女會丘佐榮學校
參與獎 369 關凱恩 鄭祉悅 將軍澳循道衛理小學
參與獎 368 高嘉悅 鍾佩珊 青山天主教小學
參與獎 397 胡鎧倫 張凱玲 聖愛德華天主教小學
參與獎 366 何詠瑤 秦鎧淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 355 周紫千 夏藝珉 聖公會主愛小學
參與獎 393 謝嘉瑤 何湘陸 仁濟醫院何式南小學
PF120 小學女子組 12歲 森巴舞
冠軍 418 李君儀 陳梓雯 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校
亞軍 415 劉毅蕾 梁芷琪 仁濟醫院何式南小學
季軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
二等獎 419 梁紫盈 朱羡瑩 伊利沙伯中學舊生會小學分校
二等獎 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
二等獎 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
三等獎 417 劉映言 劉映彤 十八鄉鄉事委員會公益社小學
三等獎 430 練子筠 練芷蓁 聖公會主愛小學
三等獎 427 黃沛桐 陳靖童 仁濟醫院何式南小學
三等獎 416 劉慧敏 周卓盈 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
參與獎 404 陳芷淇 彭詠欣 聖愛德華天主教小學
參與獎 405 周曉彤 容文婷 樂華天主教小學
參與獎 411 何凱翹 梁凱淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 422 吳芷琪 吳子君 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 406 陳明恩 黃泳姿 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 409 秦臻燕 關紫婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 423 潘嘉曉 李穎琦 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 408 周卓菲 諸美先 通德學校
參與獎 420 連穎妍 袁詩惠 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 424 曾藝瀅 梁君蕎 通德學校
參與獎 402 陳巧靈 曾艷童 通德學校
參與獎 412 古樂兒 賴靖雯 慈雲山天主教小學
參與獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 403 陳雅妍 李紫妍 青松侯寶垣小學
參與獎 429 王若嵐 司徒穎怡 天水圍官立小學
參與獎 431 蔣靖嵐 蘇芷晴 天水圍天主教小學
參與獎 425 黃美玉 陳芷靜 慈雲山天主教小學
參與獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
參與獎 428 嚴樂兒 阮小玲 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 413 黎思穎 陳詠琪 仁濟醫院何式南小學
參與獎 426 黃麗琪 吳懿琦 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 421 馬墁炘 庾釔菲 將軍澳循道衛理小學
參與獎 410 方雪兒 黃凱薇 青山天主教小學
參與獎 465 吳芷程 吳翠怡 天水圍官立小學
PF121 小學女子組 12歲 查查查
冠軍 432 陳諾藍 羅慧森 聖公會仁立小學
亞軍 440 劉泳欣 李靖彤 聖公會德田李兆強小學
季軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
二等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
二等獎 431 蔣靖嵐 蘇芷晴 天水圍天主教小學
二等獎 419 梁紫盈 朱羡瑩 伊利沙伯中學舊生會小學分校
二等獎 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
二等獎 430 練子筠 練芷蓁 聖公會主愛小學
三等獎 418 李君儀 陳梓雯 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校
三等獎 407 蔡芷晴 陶濼心 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
三等獎 429 王若嵐 司徒穎怡 天水圍官立小學
參與獎 437 何諾怡 呂影常 佛教榮茵學校
參與獎 433 鄒雅婷 陳迦嵐 聖公會德田李兆強小學
參與獎 465 吳芷程 吳翠怡 天水圍官立小學
參與獎 427 黃沛桐 陳靖童 仁濟醫院何式南小學
參與獎 426 黃麗琪 吳懿琦 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 443 龐偲行 賴汶禧 保良局田家炳千禧小學
參與獎 435 章欣桐 陳加恩 聖公會德田李兆強小學
參與獎 417 劉映言 劉映彤 十八鄉鄉事委員會公益社小學
參與獎 452 楊凱喬 黃希言 華德學校
參與獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 425 黃美玉 陳芷靜 慈雲山天主教小學
參與獎 448 黃佩雯 陳芷柔 樂華天主教小學
參與獎 411 何凱翹 梁凱淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 464 陳嘉惠 朱幸婷 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 422 吳芷琪 吳子君 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 402 陳巧靈 曾艷童 通德學校
參與獎 421 馬墁炘 庾釔菲 將軍澳循道衛理小學
參與獎 404 陳芷淇 彭詠欣 聖愛德華天主教小學
參與獎 450 黃穎欣 梁淑祺 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 423 潘嘉曉 李穎琦 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 453 林秀芳 朱嘉文 錦田蒙養公立學校
參與獎 424 曾藝瀅 梁君蕎 通德學校
參與獎 436 周楚欣 謝雪芯 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 441 馬天兒 郭善琪 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 420 連穎妍 袁詩惠 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 439 高佩楠 林靖童 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 408 周卓菲 諸美先 通德學校
參與獎 406 陳明恩 黃泳姿 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 409 秦臻燕 關紫婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 434 鄭熹文 郭可欣 華德學校
參與獎 403 陳雅妍 李紫妍 青松侯寶垣小學
參與獎 416 劉慧敏 周卓盈 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 415 劉毅蕾 梁芷琪 仁濟醫院何式南小學
參與獎 410 方雪兒 黃凱薇 青山天主教小學
參與獎 449 黃心兒 郭羨文 聖公會德田李兆強小學
參與獎 412 古樂兒 賴靖雯 慈雲山天主教小學
參與獎 428 嚴樂兒 阮小玲 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 446 陳詠姿 莊于婷 樂華天主教小學
參與獎 447 黃綽琪 郭玉怡 道教青松小學
參與獎 413 黎思穎 陳詠琪 仁濟醫院何式南小學
參與獎 438 熊嘉倩 劉詠淇 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 442 文綽瑤 陳珮珊 聖公會德田李兆強小學
參與獎 444 宋嘉琪 伍詠欣 聖公會德田李兆強小學
PF122 小學女子組 12歲 倫巴舞
冠軍 432 陳諾藍 羅慧森 聖公會仁立小學
亞軍 440 劉泳欣 李靖彤 聖公會德田李兆強小學
季軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
二等獎 415 劉毅蕾 梁芷琪 仁濟醫院何式南小學
二等獎 419 梁紫盈 朱羡瑩 伊利沙伯中學舊生會小學分校
二等獎 407 蔡芷晴 陶濼心 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 431 蔣靖嵐 蘇芷晴 天水圍天主教小學
三等獎 427 黃沛桐 陳靖童 仁濟醫院何式南小學
三等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
三等獎 428 嚴樂兒 阮小玲 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 429 王若嵐 司徒穎怡 天水圍官立小學
參與獎 453 林秀芳 朱嘉文 錦田蒙養公立學校
參與獎 439 高佩楠 林靖童 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 443 龐偲行 賴汶禧 保良局田家炳千禧小學
參與獎 436 周楚欣 謝雪芯 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 420 連穎妍 袁詩惠 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 456 吳茵茵 馮皓慈 樂華天主教小學
參與獎 426 黃麗琪 吳懿琦 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 406 陳明恩 黃泳姿 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 455 梁卓妍 吳梓淇 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 465 吳芷程 吳翠怡 天水圍官立小學
參與獎 416 劉慧敏 周卓盈 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 417 劉映言 劉映彤 十八鄉鄉事委員會公益社小學
參與獎 464 陳嘉惠 朱幸婷 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 411 何凱翹 梁凱淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 409 秦臻燕 關紫婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 404 陳芷淇 彭詠欣 聖愛德華天主教小學
參與獎 423 潘嘉曉 李穎琦 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 448 黃佩雯 陳芷柔 樂華天主教小學
參與獎 446 陳詠姿 莊于婷 樂華天主教小學
參與獎 422 吳芷琪 吳子君 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 430 練子筠 練芷蓁 聖公會主愛小學
參與獎 447 黃綽琪 郭玉怡 道教青松小學
參與獎 418 李君儀 陳梓雯 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校
參與獎 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
參與獎 437 何諾怡 呂影常 佛教榮茵學校
參與獎 412 古樂兒 賴靖雯 慈雲山天主教小學
參與獎 410 方雪兒 黃凱薇 青山天主教小學
參與獎 413 黎思穎 陳詠琪 仁濟醫院何式南小學
參與獎 454 李芷君 鍾汶芯 樂華天主教小學
PF123 小學女子組 12歲 鬥牛舞
冠軍 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
亞軍 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
季軍 430 練子筠 練芷蓁 聖公會主愛小學
二等獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
二等獎 416 劉慧敏 周卓盈 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 415 劉毅蕾 梁芷琪 仁濟醫院何式南小學
三等獎 407 蔡芷晴 陶濼心 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 417 劉映言 劉映彤 十八鄉鄉事委員會公益社小學
三等獎 431 蔣靖嵐 蘇芷晴 天水圍天主教小學
三等獎 426 黃麗琪 吳懿琦 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 412 古樂兒 賴靖雯 慈雲山天主教小學
三等獎 410 方雪兒 黃凱薇 青山天主教小學
三等獎 411 何凱翹 梁凱淇 將軍澳循道衛理小學
PF124 小學女子組 12歲 牛仔舞
冠軍 440 劉泳欣 李靖彤 聖公會德田李兆強小學
亞軍 415 劉毅蕾 梁芷琪 仁濟醫院何式南小學
季軍 430 練子筠 練芷蓁 聖公會主愛小學
二等獎 360 吳菁怡 葉文穎 聖公會仁立小學
二等獎 431 蔣靖嵐 蘇芷晴 天水圍天主教小學
二等獎 427 黃沛桐 陳靖童 仁濟醫院何式南小學
三等獎 417 劉映言 劉映彤 十八鄉鄉事委員會公益社小學
三等獎 357 范鎧庭 鍾宛彤 聖公會仁立小學
三等獎 444 宋嘉琪 伍詠欣 聖公會德田李兆強小學
三等獎 438 熊嘉倩 劉詠淇 仁濟醫院羅陳楚思小學
三等獎 419 梁紫盈 朱羡瑩 伊利沙伯中學舊生會小學分校
參與獎 435 章欣桐 陳加恩 聖公會德田李兆強小學
參與獎 429 王若嵐 司徒穎怡 天水圍官立小學
參與獎 362 曹穎雪 張凱琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 439 高佩楠 林靖童 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 449 黃心兒 郭羨文 聖公會德田李兆強小學
參與獎 446 陳詠姿 莊于婷 樂華天主教小學
參與獎 416 劉慧敏 周卓盈 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 428 嚴樂兒 阮小玲 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 420 連穎妍 袁詩惠 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 412 古樂兒 賴靖雯 慈雲山天主教小學
參與獎 464 陳嘉惠 朱幸婷 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 469 梁菱倩 范澤瑭 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 455 梁卓妍 吳梓淇 香港紅卍字會屯門卍慈小學
參與獎 453 林秀芳 朱嘉文 錦田蒙養公立學校
參與獎 456 吳茵茵 馮皓慈 樂華天主教小學
參與獎 406 陳明恩 黃泳姿 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 409 秦臻燕 關紫婷 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 404 陳芷淇 彭詠欣 聖愛德華天主教小學
參與獎 410 方雪兒 黃凱薇 青山天主教小學
參與獎 421 馬墁炘 庾釔菲 將軍澳循道衛理小學
參與獎 411 何凱翹 梁凱淇 將軍澳循道衛理小學
參與獎 441 馬天兒 郭善琪 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 405 周曉彤 容文婷 樂華天主教小學
參與獎 436 周楚欣 謝雪芯 東華三院王余家潔紀念小學
參與獎 425 黃美玉 陳芷靜 慈雲山天主教小學
參與獎 414 黎詠汶 黎玉婷 慈雲山天主教小學
參與獎 407 蔡芷晴 陶濼心 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 447 黃綽琪 郭玉怡 道教青松小學
參與獎 422 吳芷琪 吳子君 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 354 張素欣 邵潔詩 聖公會主愛小學
參與獎 442 文綽瑤 陳珮珊 聖公會德田李兆強小學
參與獎 426 黃麗琪 吳懿琦 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 418 李君儀 陳梓雯 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校
參與獎 457 鄒雅婷 文卓茵 聖公會德田李兆強小學
參與獎 465 吳芷程 吳翠怡 天水圍官立小學
參與獎 437 何諾怡 呂影常 佛教榮茵學校
參與獎 413 黎思穎 陳詠琪 仁濟醫院何式南小學
參與獎 403 陳雅妍 李紫妍 青松侯寶垣小學
參與獎 443 龐偲行 賴汶禧 保良局田家炳千禧小學
PF130 小學女子組 13歲或以上 森巴舞
冠軍 459 張希誦 江美慧 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
亞軍 458 陳淑芬 梁艾琪 通德學校
季軍 461 黃美珊 何沅桐 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 460 鄧芷欣 鄧卓盈 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF131 小學女子組 13歲或以上 查查查
冠軍 459 張希誦 江美慧 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
亞軍 458 陳淑芬 梁艾琪 通德學校
季軍 462 黃詠佩 何靄蒽 樂華天主教小學
二等獎 460 鄧芷欣 鄧卓盈 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 463 廖明悅 劉凱晴 佛教榮茵學校
二等獎 461 黃美珊 何沅桐 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PF132 小學女子組 13歲或以上 倫巴舞
冠軍 459 張希誦 江美慧 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
亞軍 461 黃美珊 何沅桐 樂善堂梁銶琚學校(分校)
季軍 462 黃詠佩 何靄蒽 樂華天主教小學
二等獎 460 鄧芷欣 鄧卓盈 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 463 廖明悅 劉凱晴 佛教榮茵學校
PF134 小學女子組 13歲或以上 牛仔舞
冠軍 459 張希誦 江美慧 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
亞軍 462 黃詠佩 何靄蒽 樂華天主教小學
季軍 463 廖明悅 劉凱晴 佛教榮茵學校
二等獎 460 鄧芷欣 鄧卓盈 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PM070 小學男女混合組 7歲或以下 森巴舞
冠軍 1 孫家恆 陳玥爾 寶安商會溫浩根小學
PM071 小學男女混合組 7歲或以下 查查查
冠軍 2 蔡政翰 黃童恩 香港紅卍字會屯門卍慈小學
亞軍 4 霍嘉穎 楊曉蕙 香港紅卍字會屯門卍慈小學
季軍 5 李嘉源 黎思棋 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 3 王子維 陳楚汭 香港紅卍字會屯門卍慈小學
PM072 小學男女混合組 7歲或以下 倫巴舞
冠軍 6 何睿瀟 黃心兒 聖公會仁立小學
PM074 小學男女混合組 7歲或以下 牛仔舞
冠軍 1 孫家恆 陳玥爾 寶安商會溫浩根小學
PM080 小學男女混合組 8歲 森巴舞
冠軍 8 李思憲 郭洭瑜 保良局蔡繼有學校
亞軍 7 吳名鋒 陳葆淇 仁濟醫院何式南小學
PM081 小學男女混合組 8歲 查查查
冠軍 7 吳名鋒 陳葆淇 仁濟醫院何式南小學
亞軍 8 李思憲 郭洭瑜 保良局蔡繼有學校
季軍 15 李嘉興 鍾迦南 聖公會仁立小學
二等獎 17 劉柏謙 何繡程 福建中學附屬學校
二等獎 16 張熊卲 楊烯汶 聖公會仁立小學
二等獎 19 游啟滔 Small Rachel 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 13 吳綮浩 鄧綺晴 聖公會仁立小學
二等獎 14 夏爾恩 梁婉鏗 聖公會仁立小學
二等獎 11 黃信謙 李諾兒 聖公會仁立小學
三等獎 18 譚凱天 譚凱月 樂善堂梁銶琚學校(分校)
三等獎 12 吳綮哲 陳抒詠 聖公會仁立小學
三等獎 10 黎卓熙 嚴諾晴 香港紅卍字會屯門卍慈小學
PM082 小學男女混合組 8歲 倫巴舞
冠軍 22 譚丁滔 陳海澄 聖公會仁立小學
亞軍 21 張景堯 曾真 聖公會仁立小學
季軍 16 張熊卲 楊烯汶 聖公會仁立小學
二等獎 14 夏爾恩 梁婉鏗 聖公會仁立小學
二等獎 15 李嘉興 鍾迦南 聖公會仁立小學
二等獎 13 吳綮浩 鄧綺晴 聖公會仁立小學
二等獎 12 吳綮哲 陳抒詠 聖公會仁立小學
三等獎 20 伍禎煒 蕭泯顥 聖公會仁立小學
三等獎 7 吳名鋒 陳葆淇 仁濟醫院何式南小學
三等獎 11 黃信謙 李諾兒 聖公會仁立小學
三等獎 8 李思憲 郭洭瑜 保良局蔡繼有學校
三等獎 23 陳子揚 楊珈浠 聖公會仁立小學
PM083 小學男女混合組 8歲 鬥牛舞
冠軍 8 李思憲 郭洭瑜 保良局蔡繼有學校
PM084 小學男女混合組 8歲 牛仔舞
冠軍 17 劉柏謙 何繡程 福建中學附屬學校
亞軍 26 張碩倫 黃芷欣 胡素貞博士紀念學校
季軍 7 吳名鋒 陳葆淇 仁濟醫院何式南小學
二等獎 24 李俊皚 洪明蔚 胡素貞博士紀念學校
二等獎 25 劉仲軒 盧琬珈 胡素貞博士紀念學校
PM090 小學男女混合組 9歲 森巴舞
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
亞軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
季軍 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
二等獎 28 鐘浩倫 陳倩怡 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 33 吴俞霑 鍾善 鐘聲學校
二等獎 29 李承恩 劉紀彤 將軍澳循道衛理小學
二等獎 27 黃栢岍 李海琳 仁濟醫院陳耀星小學
PM091 小學男女混合組 9歲 查查查
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
亞軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
季軍 45 黎嘉亨 蘇文琪 寶血會培靈學校
二等獎 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
二等獎 28 鐘浩倫 陳倩怡 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 33 吴俞霑 鍾善 鐘聲學校
三等獎 40 陳展宏 劉嘉家 福建中學附屬學校
三等獎 27 黃栢岍 李海琳 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 35 薛兆恆 黃敏茵 保良局田家炳千禧小學
三等獎 44 馬啓皓 李卓泠 鐘聲學校
三等獎 39 王嘉輝 林子善 福建中學附屬學校
三等獎 29 李承恩 劉紀彤 將軍澳循道衛理小學
參與獎 34 陳福林 陳婧娉 仁濟醫院何式南小學
參與獎 38 陳朗軒 陳琝濼 聖愛德華天主教小學
參與獎 41 梁彥希 李芷琳 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 42 蔡浩銘 莫雪兒 錦田蒙養公立學校
參與獎 43 Rohan 鄒鎧翹 錦田蒙養公立學校
PM092 小學男女混合組 9歲 倫巴舞
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
亞軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
季軍 45 黎嘉亨 蘇文琪 寶血會培靈學校
二等獎 28 鐘浩倫 陳倩怡 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
二等獎 33 吴俞霑 鍾善 鐘聲學校
三等獎 38 陳朗軒 陳琝濼 聖愛德華天主教小學
三等獎 27 黃栢岍 李海琳 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 35 薛兆恆 黃敏茵 保良局田家炳千禧小學
三等獎 34 陳福林 陳婧娉 仁濟醫院何式南小學
三等獎 44 馬啓皓 李卓泠 鐘聲學校
三等獎 42 蔡浩銘 莫雪兒 錦田蒙養公立學校
PM093 小學男女混合組 9歲 鬥牛舞
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
PM094 小學男女混合組 9歲 牛仔舞
冠軍 28 鐘浩倫 陳倩怡 仁濟醫院陳耀星小學
亞軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
季軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
二等獎 45 黎嘉亨 蘇文琪 寶血會培靈學校
二等獎 27 黃栢岍 李海琳 仁濟醫院陳耀星小學
二等獎 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
三等獎 40 陳展宏 劉嘉家 福建中學附屬學校
三等獎 33 吴俞霑 鍾善 鐘聲學校
三等獎 39 王嘉輝 林子善 福建中學附屬學校
三等獎 35 薛兆恆 黃敏茵 保良局田家炳千禧小學
三等獎 29 李承恩 劉紀彤 將軍澳循道衛理小學
三等獎 34 陳福林 陳婧娉 仁濟醫院何式南小學
參與獎 38 陳朗軒 陳琝濼 聖愛德華天主教小學
參與獎 41 梁彥希 李芷琳 鄭任安夫人千禧小學
參與獎 42 蔡浩銘 莫雪兒 錦田蒙養公立學校
PM095 小學男女混合組 9歲或以下 華爾茲
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
亞軍 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
季軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
PM096 小學男女混合組 9歲或以下 探戈
冠軍 32 張皓揚 區采楹 聖公會仁立小學
亞軍 30 郭家誠 王思慧 聖公會仁立小學
季軍 31 黃天諾 吳采穎 聖公會仁立小學
PM100 小學男女混合組 10歲 森巴舞
冠軍 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
亞軍 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
季軍 48 歐文威 黃心怡 慈雲山天主教小學
二等獎 46 李煥然 李姿穎 元朗官立小學
二等獎 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
PM101 小學男女混合組 10歲 查查查
冠軍 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
亞軍 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
季軍 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
二等獎 51 何潤銘 石珮珩 聖公會仁立小學
二等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
二等獎 48 歐文威 黃心怡 慈雲山天主教小學
三等獎 61 盧安喆 莊婷婷 寶血會思源小學
三等獎 54 唐俊 吳敏瑩 聖公會德田李兆強小學
三等獎 56 鍾啟洋 古穎琛 福建中學附屬學校
三等獎 55 袁瑞謙 曾靖彤 聖愛德華天主教小學
三等獎 46 李煥然 李姿穎 元朗官立小學
三等獎 53 譚兆朗 黃嘉晞 聖公會仁立小學
參與獎 59 李文希 張寶盈 錦田蒙養公立學校
參與獎 57 陳錦威 梁熙雯 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 58 李嘉俊 張景霖 樂善堂梁銶琚學校(分校)
PM102 小學男女混合組 10歲 倫巴舞
冠軍 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
亞軍 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
季軍 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
二等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
二等獎 53 譚兆朗 黃嘉晞 聖公會仁立小學
三等獎 51 何潤銘 石珮珩 聖公會仁立小學
三等獎 48 歐文威 黃心怡 慈雲山天主教小學
三等獎 46 李煥然 李姿穎 元朗官立小學
PM103 小學男女混合組 10歲 鬥牛舞
冠軍 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
亞軍 46 李煥然 李姿穎 元朗官立小學
季軍 48 歐文威 黃心怡 慈雲山天主教小學
PM104 小學男女混合組 10歲 牛仔舞
冠軍 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
亞軍 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
季軍 48 歐文威 黃心怡 慈雲山天主教小學
二等獎 51 何潤銘 石珮珩 聖公會仁立小學
二等獎 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
二等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
三等獎 54 唐俊 吳敏瑩 聖公會德田李兆強小學
三等獎 46 李煥然 李姿穎 元朗官立小學
三等獎 61 盧安喆 莊婷婷 寶血會思源小學
三等獎 59 李文希 張寶盈 錦田蒙養公立學校
三等獎 55 袁瑞謙 曾靖彤 聖愛德華天主教小學
PM105 小學男女混合組 10歲或以上 華爾茲
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
季軍 68 馮宏歷 錢沚琪 聖公會主愛小學
二等獎 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 73 鍾日豪 羅慧森 聖公會仁立小學
二等獎 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
二等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
三等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
三等獎 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
三等獎 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
三等獎 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
三等獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
參與獎 51 何潤銘 石珮珩 聖公會仁立小學
參與獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
參與獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
參與獎 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 53 譚兆朗 黃嘉晞 聖公會仁立小學
參與獎 66 鄒淳峰 彭灝殷 保良局田家炳千禧小學
參與獎 77 周尚賢 梁嘉欣 聖公會仁立小學
PM106 小學男女混合組 10歲或以上 探戈
冠軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
季軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 68 馮宏歷 錢沚琪 聖公會主愛小學
二等獎 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
二等獎 73 鍾日豪 羅慧森 聖公會仁立小學
三等獎 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
三等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
三等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
三等獎 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
三等獎 51 何潤銘 石珮珩 聖公會仁立小學
參與獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
參與獎 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
參與獎 77 周尚賢 梁嘉欣 聖公會仁立小學
參與獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
參與獎 53 譚兆朗 黃嘉晞 聖公會仁立小學
PM107 小學男女混合組 10歲或以上 維也納華爾茲
冠軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
季軍 73 鍾日豪 羅慧森 聖公會仁立小學
二等獎 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 68 馮宏歷 錢沚琪 聖公會主愛小學
三等獎 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
三等獎 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
三等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
三等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
PM108 小學男女混合組 10歲或以上 狐步舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
季軍 68 馮宏歷 錢沚琪 聖公會主愛小學
二等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
二等獎 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
PM109 小學男女混合組 10歲或以上 快步舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
季軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
二等獎 68 馮宏歷 錢沚琪 聖公會主愛小學
二等獎 73 鍾日豪 羅慧森 聖公會仁立小學
二等獎 50 黃彥霖 譚允慈 聖公會仁立小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
三等獎 47 張琅韶 范茵晴 保良局香港道教聯合會圓玄小學
三等獎 49 馮俊傑 陳敏祺 聖公會仁立小學
三等獎 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
三等獎 52 楊智杰 林嘉慧 聖公會仁立小學
三等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
PM110 小學男女混合組 11歲 森巴舞
冠軍 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
亞軍 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
季軍 81 林業蒲 莊卓琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 138 邵志揚 張婧桐 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
二等獎 82 阮飛然 何運彥 樂華天主教小學
三等獎 83 左家逞 林德艾 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
三等獎 79 黃維鋒 鐘巧如 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 80 黃維杰 黃曼怡 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
三等獎 139 林煒諾 凌巧茵 漢華中學(小學部)
三等獎 84 王重昆 劉家文 寶安商會溫浩根小學
PM111 小學男女混合組 11歲 查查查
冠軍 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
亞軍 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
季軍 81 林業蒲 莊卓琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 77 周尚賢 梁嘉欣 聖公會仁立小學
二等獎 85 陳守禮 葉子柔 聖公會德田李兆強小學
二等獎 88 鄭栢謙 方嘉怡 寶血會思源小學
三等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
三等獎 82 阮飛然 何運彥 樂華天主教小學
三等獎 138 邵志揚 張婧桐 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 83 左家逞 林德艾 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
三等獎 87 薜浩然 李佩津 樂善堂梁銶琚學校(分校)
參與獎 80 黃維杰 黃曼怡 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 84 王重昆 劉家文 寶安商會溫浩根小學
參與獎 79 黃維鋒 鐘巧如 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
參與獎 139 林煒諾 凌巧茵 漢華中學(小學部)
參與獎 86 陳思哲 梁紫柔 道教青松小學
PM112 小學男女混合組 11歲 倫巴舞
冠軍 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
冠軍 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
季軍 81 林業蒲 莊卓琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
二等獎 77 周尚賢 梁嘉欣 聖公會仁立小學
二等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
三等獎 138 邵志揚 張婧桐 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 80 黃維杰 黃曼怡 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 83 左家逞 林德艾 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
三等獎 85 陳守禮 葉子柔 聖公會德田李兆強小學
三等獎 82 阮飛然 何運彥 樂華天主教小學
三等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
三等獎 139 林煒諾 凌巧茵 漢華中學(小學部)
三等獎 79 黃維鋒 鐘巧如 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 86 陳思哲 梁紫柔 道教青松小學
PM113 小學男女混合組 11歲 鬥牛舞
冠軍 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
亞軍 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
季軍 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
二等獎 82 阮飛然 何運彥 樂華天主教小學
二等獎 138 邵志揚 張婧桐 鄭任安夫人千禧小學
二等獎 83 左家逞 林德艾 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
二等獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
PM114 小學男女混合組 11歲 牛仔舞
冠軍 81 林業蒲 莊卓琳 樂善堂梁銶琚學校(分校)
亞軍 76 張浩維 鍾曉盈 聖公會仁立小學
季軍 75 卓俊希 吳卓欣 聖公會仁立小學
二等獎 67 何俊軒 陳曉桐 保良局錦泰小學
二等獎 77 周尚賢 梁嘉欣 聖公會仁立小學
二等獎 138 邵志揚 張婧桐 鄭任安夫人千禧小學
三等獎 82 阮飛然 何運彥 樂華天主教小學
三等獎 85 陳守禮 葉子柔 聖公會德田李兆強小學
三等獎 80 黃維杰 黃曼怡 仁濟醫院陳耀星小學
三等獎 88 鄭栢謙 方嘉怡 寶血會思源小學
三等獎 84 王重昆 劉家文 寶安商會溫浩根小學
參與獎 89 陳鈞亮 胡鐁允 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 79 黃維鋒 鐘巧如 仁濟醫院陳耀星小學
參與獎 83 左家逞 林德艾 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 86 陳思哲 梁紫柔 道教青松小學
參與獎 139 林煒諾 凌巧茵 漢華中學(小學部)
參與獎 69 黃緯俊 張小悠 順德聯誼總會李金小學
PM120 小學男女混合組 12歲 森巴舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 97 鍾日豪 徐康瑜 聖公會仁立小學
季軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
二等獎 91 麥冠軒 李鋆蕎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 96 區釗潁 羅慧森 聖公會仁立小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
三等獎 95 陳俊昇 陳芷靜 慈雲山天主教小學
三等獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
三等獎 98 黃珀鴻 嚴子蕎 聖愛德華天主教小學
三等獎 92 賴憲宏 張梓渟 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 99 張宗灝 黎海婷 漢華中學(小學部)
參與獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
參與獎 94 霍顥仁 陳茜 青山天主教小學
參與獎 93 蕭卓謙 黃穎茵 青山天主教小學
PM121 小學男女混合組 12歲 查查查
冠軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
亞軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
季軍 97 鍾日豪 徐康瑜 聖公會仁立小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
二等獎 95 陳俊昇 陳芷靜 慈雲山天主教小學
二等獎 91 麥冠軒 李鋆蕎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 96 區釗潁 羅慧森 聖公會仁立小學
三等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
三等獎 65 李軍佑 馮樂程 保良局田家炳千禧小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 101 張澔銘 林可盈 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 94 霍顥仁 陳茜 青山天主教小學
參與獎 92 賴憲宏 張梓渟 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 99 張宗灝 黎海婷 漢華中學(小學部)
參與獎 93 蕭卓謙 黃穎茵 青山天主教小學
參與獎 66 鄒淳峰 彭灝殷 保良局田家炳千禧小學
參與獎 127 張浩賢 練芷瑗 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 98 黃珀鴻 嚴子蕎 聖愛德華天主教小學
參與獎 131 陳嘉良 曾子藝 胡素貞博士紀念學校
參與獎 100 盧劭軒 盧劭殷 中華基督教會元朗真光小學
PM122 小學男女混合組 12歲 倫巴舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
季軍 97 鍾日豪 徐康瑜 聖公會仁立小學
二等獎 91 麥冠軒 李鋆蕎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
二等獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 96 區釗潁 羅慧森 聖公會仁立小學
三等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
三等獎 95 陳俊昇 陳芷靜 慈雲山天主教小學
三等獎 92 賴憲宏 張梓渟 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 101 張澔銘 林可盈 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 93 蕭卓謙 黃穎茵 青山天主教小學
參與獎 98 黃珀鴻 嚴子蕎 聖愛德華天主教小學
參與獎 99 張宗灝 黎海婷 漢華中學(小學部)
參與獎 66 鄒淳峰 彭灝殷 保良局田家炳千禧小學
參與獎 127 張浩賢 練芷瑗 仁濟醫院羅陳楚思小學
參與獎 94 霍顥仁 陳茜 青山天主教小學
參與獎 65 李軍佑 馮樂程 保良局田家炳千禧小學
PM123 小學男女混合組 12歲 鬥牛舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 97 鍾日豪 徐康瑜 聖公會仁立小學
季軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
二等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
二等獎 96 區釗潁 羅慧森 聖公會仁立小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
三等獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 99 張宗灝 黎海婷 漢華中學(小學部)
三等獎 98 黃珀鴻 嚴子蕎 聖愛德華天主教小學
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 93 蕭卓謙 黃穎茵 青山天主教小學
三等獎 94 霍顥仁 陳茜 青山天主教小學
PM124 小學男女混合組 12歲 牛仔舞
冠軍 70 盧兆聰 陳諾藍 聖公會仁立小學
亞軍 71 李展匡 顏凱盈 聖公會仁立小學
季軍 91 麥冠軒 李鋆蕎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
二等獎 74 林浚鏗 劉芊彤 聖公會仁立小學
二等獎 97 鍾日豪 徐康瑜 聖公會仁立小學
二等獎 96 區釗潁 羅慧森 聖公會仁立小學
三等獎 63 羅崴鍵 趙紫茵 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
三等獎 78 關君傑 阮小美 道教青松小學
三等獎 99 張宗灝 黎海婷 漢華中學(小學部)
三等獎 72 鍾澤康 李域嘉 聖公會仁立小學
三等獎 98 黃珀鴻 嚴子蕎 聖愛德華天主教小學
三等獎 66 鄒淳峰 彭灝殷 保良局田家炳千禧小學
三等獎 93 蕭卓謙 黃穎茵 青山天主教小學
三等獎 65 李軍佑 馮樂程 保良局田家炳千禧小學
三等獎 95 陳俊昇 陳芷靜 慈雲山天主教小學
三等獎 94 霍顥仁 陳茜 青山天主教小學
參與獎 101 張澔銘 林可盈 中華基督教會元朗真光小學
參與獎 92 賴憲宏 張梓渟 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
參與獎 132 陳冠志 徐雪頤 優才(楊殷有娣)書院(將軍澳校舍)
參與獎 127 張浩賢 練芷瑗 仁濟醫院羅陳楚思小學
PM130 小學男女混合組 13歲或以上 森巴舞
冠軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
亞軍 136 林璟烽 許樂琳 漢華中學(小學部)
季軍 135 凌煒舜 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 134 蔡煜森 陳楚洳 香港紅卍字會屯門卍慈小學
PM131 小學男女混合組 13歲或以上 查查查
冠軍 136 林璟烽 許樂琳 漢華中學(小學部)
亞軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
季軍 135 凌煒舜 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 137 陳星光 盧穎彤 佛教榮茵學校
PM132 小學男女混合組 13歲或以上 倫巴舞
冠軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
亞軍 136 林璟烽 許樂琳 漢華中學(小學部)
季軍 135 凌煒舜 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 134 蔡煜森 陳楚洳 香港紅卍字會屯門卍慈小學
二等獎 137 陳星光 盧穎彤 佛教榮茵學校
PM133 小學男女混合組 13歲或以上 鬥牛舞
冠軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
亞軍 136 林璟烽 許樂琳 漢華中學(小學部)
季軍 135 凌煒舜 余婥僑 漢華中學(小學部)
PM134 小學男女混合組 13歲或以上 牛仔舞
冠軍 64 姜皓澤 梁凱怡 宣道會葉紹蔭紀念小學
亞軍 136 林璟烽 許樂琳 漢華中學(小學部)
季軍 135 凌煒舜 余婥僑 漢華中學(小學部)
二等獎 134 蔡煜森 陳楚洳 香港紅卍字會屯門卍慈小學
二等獎 137 陳星光 盧穎彤 佛教榮茵學校

 

香港體育舞蹈總會
香港九龍大角咀道38號新九龍廣場8字樓809
電話: (852) 2771-8171     傳真: (852) 2312-1196      電郵:
hkdancesport@gmail.com

 
Powered by YP.COM.HK