香港體育舞蹈總會

- -

 

 


比賽 - 成績(香港) : 2015.03.06-08 小學組賽事

日期 2015年3月6-8日              
名稱 第十一屆香港校際體育舞蹈錦標賽              
地點 馬鞍山體育館              
主辦 香港體育舞蹈總會              
資助 康樂及文化事務署              
主席 葉賜偉                
秘書長 關新全                
裁判長 莫志強                
副裁判長 林秋霞                
裁判 羅金有 關彌堅 侯美嫦 林鎮豪 蘇潔貞 招沛霖 楊淑儀 尹向榮 張淑筠           
  俞君捷 侯秋梅 黎劍青 馮依敏 李偉倫 羅麗燕 劉壽培 嚴偉德 王翠雯          
服飾監察 海錦雄  梁婉娟              
                   
  小學女子組 7歲或以下 森巴舞 校際賽 (PF070)
             
                   
冠軍 161 何美儀 - 郭嘉穎 (161) 順德聯誼總會何日東小學        
亞軍 162 魏希敏 - 劉心怡 (162) 順德聯誼總會何日東小學        
季軍 172 溫蘊楨-王慧雲 (172) 中華基督教會元朗真光小學        
二等獎 152 鄧鎧琪-黃穗鈞 (152) 華德學校            
                   
  小學女子組 7歲或以下 查查查 校際賽 (PF071)
             
                   
冠軍 155 陳泳喬 - 許樂瑤 (155) 聖公會德田李兆強小學          
亞軍 165 鄭淑楠 - 鄭碧媛 (165) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 158 張嘉兒 - 陳曉嵐 (158)  香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 161 何美儀 - 郭嘉穎 (161) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 160 徐僖瞳 - 鍾天愛 (160)  香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 176 蕭柔 - 蘇菲 (176) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 163 李怡 - 何翠桐 (163) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 156 植雅煖 - 余靜琳 (156) 聖公會油塘基顯小學          
三等獎 162 魏希敏 - 劉心怡 (162) 順德聯誼總會何日東小學        
三等獎 159 吳詠兒 - 郭佩雯 (159) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 164 陳伊晴 - 江穎晞 (164) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 175 黃綸羽 - 蘇倩彤 (175) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 177 黎焯霖 - 陳儆心 (177) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 179 陳羨詩 - 林穎欣 (179) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學女子組 7歲或以下 倫巴舞 校際賽 (PF072)              
                   
冠軍 165 鄭淑楠 - 鄭碧媛 (165) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 166 葉芷晴 - 傅舜盈 (166) 聖公會仁立小學          
季軍 167 何雅文 - 高子悠 (167) 聖公會仁立小學          
二等獎 170 黃心怡 - 楊可欣 (170) 聖公會仁立小學          
二等獎 163 李怡 - 何翠桐 (163) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 171 陸恩桐 - 黎珈睿 (171) 聖公會仁立小學          
三等獎 164 陳伊晴 - 江穎晞 (164) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 169 庾君瑤 - 朱澄欣 (169) 聖公會仁立小學          
三等獎 161 何美儀 - 郭嘉穎 (161) 順德聯誼總會何日東小學        
三等獎 162 魏希敏 - 劉心怡 (162) 順德聯誼總會何日東小學        
三等獎 154 鄭凱蔚 - 黃宇嘉 (154) 胡素貞博士紀念學校          
三等獎 153 伍梓喬 - 吳卓怡 (153) 胡素貞博士紀念學校          
三等獎 168 許宛儀 - 王愷棋 (168) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 7歲或以下 牛仔舞 校際賽 (PF074)              
                   
冠軍 151 譚卓穎 - 李焯琳 (151) 將軍澳循道衛理小學          
亞軍 155 陳泳喬 - 許樂瑤 (155) 聖公會德田李兆強小學          
季軍 156 植雅煖 - 余靜琳 (156) 聖公會油塘基顯小學          
二等獎 173 梁敏瑤 - 張悅兒 (173) 獻主會聖馬善樂小學          
二等獎 174 曾凱欣 - 陳曉嵐 (174) 獻主會聖馬善樂小學          
二等獎 157 吳慧蕎 - 黃安翹 (157) 慈雲山天主教小學          
三等獎 176 蕭柔 - 蘇菲 (176) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 175 黃綸羽 - 蘇倩彤 (175) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 179 陳羨詩 - 林穎欣 (179) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 177 黎焯霖 - 陳儆心 (177) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 180 蔡詠喬 - 呂梓瑤 (180) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 178 蘇韻希 - 鄭朗晴 (178) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學女子組 8歲 森巴舞 校際賽 (PF080)              
                   
冠軍 206 黎曉妍 - 黎曉穎 (206) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 199 翁駱穎 - 吳宛蔚 (199) 慈雲山天主教小學          
季軍 188 董梓泳 - 郭苡琳 (188) 曾梅千禧學校          
二等獎 196 李詠恩 - 李曉嵐 (196) 聖公會九龍灣基樂小學          
二等獎 201 郭森瑤 - 黎海晴 (201) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 190 陳藹晴 - 麥美晞 (190) 華德學校            
三等獎 219 李樂晴 - 石詩琳 (219) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 221 林晴希 - 吳依寧 (221) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 214 許天欣 - 蘇祉元 (214) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 208 林宛凝 - 卓詩韻 (208) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
三等獎 213 李紫婷 - 程曼鍶 (213) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 223 吳穎祺 - 鄭依琪 (223) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 224 林雙 - 李樂瑤 (224) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 222 周海澄 - 麥靖楠 (222) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 215 周悅子 - 文天恩 (215) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 220 柯曉彤 - 方諾恩 (220) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學女子組 8歲 查查查 校際賽 (PF081)              
                   
冠軍 211 郭汶萱 - 丁曉晴 (211) 聖公會仁立小學          
亞軍 206 黎曉妍 - 黎曉穎 (206) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 207 何芷晴 - 安敏晴 (207) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
二等獎 188 董梓泳 - 郭苡琳 (188) 曾梅千禧學校          
二等獎 196 李詠恩 - 李曉嵐 (196) 聖公會九龍灣基樂小學          
二等獎 189 張麗晴 - 楊子萱 (189) 青山天主教小學          
三等獎 191 盧友莉 - 楊梓渝 (191) 漢華中學(小學部)          
三等獎 208 林宛凝 - 卓詩韻 (208) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
三等獎 183 鄧子珊 - 何靖林 (183) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
三等獎 182 李俊晴 - 袁雅汶 (182) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
三等獎 199 翁駱穎 - 吳宛蔚 (199) 慈雲山天主教小學          
三等獎 201 郭森瑤 - 黎海晴 (201) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 209 梁穎珊 - 余宜穗 (209) 聖公會仁立小學          
參與獎 210 韓穎怡 - 鍾家莉 (210) 聖公會仁立小學          
參與獎 192 李欣蒨 - 潘慧盈 (192) 樂華天主教小學          
參與獎 193 朱銘欣 - 劉嘉敏 (193) 樂華天主教小學          
參與獎 185 趙翠英 - 何美靜 (185) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 202 霍詠詩 - 吳珮琦 (202) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 205 陳卓瑤 - 陳筠晴 (205) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 197 蔡嘉宜 - 梁薇嫸 (197) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 203 曾頡瑜 - 梁棠棠 (203) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 218 鄭穎芝 - 李藝怡 (218) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 184 曾栩珊 - 羅嘉盈 (184) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 186 陳紫玲 - 劉丹妮 (186) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 198 林惠儀 - 陳亭君 (198) 慈雲山天主教小學          
參與獎 217 張蒨瑤 - 郭依嫚 (217) 寶血會思源小學          
                   
  小學女子組 8歲 倫巴舞 校際賽 (PF082)              
                   
冠軍 211 郭汶萱 - 丁曉晴 (211) 聖公會仁立小學          
亞軍 210 韓穎怡 - 鍾家莉 (210) 聖公會仁立小學          
季軍 206 黎曉妍 - 黎曉穎 (206) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 189 張麗晴 - 楊子萱 (189) 青山天主教小學          
二等獎 208 林宛凝 - 卓詩韻 (208) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
二等獎 199 翁駱穎 - 吳宛蔚 (199) 慈雲山天主教小學          
三等獎 205 陳卓瑤 - 陳筠晴 (205) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 196 李詠恩 - 李曉嵐 (196) 聖公會九龍灣基樂小學          
三等獎 188 董梓泳 - 郭苡琳 (188) 曾梅千禧學校          
三等獎 207 何芷晴 - 安敏晴 (207) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
三等獎 209 梁穎珊 - 余宜穗 (209) 聖公會仁立小學          
三等獎 183 鄧子珊 - 何靖林 (183) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
三等獎 182 李俊晴 - 袁雅汶 (182) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
三等獎 204 林雅文 - 王嘉雯 (204) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
三等獎 184 曾栩珊 - 羅嘉盈 (184) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
三等獎 195 阮巧晴 - 鄺麗盈 (195) 胡素貞博士紀念學校          
三等獎 194 岑芷慧 - 胡鈺琪 (194) 胡素貞博士紀念學校          
三等獎 198 林惠儀 - 陳亭君 (198) 慈雲山天主教小學          
                   
  小學女子組 8歲 鬥牛舞 校際賽 (PF083)              
                   
冠軍 206 黎曉妍 - 黎曉穎 (206) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 196 李詠恩 - 李曉嵐 (196) 聖公會九龍灣基樂小學          
季軍 199 翁駱穎 - 吳宛蔚 (199) 慈雲山天主教小學          
二等獎 197 蔡嘉宜 - 梁薇嫸 (197) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
二等獎 198 林惠儀 - 陳亭君 (198) 慈雲山天主教小學          
                   
  小學女子組 8歲 牛仔舞 校際賽 (PF084)              
                   
冠軍 217 張蒨瑤 - 郭依嫚 (217) 寶血會思源學校          
亞軍 206 黎曉妍 - 黎曉穎 (206) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 196 李詠恩 - 李曉嵐 (196) 聖公會九龍灣基樂小學          
二等獎 199 翁駱穎 - 吳宛蔚 (199) 慈雲山天主教小學          
二等獎 201 郭森瑤 - 黎海晴 (201) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 219 李樂晴 - 石詩琳 (219) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 197 蔡嘉宜 - 梁薇嫸 (197) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 187 許穎 - 莊恩晴 (187) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 191 盧友莉 - 楊梓渝 (191) 漢華中學(小學部)          
三等獎 189 張麗晴 - 楊子萱 (189) 青山天主教小學          
三等獎 223 吳穎祺 - 鄭依琪 (223) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 224 林雙 - 李樂瑤 (224) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 218 鄭穎芝 - 李藝怡 (218) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 216 鍾熙 - 歐冠婷 (216) 獻主會聖馬善樂小學          
三等獎 222 周海澄 - 麥靖楠 (222) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 202 霍詠詩 - 吳珮琦 (202) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 198 林惠儀 - 陳亭君 (198) 慈雲山天主教小學          
參與獎 221 林晴希 - 吳依寧 (221) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 183 鄧子珊 - 何靖林 (183) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 185 趙翠煐 - 何美靜 (185) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 220 柯曉彤 - 方諾恩 (220) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 213 李紫婷 - 程曼鍶 (213) 中華基督教會元朗真光小學        
參與獎 203 曾頡瑜 - 梁棠棠 (203) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 225 葉心怡 - 陳旻彤 (225) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 212 陳曉儀 - 張曉彤 (212) 中華傳道會呂明才小學          
參與獎 182 李俊晴 - 袁雅汶 (182) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 184 曾栩珊 - 羅嘉盈 (184) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 186 陳紫鈴 - 劉丹妮 (186) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 200 譚冰芯 - 劉卓琳 (200) 慈雲山天主教小學          
參與獎 181 蕭靜瑤 - 黃禕睿 (181) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
                   
  小學女子組 9歲 森巴舞 校際賽 (PF090)              
                   
冠軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
亞軍 230 李嘉芠 - 陳肇棋 (230) 曾梅千禧學校          
季軍 259 蕭苑嵐 - 文曉君 (259) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
二等獎 235 洪悦 - 高沛瑩 (235) 漢華中學(小學部)          
二等獎 237 陳樂瑤 - 張真菱 (237) 南元朗官立小學          
二等獎 267 曹佳 - 陳江陵 (267) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 256 陳慶翹 - 溫菁華 (256) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 257 王彩鈴 - 林茜詒 (257) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 252 楊曉蕙 - 楊瑤 (252) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 233 劉詠珊 - 麥雅淇 (233) 華德學校            
三等獎 229 潘穎 - 鄭咏芯 (229) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 234 朱庭芳 - 吳潔瑩 (234) 華德學校            
參與獎 271 佘睿韻 - 陳紫欣 (271) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
參與獎 270 梁悅彤 - 陳旻彤 (270) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 268 黃起起 - 胡妙湲 (268) 中華基督教會元朗真光小學        
參與獎 247 陳偉珊 - 莫靜文 (247) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 273 余雪晴 - 田沚令 (273) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 248 林嘉敏 - 李嘉文 (248) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 249 蘇栩兒 - 沈詩雯 (249) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 250 楊麗彤 - 李丹 (250) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 272 刁星月 - 羅凱廸 (272) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學女子組 9歲 查查查 校際賽 (PF091)              
                   
冠軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
亞軍 263 黃心兒 - 吳碧琪 (263) 聖公會仁立小學          
季軍 265 招穎淇 - 余若楠 (265) 聖公會仁立小學          
二等獎 230 李嘉芠 - 陳肇棋 (230) 曾梅千禧學校          
二等獎 259 蕭苑嵐 - 文曉君 (259) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
二等獎 237 陳樂瑤 - 張真菱 (237) 南元朗官立小學          
三等獎 245 陳芷泳 - 陳美妮 (245) 慈雲山天主教小學          
三等獎 231 羅巧晴 - 郭芷彤 (231) 青山天主教小學          
三等獎 262 黃寶漳 - 朱穎晴 (262) 聖公會仁立小學          
三等獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
三等獎 252 楊曉蕙 - 楊瑤 (252) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 256 陳慶翹 - 溫菁華 (256) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 232 邱瑋琳 - 陳萱瑜 (232) 青山天主教小學          
三等獎 236 藍凱欣 - 貝海晴 (236) 漢華中學(小學部)          
參與獎 235 洪悦 - 高沛瑩 (235) 漢華中學(小學部)          
參與獎 279 張凱嵐 - 林靄慧 (279) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 261 陳康晴 - 林鈺珊 (261) 聖公會仁立小學          
參與獎 266 韓穎怡 - 梁凱琳 (266) 聖公會仁立小學          
參與獎 257 王彩鈴 - 林茜詒 (257) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 241 林潔怡 - 林智茵 (241) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 274 姚蓓琛 - 蕭瑤 (274) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 251 馮曉桐 - 馮曉雪 (251) 佛教榮茵學校          
參與獎 275 鄭鈺頤 - 林詩晴 (275) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 276 梁靜茵 - 吳芷彤 (276) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 228 劉濼儀 - 楊曉彤 (228) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 278 梅婉筠 - 蕭穎欣 (278) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 277 顏棠瑤 - 曹靖瑜 (277) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 240 鄧頌昕 - 蘇淽媮 (240) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 238 粘佩瑩 - 鄭濱彬 (238) 樂華天主教小學          
參與獎 255 麥佩瑩 - 黃嘉怡 (255) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 227 張希敏 - 周樂瑤 (227) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 253 曾筱烔 - 陳楚汭 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 254 麥馨文 - 高雪 (254) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 250 楊麗彤 - 李丹 (250) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 239 溫依琳 - 許樂瑤 (239) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 248 林嘉敏 - 李嘉文 (248) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 247 陳偉珊 - 莫靜文 (247) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 244 馮沅康 - 李寶兒 (244) 慈雲山天主教小學          
參與獎 217 張蒨瑤 - 郭依嫚 (217) 寶血會思源學校          
參與獎 258 陳思穎 - 曾浩欽 (258) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 249 蘇栩兒 - 沈詩雯 (249) 錦田公立蒙養學校          
                   
  小學女子組 9歲 倫巴舞 校際賽 (PF092)              
                   
冠軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
亞軍 263 黃心兒 - 吳碧琪 (263) 聖公會仁立小學          
季軍 265 招穎淇 - 余若楠 (265) 聖公會仁立小學          
二等獎 266 韓穎怡 - 梁凱琳 (266) 聖公會仁立小學          
二等獎 237 陳樂瑤 - 張真菱 (237) 南元朗官立小學          
二等獎 231 羅巧晴 - 郭芷彤 (231) 青山天主教小學          
三等獎 256 陳慶翹 - 溫菁華 (256) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
三等獎 257 王彩鈴 - 林茜詒 (257) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 230 李嘉芠 - 陳肇棋 (230) 曾梅千禧學校          
三等獎 261 陳康晴 - 林鈺珊 (261) 聖公會仁立小學          
三等獎 232 邱瑋琳 - 陳萱瑜 (232) 青山天主教小學          
三等獎 252 楊曉蕙 - 楊瑤 (252) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 251 馮曉桐 - 馮曉雪 (251) 佛教榮茵學校          
參與獎 262 黃寶漳 - 朱穎晴 (262) 聖公會仁立小學          
參與獎 245 陳芷泳 - 陳美妮 (245) 慈雲山天主教小學          
參與獎 259 蕭苑嵐 - 文曉君 (259) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
參與獎 258 陳思穎 - 曾浩欽 (258) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 244 馮沅康 - 李寶兒 (244) 慈雲山天主教小學          
參與獎 254 麥馨文 - 高雪 (254) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 255 麥佩瑩 - 黃嘉怡 (255) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
                   
  小學女子組 9歲 鬥牛舞 校際賽 (PF093)              
                   
冠軍 245 陳芷泳 - 陳美妮 (245) 慈雲山天主教小學          
亞軍 237 陳樂瑤 - 張真菱 (237) 南元朗官立小學          
季軍 235 洪悦 - 高沛瑩 (235) 漢華中學(小學部)          
二等獎 229 潘穎 - 鄭咏芯 (229) 將軍澳循道衛理小學          
二等獎 242 陳熙敏 - 高曉旻 (242) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
二等獎 243 黃希彤 - 譚凱怡 (243) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 9歲 牛仔舞 校際賽 (PF094)              
                   
冠軍 263 黃心兒 - 吳碧琪 (263) 聖公會仁立小學          
亞軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
季軍 259 蕭苑嵐 - 文曉君 (259) 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校        
二等獎 237 陳樂瑤 - 張真菱 (237) 南元朗官立小學          
二等獎 245 陳芷泳 - 陳美妮 (245) 慈雲山天主教小學          
二等獎 279 張凱嵐 - 林靄慧 (279) 基督教宣道會宣基小學          
二等獎 235 洪悦 - 高沛瑩 (235) 漢華中學(小學部)          
二等獎 236 藍凱欣 - 貝海晴 (236) 漢華中學(小學部)          
三等獎 277 顏棠瑤 - 曹靖瑜 (277) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 251 馮曉桐 - 馮曉雪 (251) 佛教榮茵學校          
三等獎 265 招穎淇 - 余若楠 (265) 聖公會仁立小學          
三等獎 256 陳慶翹 - 溫菁華 (256) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 257 王彩鈴 - 林茜詒 (257) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
三等獎 262 黃寶漳 - 朱穎晴 (262) 聖公會仁立小學          
三等獎 231 羅巧晴 - 郭芷彤 (231) 青山天主教小學          
三等獎 261 陳康晴 - 林鈺珊 (261) 聖公會仁立小學          
參與獎 242 陳熙敏 - 高曉旻 (242) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 273 余雪晴 - 田沚令 (273) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 274 姚蓓琛 - 蕭瑤 (274) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 276 梁靜茵 - 吳芷彤 (276) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 271 佘睿韻 - 陳紫欣 (271) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 278 梅婉筠 - 蕭穎欣 (278) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 232 邱瑋琳 - 陳萱瑜 (232) 青山天主教小學          
參與獎 243 黃希彤 - 譚凱怡 (243) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 252 楊曉蕙 - 楊瑤 (252) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 275 鄭鈺頤 - 林詩晴 (275) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 240 鄧頌昕 - 蘇淽媮 (240) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 241 林潔怡 - 林智茵 (241) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 244 馮沅康 - 李寶兒 (244) 慈雲山天主教小學          
參與獎 246 霍雨欣 - 薛沛津 (246) 慈雲山天主教小學          
參與獎 217 張蒨瑤 - 郭依嫚 (217) 寶血會思源學校          
參與獎 226 李智敏 - 嚴子穎 (226) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 239 溫依琳 - 許樂瑤 (239) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 253 曾筱烔 - 陳楚汭 (253) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 270 梁悅彤 - 陳旻彤 (270) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 272 刁星月 - 羅凱廸 (272) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學女子組 10歲 森巴舞 校際賽 (PF100)              
                   
冠軍 305 陳曉雪 - 李麗淇 (305) 道教青松小學          
亞軍 300 吳靖嵐 - 張詠詩 (300) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
二等獎 285 黃珮珈 - 吳潁蕎 (285) 華德學校            
二等獎 324 翟子琳 - 符詠琳 (324) 聖公會偉倫小學          
二等獎 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 294 羅晞瑜 - 簡悅 (294) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 317 梁芷菁 - 譚子泳 (317) 獻主會聖馬善樂小學          
三等獎 318 李嘉珩 - 曾詠姿 (318) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 314 陳泳慇 - 林玨熲 (314) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 297 麥卓嵐 - 蔡盈盈 (297) 東華三院王余家潔紀念小學        
三等獎 282 何芷晴 - 胡恩慈 (282) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 304 莊馥萍 - 黃穎欣 (304) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 283 談瀞鍶 - 何綽嵐 (283) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 319 馬文欣 - 胡凌盈 (319) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 302 徐渝焮 - 郭紀瑩 (302) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 315 陳心雅 - 吳婉彤 (315) 中華基督教會元朗真光小學        
三等獎 316 翁寶賢 - 溫朗月 (316) 中華基督教會元朗真光小學        
                   
  小學女子組 10歲 查查查 校際賽 (PF101)              
                   
冠軍 301 邱淑敏 - 蕭卓妍 (301) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
季軍 300 吳靖嵐 - 張詠詩 (300) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 305 陳曉雪 - 李麗淇 (305) 道教青松小學          
二等獎 310 劉芊渙 - 楊烯汶 (310) 聖公會仁立小學          
二等獎 318 李嘉珩 - 曾詠姿 (318) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 294 羅晞瑜 - 簡悅 (294) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
三等獎 320 管凱晴 - 李恩琳 (320) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 322 羅早澄 - 陳天悅 (322) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 298 羅嘉靜 - 羅嘉宜 (298) 佛教榮茵學校          
三等獎 284 關心晴 - 鄒梓陶 (284) 九龍真光中學(小學部)          
三等獎 285 黃珮珈 - 吳潁蕎 (285) 華德學校            
三等獎 319 馬文欣 - 胡凌盈 (319) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 297 麥卓嵐 - 蔡盈盈 (297) 東華三院王余家潔紀念小學        
三等獎 306 馮明慧 - 殷知廷 (306) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 296 邵郁淇 - 關綽嘉 (296) 慈雲山天主教小學          
參與獎 286 陸浠童 - 梁芷昕 (286) 華德學校            
參與獎 321 張凱嵐 - 馬嘉遙 (321) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 324 翟子琳 - 符詠琳 (324) 聖公會偉倫小學          
參與獎 280 張麗淇 - 楊穎欣 (280) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 293 陳惠欣 - 李思逸 (293) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 311 簡穎妍 - 梁凱琳 (311) 聖公會仁立小學          
參與獎 289 溫嘉琪 - 李婉怡 (289) 樂華天主教小學          
參與獎 313 黃月君 - 陸柔倩 (313) 香港普通話研習社科技創意小學        
參與獎 302 徐渝焮 - 郭紀瑩 (302) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 304 莊馥萍 - 黃穎欣 (304) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 307 文銪莉 - 李曦晴 (307) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 291 張靜茹 - 黃芷欣 (291) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 292 夏樂情 - 夏樂瑤 (292) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 287 黃康瑤 - 黃元熙 (287) 華德學校            
參與獎 290 黃頌欣 - 詹智淳 (290) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 312 關心悅 - 施雪淇 (312) 聖公會主愛小學          
參與獎 303 陳芷珊 - 李汶晞 (303) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 317 梁芷菁 - 譚子泳 (317) 獻主會聖馬善樂小學          
參與獎 323 衛雅琦 - 陳嘉悕 (323) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 281 鄧樂融 - 吳月兒 (281) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 295 黃培炘 - 江倬樂 (295) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 288 許雅婷 - 應尚霏 (288) 樂華天主教小學          
                   
  小學女子組 10歲 倫巴舞 校際賽 (PF102)              
                   
冠軍 301 邱淑敏 - 蕭卓妍 (301) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 300 吳靖嵐 - 張詠詩 (300) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 310 劉芊渙 - 楊烯汶 (310) 聖公會仁立小學          
二等獎 305 陳曉雪 - 李麗淇 (305) 道教青松小學          
二等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
三等獎 311 簡穎妍 - 梁凱琳 (311) 聖公會仁立小學          
三等獎 294 羅晞瑜 - 簡悅 (294) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 318 李嘉珩 - 曾詠姿 (318) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 285 黃珮珈 - 吳潁蕎 (285) 華德學校            
三等獎 284 關心晴 - 鄒梓陶 (284) 九龍真光中學(小學部)          
三等獎 312 關心悅 - 施雪淇 (312) 聖公會主愛小學          
三等獎 306 馮明慧 - 殷知廷 (306) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 307 文銪莉 - 李曦晴 (307) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 297 麥卓嵐 - 蔡盈盈 (297) 東華三院王余家潔紀念小學        
三等獎 319 馬文欣 - 胡凌盈 (319) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 295 黃培炘 - 江倬樂 (295) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 293 陳惠欣 - 李思逸 (293) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 10歲 鬥牛舞 校際賽 (PF103)              
                   
冠軍 300 吳靖嵐 - 張詠詩 (300) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 285 黃珮珈 - 吳潁蕎 (285) 華德學校            
季軍 294 羅晞瑜 - 簡悅 (294) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
二等獎 293 陳惠欣 - 李思逸 (293) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
二等獎 286 陸浠童 - 梁芷昕 (286) 華德學校            
二等獎 287 黃康瑤 - 黃元熙 (287) 華德學校            
二等獎 283 談瀞鍶 - 何綽嵐 (283) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 282 何芷晴 - 胡恩慈 (282) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 296 邵郁淇 - 關綽嘉 (296) 慈雲山天主教小學          
三等獎 318 李嘉珩 - 曾詠姿 (318) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 319 馬文欣 - 胡凌盈 (319) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 295 黃培炘 - 江倬樂 (295) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 10歲 牛仔舞 校際賽 (PF104)              
                   
冠軍 301 邱淑敏 - 蕭卓妍 (301) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 300 吳靖嵐 - 張詠詩 (300) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 305 陳曉雪 - 李麗淇 (305) 道教青松小學          
二等獎 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 322 羅早澄 - 陳天悅 (322) 基督教宣道會宣基小學          
二等獎 321 張凱嵐 - 馬嘉遙 (321) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 320 管凱晴 - 李恩琳 (320) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 296 邵郁淇 - 關綽嘉 (296) 慈雲山天主教小學          
三等獎 310 劉芊渙 - 楊烯汶 (310) 聖公會仁立小學          
三等獎 318 李嘉珩 - 曾詠姿 (318) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
三等獎 319 馬文欣 - 胡凌盈 (319) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 294 羅晞瑜 - 簡悅 (294) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
三等獎 324 翟子琳 - 符詠琳 (324) 聖公會偉倫小學          
三等獎 285 黃珮珈 - 吳潁蕎 (285) 華德學校            
三等獎 298 羅嘉靜 - 羅嘉宜 (298) 佛教榮茵學校          
三等獎 299 謝愛華 - 馮鈺潼 (299) 聖公會德田李兆強小學          
三等獎 280 張麗淇 - 楊穎欣 (280) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 302 徐渝焮 - 郭紀瑩 (302) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 293 陳惠欣 - 李思逸 (293) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 303 陳芷珊 - 李汶晞 (303) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 297 麥卓嵐 - 蔡盈盈 (297) 東華三院王余家潔紀念小學        
參與獎 306 馮明慧 - 殷知廷 (306) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 292 夏樂情 - 夏樂瑤 (292) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 304 莊馥萍 - 黃穎欣 (304) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 291 張靜茹 - 黃芷欣 (291) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 323 衛雅琦 - 陳嘉悕 (323) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 312 關心悅 - 施雪淇 (312) 聖公會主愛小學          
參與獎 314 陳泳慇 - 林玨熲 (314) 中華基督教會元朗真光小學        
參與獎 290 黃頌欣 - 詹智淳 (290) 胡素貞博士紀念學校          
                   
  小學女子組 11歲 森巴舞 校際賽 (PF110)              
                   
冠軍 347 陳慧詩 - 羅穎欣 (347) 聖公會仁立小學          
亞軍 342 林津津 - 黃欣桐 (342) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 348 陳嘉慧 - 陳海澄 (348) 聖公會仁立小學          
二等獎 350 陳在希 - 黃錦欣 (350) 聖公會主愛小學          
二等獎 341 胡凱嵐 - 劉紫翹 (341) 佛教榮茵學校          
二等獎 407 馬樂桐 - 王賜欣 (407) 保良局方王錦全小學          
三等獎 329 李芯榆 - 李靜茹 (329) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 330 范綽瑜 - 何茜彤 (330) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 333 利嘉盈 - 曾曉宜 (333) 青山天主教小學          
三等獎 339 汪塏悠 - 溫蕊彤 (339) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 408 林沅潼 - 李芷琳 (408) 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學      
三等獎 331 李莉欣 - 林彥熹 (331) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 337 盧司悅 - 鍾嘉懿 (337) 樂華天主教小學          
三等獎 340 湯兒 - 鄒鎧翹 (340) 錦田公立蒙養學校          
三等獎 343 陳焯琦 - 李鳳怡 (343) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 353 蘇凱怡 - 蘇愷璘 (353) 中華基督教會元朗真光小學        
                   
  小學女子組 11歲 查查查 校際賽 (PF111)              
                   
冠軍 342 林津津 - 黃欣桐 (342) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 348 陳嘉慧 - 陳海澄 (348) 聖公會仁立小學          
季軍 347 陳慧詩 - 羅穎欣 (347) 聖公會仁立小學          
二等獎 350 陳在希 - 黃錦欣 (350) 聖公會主愛小學          
二等獎 341 胡凱嵐 - 劉紫翹 (341) 佛教榮茵學校          
二等獎 330 范綽瑜 - 何茜彤 (330) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 333 利嘉盈 - 曾曉宜 (333) 青山天主教小學          
三等獎 325 曾凱瑩 - 黃思琳 (325) 聖愛德華天主教小學          
三等獎 334 葉敏詩 - 劉祉盈 (334) 華德學校            
三等獎 329 李芯榆 - 李靜茹 (329) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 346 鍾寶怡 - 施詠桐 (346) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 327 孫嘉麗 - 鄺家穎 (327) 寶安商會溫浩根小學          
三等獎 328 蔡恩熙 - 楊泳頤 (328) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 355 衛雅暄 - 熊綺恩 (355) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 352 熊佩伊 - 鄧懷欣 (352) 德貞小學            
參與獎 336 吳嘉希 - 李恩寧 (336) 華德學校            
參與獎 356 冼欣嬉 - 李恩琳 (356) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 332 徐文藝 - 馬安妍 (332) 青山天主教小學          
參與獎 331 李莉欣 - 林彥熹 (331) 將軍澳循道衛理小學          
參與獎 408 林沅潼 - 李芷琳 (408) 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學      
參與獎 344 陳曉婷 - 袁慧藍 (344) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 407 馬樂桐 - 王賜欣 (407) 保良局方王錦全小學          
參與獎 337 盧司悅 - 鍾嘉懿 (337) 樂華天主教小學          
參與獎 351 刑可怡 - 林諾潼 (351) 聖公會主愛小學          
參與獎 338 楊海晴 - 趙思晴 (338) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 326 盧玉烷 - 廖雪盈 (326) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
參與獎 345 吳依陽 - 黎美忻 (345) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 340 湯兒 - 鄒鎧翹 (340) 錦田公立蒙養學校          
                   
  小學女子組 11歲 倫巴舞 校際賽 (PF112)              
                   
冠軍 342 林津津 - 黃欣桐 (342) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 347 陳慧詩 - 羅穎欣 (347) 聖公會仁立小學          
季軍 350 陳在希 - 黃錦欣 (350) 聖公會主愛小學          
二等獎 341 胡凱嵐 - 劉紫翹 (341) 佛教榮茵學校          
二等獎 348 陳嘉慧 - 陳海澄 (348) 聖公會仁立小學          
二等獎 408 林沅潼 - 李芷琳 (408) 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學      
三等獎 407 馬樂桐 - 王賜欣 (407) 保良局方王錦全小學          
三等獎 325 曾凱瑩 - 黃思琳 (325) 聖愛德華天主教小學          
三等獎 329 李芯榆 - 李靜茹 (329) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 339 汪塏悠 - 溫蕊彤 (339) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 333 利嘉盈 - 曾曉宜 (333) 青山天主教小學          
三等獎 332 徐文藝 - 馬安妍 (332) 青山天主教小學          
參與獎 330 范綽瑜 - 何茜彤 (330) 將軍澳循道衛理小學          
參與獎 331 李莉欣 - 林彥熹 (331) 將軍澳循道衛理小學          
參與獎 351 刑可怡 - 林諾潼 (351) 聖公會主愛小學          
參與獎 344 陳曉婷 - 袁慧藍 (344) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 334 葉敏詩 - 劉祉盈 (334) 華德學校            
參與獎 346 鍾寶怡 - 施詠桐 (346) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 345 吳依陽 - 黎美忻 (345) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 335 蘇倩欣 - 郭采怡 (335) 華德學校            
參與獎 338 楊海晴 - 趙思晴 (338) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 11歲 鬥牛舞 校際賽 (PF113)              
                   
冠軍 347 陳慧詩 - 羅穎欣 (347) 聖公會仁立小學          
亞軍 342 林津津 - 黃欣桐 (342) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 348 陳嘉慧 - 陳海澄 (348) 聖公會仁立小學          
二等獎 350 陳在希 - 黃錦欣 (350) 聖公會主愛小學          
二等獎 330 范綽瑜 - 何茜彤 (330) 將軍澳循道衛理小學          
二等獎 341 胡凱嵐 - 劉紫翹 (341) 佛教榮茵學校          
二等獎 339 汪塏悠 - 溫蕊彤 (339) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 329 李芯榆 - 李靜茹 (329) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 408 林沅潼 - 李芷琳 (408) 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學      
三等獎 333 利嘉盈 - 曾曉宜 (333) 青山天主教小學          
三等獎 336 吳嘉希 - 李恩寧 (336) 華德學校            
三等獎 331 李莉欣 - 林彥熹 (331) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 334 葉敏詩 - 劉祉盈 (334) 華德學校            
三等獎 335 蘇倩欣 - 郭采怡 (335) 華德學校            
三等獎 338 楊海晴 - 趙思晴 (338) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 11歲 牛仔舞 校際賽 (PF114)              
                   
冠軍 342 林津津 - 黃欣桐 (342) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 347 陳慧詩 - 羅穎欣 (347) 聖公會仁立小學          
季軍 348 陳嘉慧 - 陳海澄 (348) 聖公會仁立小學          
二等獎 329 李芯榆 - 李靜茹 (329) 將軍澳循道衛理小學          
二等獎 408 林沅潼 - 李芷琳 (408) 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學      
二等獎 325 曾凱瑩 - 黃思琳 (325) 聖愛德華天主教小學          
三等獎 341 胡凱嵐 - 劉紫翹 (341) 佛教榮茵學校          
三等獎 350 陳在希 - 黃錦欣 (350) 聖公會主愛小學          
三等獎 330 范綽瑜 - 何茜彤 (330) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 332 徐文藝 - 馬安妍 (332) 青山天主教小學          
參與獎 407 馬樂桐 - 王賜欣 (407) 保良局方王錦全小學          
參與獎 356 冼欣嬉 - 李恩琳 (356) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 351 刑可怡 - 林諾潼 (351) 聖公會主愛小學          
參與獎 343 陳焯琦 - 李鳳怡 (343) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 352 熊佩伊 - 鄧懷欣 (352) 德貞小學            
參與獎 355 衛雅暄 - 熊綺恩 (355) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 327 孫嘉麗 - 鄺家穎 (327) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 334 葉敏詩 - 劉祉盈 (334) 華德學校            
參與獎 328 蔡恩熙 - 楊泳頤 (328) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 333 利嘉盈 - 曾曉宜 (333) 青山天主教小學          
參與獎 346 鍾寶怡 - 施詠桐 (346) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 331 李莉欣 - 林彥熹 (331) 將軍澳循道衛理小學          
參與獎 335 蘇倩欣 - 郭采怡 (335) 華德學校            
參與獎 354 李姻曉 - 徐欣雨 (354) 聖公會基愛小學          
                   
  小學女子組 12歲 森巴舞 校際賽 (PF120)              
                   
冠軍 386 鍾曉盈 - 張藝議 (386) 聖公會仁立小學          
亞軍 385 鄭佩瑤 - 鄺晞怡 (385) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 384 李婷婷 - 唐凱盈 (384) 道教青松小學          
二等獎 368 吳欣殷 - 候曉晴 (368) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
二等獎 361 曾寶兒 - 朱海銚 (361) 天水圍天主教小學          
二等獎 362 羅凱欣 - 袁泳欣 (362) 和富慈善基金李宗德小學        
三等獎 367 梁詠宇 - 蔡卓彤 (367) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 387 陳釗泳 - 陶海容 (387) 聖公會仁立小學          
三等獎 363 葉凱楠 - 林以情 (363) 和富慈善基金李宗德小學        
三等獎 391 林美欣 - 何栲瑜 (391) 聖公會主愛小學          
三等獎 395 李慰慈 - 譚凱彤 (395) 獻主會聖馬善樂小學          
三等獎 364 何琛妍 - 袁穎芊 (364) 樂華天主教小學          
參與獎 398 龍穎怡 - 鍾愷蕎 (398) 聖公會偉倫小學          
參與獎 397 傅詠妍 - 陳倩怡 (397) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 360 陳雪宜 - 梁泳常 (360) 華德學校            
參與獎 365 李綺桁 - 黃采如 (365) 樂華天主教小學          
參與獎 390 陳嘉慧 - 趙敏怡 (390) 聖公會主愛小學          
參與獎 371 黎莉華 - 莫雪兒 (371) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 370 張宝盈 - 鄧曉藍 (370) 錦田公立蒙養學校          
                   
  小學女子組 12歲 查查查 校際賽 (PF121)              
                   
冠軍 384 李婷婷 - 唐凱盈 (384) 道教青松小學          
亞軍 362 羅凱欣 - 袁泳欣 (362) 和富慈善基金李宗德小學        
季軍 386 鍾曉盈 - 張藝議 (386) 聖公會仁立小學          
二等獎 361 曾寶兒 - 朱海銚 (361) 天水圍天主教小學          
二等獎 396 張海鈴 - 羅靖童 (396) 仁濟醫院陳耀星小學          
二等獎 363 葉凱楠 - 林以情 (363) 和富慈善基金李宗德小學        
二等獎 381 張敬霖 - 陳祉澄 (381) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 387 陳釗泳 - 陶海容 (387) 聖公會仁立小學          
三等獎 367 梁詠宇 - 蔡卓彤 (367) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 391 林美欣 - 何栲瑜 (391) 聖公會主愛小學          
三等獎 376 麥綽藍 - 張梓泳 (376) 聖公會德田李兆強小學          
三等獎 395 李慰慈 - 譚凱彤 (395) 獻主會聖馬善樂小學          
三等獎 397 傅詠妍 - 陳倩怡 (397) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 375 孟葵 - 楊穎 (375) 聖公會德田李兆強小學          
三等獎 373 蕭佩妮 - 何安晴 (373) 佛教榮茵學校          
三等獎 364 何琛妍 - 袁穎芊 (364) 樂華天主教小學          
三等獎 360 陳雪宜 - 梁泳常 (360) 華德學校            
參與獎 377 呂衍澄 - 葉明慧 (377) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 390 陳嘉慧 - 趙敏怡 (390) 聖公會主愛小學          
參與獎 385 鄭佩瑤 - 鄺晞怡 (385) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 374 譚詠升 - 李筠琳 (374) 佛教榮茵學校          
參與獎 398 龍穎怡 - 鍾愷蕎 (398) 聖公會偉倫小學          
參與獎 392 彭凱琳 - 陳泳嘉 (392) 聖公會主愛小學          
參與獎 371 黎莉華 - 莫雪兒 (371) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 358 黃倩雯 - 林家兒 (358) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 393 方諺琪 - 方詠詩 (393) 聖公會主愛小學          
參與獎 357 梁樂迎 - 曾靖彤 (357) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 383 劉美芝 - 羅小源 (383) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 369 劉詩韻 - 蔡希雯 (369) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 366 王朗逸 - 王朗遙 (366) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 370 張宝盈 - 鄧曉藍 (370) 錦田公立蒙養學校          
參與獎 372 劉祉呈 - 李穎希 (372) 佛教榮茵學校          
                   
  小學女子組 12歲 倫巴舞 校際賽 (PF122)              
                   
冠軍 386 鍾曉盈 - 張藝議 (386) 聖公會仁立小學          
亞軍 385 鄭佩瑤 - 鄺晞怡 (385) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 387 陳釗泳 - 陶海容 (387) 聖公會仁立小學          
二等獎 381 張敬霖 - 陳祉澄 (381) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 391 林美欣 - 何栲瑜 (391) 聖公會主愛小學          
二等獎 368 吳欣殷 - 候曉晴 (368) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 362 羅凱欣 - 袁泳欣 (362) 和富慈善基金李宗德小學        
三等獎 390 陳嘉慧 - 趙敏怡 (390) 聖公會主愛小學          
三等獎 361 曾寶兒 - 朱海銚 (361) 天水圍天主教小學          
三等獎 363 葉凱楠 - 林以情 (363) 和富慈善基金李宗德小學        
三等獎 367 梁詠宇 - 蔡卓彤 (367) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 384 李婷婷 - 唐凱盈 (384) 道教青松小學          
三等獎 397 傅詠妍 - 陳倩怡 (397) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 383 劉美芝 - 羅小源 (383) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 373 蕭佩妮 - 何安晴 (373) 佛教榮茵學校          
參與獎 374 譚詠升 - 李筠琳 (374) 佛教榮茵學校          
參與獎 366 王朗逸 - 王朗遙 (366) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
參與獎 372 劉祉呈 - 李穎希 (372) 佛教榮茵學校          
參與獎 392 彭凱琳 - 陳泳嘉 (392) 聖公會主愛小學          
參與獎 393 方諺琪 - 方詠詩 (393) 聖公會主愛小學          
                   
  小學女子組 12歲 鬥牛舞 校際賽 (PF123)              
                   
冠軍 386 鍾曉盈 - 張藝議 (386) 聖公會仁立小學          
亞軍 385 鄭佩瑤 - 鄺晞怡 (385) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 361 曾寶兒 - 朱海銚 (361) 天水圍天主教小學          
二等獎 362 羅凱欣 - 袁泳欣 (362) 和富慈善基金李宗德小學        
二等獎 384 李婷婷 - 唐凱盈 (384) 道教青松小學          
二等獎 363 葉凱楠 - 林以情 (363) 和富慈善基金李宗德小學        
二等獎 368 吳欣殷 - 候曉晴 (368) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 367 梁詠宇 - 蔡卓彤 (367) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
三等獎 390 陳嘉慧 - 趙敏怡 (390) 聖公會主愛小學          
三等獎 391 林美欣 - 何栲瑜 (391) 聖公會主愛小學          
三等獎 396 張海鈴 - 羅靖童 (396) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 360 陳雪宜 - 梁泳常 (360) 華德學校            
三等獎 397 傅詠妍 - 陳倩怡 (397) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 366 王朗逸 - 王朗遙 (366) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學女子組 12歲 牛仔舞 校際賽 (PF124)              
                   
冠軍 384 李婷婷 - 唐凱盈 (384) 道教青松小學          
亞軍 386 鍾曉盈 - 張藝議 (386) 聖公會仁立小學          
季軍 387 陳釗泳 - 陶海容 (387) 聖公會仁立小學          
二等獎 363 葉凱楠 - 林以情 (363) 和富慈善基金李宗德小學        
二等獎 385 鄭佩瑤 - 鄺晞怡 (385) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 362 羅凱欣 - 袁泳欣 (362) 和富慈善基金李宗德小學        
二等獎 381 張敬霖 - 陳祉澄 (381) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 396 張海鈴 - 羅靖童 (396) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 361 曾寶兒 - 朱海銚 (361) 天水圍天主教小學          
三等獎 397 傅詠妍 - 陳倩怡 (397) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 390 陳嘉慧 - 趙敏怡 (390) 聖公會主愛小學          
三等獎 378 孟葵 - 張梓泳 (378) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 367 梁詠宇 - 蔡卓彤 (367) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
參與獎 391 林美欣 - 何栲瑜 (391) 聖公會主愛小學          
參與獎 373 蕭佩妮 - 何安晴 (373) 佛教榮茵學校          
參與獎 374 譚詠升 - 李筠琳 (374) 佛教榮茵學校          
參與獎 380 姜凱頤 - 吳敏瑩 (380) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 392 彭凱琳 - 陳泳嘉 (392) 聖公會主愛小學          
參與獎 360 陳雪宜 - 梁泳常 (360) 華德學校            
參與獎 372 劉祉呈 - 李穎希 (372) 佛教榮茵學校          
參與獎 379 麥綽藍 - 葉明慧 (379) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 393 方諺琪 - 方詠詩 (393) 聖公會主愛小學          
參與獎 398 龍穎怡 - 鍾愷蕎 (398) 聖公會偉倫小學          
參與獎 357 梁樂迎 - 曾靖彤 (357) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 358 黃倩雯 - 林家兒 (358) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 394 胡曦月 - 鄭珈游 (394) 中華傳道會呂明才小學          
                   
  小學女子組 13歲或以上 森巴舞 校際賽 (PF130)              
                   
冠軍 404 葉芷彤 - 蔡巧琪 (404) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
亞軍 402 曾悅 - 朱天欣 (402) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
季軍 401 林樂兒 - 鄭雅婷 (401) 華德學校            
                   
  小學女子組 13歲或以上 查查查 校際賽 (PF131)              
                   
冠軍 406 吳茵茵 - 何運彥 (406) 樂華天主教小學          
亞軍 404 葉芷彤 - 蔡巧琪 (404) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
季軍 401 林樂兒 - 鄭雅婷 (401) 華德學校            
二等獎 403 郭倩怡 - 陸倩瑩 (403) 佛教榮茵學校          
二等獎 405 鍾巧如 - 呂卓霖 (405) 仁濟醫院陳耀星小學          
二等獎 399 鄭綺琪 - 李佩津 (399) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
                   
  小學女子組 13歲或以上 倫巴舞 校際賽 (PF132)              
                   
冠軍 404 葉芷彤 - 蔡巧琪 (404) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
亞軍 400 高嘉悅 - 符欣如 (400) 青山天主教小學          
季軍 403 郭倩怡 - 陸倩瑩 (403) 佛教榮茵學校          
二等獎 402 曾悅 - 朱天欣 (402) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
二等獎 399 鄭綺琪 - 李佩津 (399) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
                   
  小學女子組 13歲或以上 鬥牛舞 校際賽 (PF133)              
                   
冠軍 406 吳茵茵 - 何運彥 (406) 樂華天主教小學          
亞軍 400 高嘉悅 - 符欣如 (400) 青山天主教小學          
季軍 402 曾悅 - 朱天欣 (402) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
二等獎 401 林樂兒 - 鄭雅婷 (401) 華德學校            
                   
  小學女子組 13歲或以上 牛仔舞 校際賽 (PF134)              
                   
冠軍 406 吳茵茵 - 何運彥 (406) 樂華天主教小學          
亞軍 405 鍾巧如 - 呂卓霖 (405) 仁濟醫院陳耀星小學          
季軍 400 高嘉悅 - 符欣如 (400) 青山天主教小學          
二等獎 404 葉芷彤 - 蔡巧琪 (404) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 399 鄭綺琪 - 李佩津 (399) 樂善堂梁銶琚學校(分校)          
二等獎 401 林樂兒 - 鄭雅婷 (401) 華德學校            
                   
  小學男女混合組 7歲或以下 森巴舞 校際賽 (PM070)            
                   
冠軍 10 許晉瑜 - 陳曦言 (10) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
亞軍 2 譚俊希 - 鄧沛霖 (2) 聖愛德華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 7歲或以下 查查查 校際賽 (PM071)            
                   
冠軍 1 梁子琪 - 莫子萱 (1) 順德聯誼總會何日東小學        
亞軍 9 李俊銘 - 趙恩淇 (9) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 6 陳贊昇 - 盧慧恩 (6) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 8 鄧堯 - 李宇晴 (8)  仁濟醫院何式南小學          
二等獎 7 黎軍言 - 丘嵐晞 (7) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 10 許晉瑜 - 陳曦言 (10) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
二等獎 13 黃諾謙 - 林詩詠 (13) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學男女混合組 7歲或以下 倫巴舞 校際賽 (PM072)            
                   
冠軍 8 鄧堯 - 李宇晴 (8) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 1 梁子琪 - 莫子萱 (1) 順德聯誼總會何日東小學        
季軍 9 李俊銘 - 趙恩淇 (9) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 7 黎軍言 - 丘嵐晞 (7) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 10 許晉瑜 - 陳曦言 (10) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
二等獎 4 張子軒 - 陳子墨 (4) 胡素貞博士紀念學校          
                   
  小學男女混合組 7歲或以下 鬥牛舞 校際賽 (PM073)            
                   
冠軍 10 許晉瑜 - 陳曦言 (10) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
亞軍 1 梁子琪 - 莫子萱 (1)  順德聯誼總會何日東小學        
                   
  小學男女混合組 7歲或以下 牛仔舞 校際賽 (PM074)            
                   
冠軍 1 梁子琪 - 莫子萱 (1)  順德聯誼總會何日東小學        
亞軍 11 何泓諾 - 鄧穎欣 (11) 獻主會聖馬善樂小學          
季軍 5 黃心玄 - 周思貝 (5) 慈雲山天主教小學          
二等獎 12 鄧睿哲 - 胡筠琳 (12) 獻主會聖馬善樂小學          
二等獎 3 鄭宇希 - 鍾敏儀 (3)  樂善堂梁銶琚學校(分校)          
二等獎 13 黃諾謙 - 林詩詠 (13) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學男女混合組 8歲 森巴舞 校際賽 (PM080)              
                   
冠軍 26 陳卓均 - 吳思潼 (26) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 21 鍾昀斌 - 葉凱盈 (21) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
季軍 17 鄧稀元 - 吳梓瑤 (17) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
二等獎 18 張偉 - 林弋閔 (18) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
二等獎 38 徐梓朗 - 葉心怡 (38) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學男女混合組 8歲 查查查 校際賽 (PM081)              
                   
冠軍 33 林柏緯 - 丁曉晴 (33) 聖公會仁立小學          
亞軍 35 袁天佑 - 郭汶萱 (35) 聖公會仁立小學          
季軍 19 吳俊謙 - 吳懿 (19) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 26 陳卓均 - 吳思潼 (26) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 27 范家銘 - 蔡皓晴 (27) 聖公會仁立小學          
二等獎 29 朱愷林 - 黎善桐 (29) 聖公會仁立小學          
三等獎 28 張皓淋 - 陳晞如 (28) 聖公會仁立小學          
三等獎 21 鍾昀斌 - 葉凱盈 (21) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 14 陳凱宏 - Baclayon, Nieves Hannah (14) 青山天主教小學          
三等獎 25 林梓昊 - 黃惠萱 (25) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 32 嚴崇智 - 李妤 (32) 聖公會仁立小學          
三等獎 16 施証嚴 - 趙海晴 (16) 樂華天主教小學          
參與獎 20 徐崇熙 - 何羽婷 (20) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 22 羅駿鵬 - 黃琳 (22) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 34 李厚良 - 鍾家莉 (34) 聖公會仁立小學          
參與獎 15 趙濬楊 - 陳洛彤 (15) 漢華中學(小學部)          
                   
  小學男女混合組 8歲 倫巴舞 校際賽 (PM082)              
                   
冠軍 35 袁天佑 - 郭汶萱 (35) 聖公會仁立小學          
亞軍 27 范家銘 - 蔡皓晴 (27) 聖公會仁立小學          
季軍 29 朱愷林 - 黎善桐 (29) 聖公會仁立小學          
二等獎 33 林柏緯 - 丁曉晴 (33) 聖公會仁立小學          
二等獎 19 吳俊謙 - 吳懿 (19) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 28 張皓淋 - 陳晞如 (28) 聖公會仁立小學          
三等獎 26 陳卓均 - 吳思潼 (26) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 31 許諾 - 梁穎珊 (31) 聖公會仁立小學          
三等獎 14 陳凱宏 - Baclayon, Nieves Hannah (14) 青山天主教小學          
三等獎 36 葉皓霖 - 郭詠渝 (36) 聖公會仁立小學          
三等獎 25 林梓昊 - 黃惠萱 (25) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 17 鄧稀元 - 吳梓瑤 (17) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
參與獎 32 嚴崇智 - 李妤 (32) 聖公會仁立小學          
參與獎 21 鍾昀斌 - 葉凱盈 (21) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 30 陳立仁 - 余宜穗 (30) 聖公會仁立小學          
參與獎 18 張偉 - 林弋閔 (18) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
參與獎 37 葉宇軒 - 許梓晴 (37) 香港培正小學          
參與獎 23 莊耀星 - 蔡晞晨 (23) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 34 李厚良 - 鍾家莉 (34) 聖公會仁立小學          
參與獎 24 林嘉培 - 黃詠楠 (24) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
                   
  小學男女混合組 8歲 鬥牛舞 校際賽 (PM083)              
                   
冠軍 26 陳卓均 - 吳思潼 (26) 仁濟醫院何式南小學          
亞軍 17 鄧稀元 - 吳梓瑤 (17) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
季軍 18 張偉 - 林弋閔 (18) 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校        
                   
  小學男女混合組 8歲 牛仔舞 校際賽 (PM084)              
                   
冠軍 19 吳俊謙 - 吳懿 (19) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
亞軍 26 陳卓均 - 吳思潼 (26) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 21 鍾昀斌 - 葉凱盈 (21) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 38 徐梓朗 - 葉心怡 (38) 基督教宣道會宣基小學          
二等獎 14 陳凱宏 - Baclayon, Nieves Hannah (14) 青山天主教小學          
二等獎 20 徐崇熙 - 何羽婷 (20) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 25 林梓昊 - 黃惠萱 (25) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 37 葉宇軒 - 許梓晴 (37) 香港培正小學          
三等獎 15 趙濬楊 - 陳洛彤 (15) 漢華中學(小學部)          
                   
  小學男女混合組 9歲 森巴舞 校際賽 (PM090)              
                   
冠軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
亞軍 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
季軍 41 黃栢晞 - 曾芷榆 (41) 胡素貞博士紀念學校          
二等獎 47 鍾昀瑋 - 葉凱翹 (47) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
二等獎 61 譚淦文 - 謝詠詩 (61) 中華基督教會元朗真光小學        
二等獎 269 梁以諾 - 余樂融 (269) 基督教宣道會宣基小學          
                   
  小學男女混合組 9歲 查查查 校際賽 (PM091)              
                   
冠軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
亞軍 58 何睿瀟 - 黃心兒 (58) 聖公會仁立小學          
季軍 60 黃景熙 - 吳碧琪 (60) 聖公會仁立小學          
二等獎 45 林樂祠 - 廖梓攸 (45) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 53 曾文輝 - 蘇豫 (53) 聖公會仁立小學          
二等獎 57 張兆然 - 招穎淇 (57) 聖公會仁立小學          
二等獎 55 呂煒楓 - 余若楠 (55) 聖公會仁立小學          
三等獎 56 陳柏滔 - 方愷程 (56) 聖公會仁立小學          
三等獎 43 何樂 - 盧曉柔 (43) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
三等獎 46 莫浩霖 - 李樂潼 (46)  保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
三等獎 47 鍾昀瑋 - 葉凱翹 (47) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
三等獎 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
參與獎 41 黃栢晞 - 曾芷榆 (41) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 44 林鈺禧 - 陳安齡 (44) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
參與獎 59 郭迦勒 - 杜安晴 (59) 聖公會仁立小學          
參與獎 62 趙亮凱 - 馮心瑤 (62) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 54 陳加朗 - 林嘉希 (54)  聖公會仁立小學          
參與獎 63 張加希 - 林靄慧 (63) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 39 鄧楚燊 - 張玉儀 (39) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 40 梁綽言 - 温景柔 (40) 漢華中學(小學部)          
參與獎 48 羅御禕 - 練詠恩 (48) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 49 譚沛鋒 - 凌若 (49) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 50 曾泯禧 - 潘睿晴 (50) 仁濟醫院何式南小學          
                   
  小學男女混合組 9歲 倫巴舞 校際賽 (PM092)              
                   
冠軍 57 張兆然 - 招穎淇 (57) 聖公會仁立小學          
亞軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
季軍 53 曾文輝 - 蘇豫 (53) 聖公會仁立小學          
二等獎 56 陳柏滔 - 方愷程 (56) 聖公會仁立小學          
二等獎 55 呂煒楓 - 余若楠 (55) 聖公會仁立小學          
二等獎 58 何睿瀟 - 黃心兒 (58) 聖公會仁立小學          
二等獎 60 黃景熙 - 吳碧琪 (60) 聖公會仁立小學          
三等獎 45 林樂祠 - 廖梓攸 (45) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
三等獎 46 莫浩霖 - 李樂潼 (46)  保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
三等獎 59 郭迦勒 - 杜安晴 (59) 聖公會仁立小學          
三等獎 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
三等獎 44 林鈺禧 - 陳安齡 (44) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
參與獎 47 鍾昀瑋 - 葉凱翹 (47) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 43 何樂 - 盧曉柔 (43) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
參與獎 41 黃栢晞 - 曾芷榆 (41) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 50 曾泯禧 - 潘睿晴 (50) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 48 羅御禕 - 練詠恩 (48) 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校        
參與獎 54 陳加朗 - 林嘉希 (54)  聖公會仁立小學          
參與獎 49 譚沛鋒 - 凌若 (49) 仁濟醫院何式南小學          
                   
  小學男女混合組 9歲 鬥牛舞 校際賽 (PM093)              
                   
冠軍 42 劉卓謙 - 張睿嵐 (42) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
                   
  小學男女混合組 9歲 牛仔舞 校際賽 (PM094)              
                   
冠軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
亞軍 45 林樂祠 - 廖梓攸 (45) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
季軍 42 劉卓謙 - 張睿嵐 (42) 優才(楊殷有娣)書院 小學部        
二等獎 57 張兆然 - 招穎淇 (57) 聖公會仁立小學          
二等獎 60 黃景熙 - 吳碧琪 (60) 聖公會仁立小學          
二等獎 58 何睿瀟 - 黃心兒 (58) 聖公會仁立小學          
三等獎 63 張加希 - 林靄慧 (63) 基督教宣道會宣基小學          
三等獎 56 陳柏滔 - 方愷程 (56) 聖公會仁立小學          
三等獎 55 呂煒楓 - 余若楠 (55) 聖公會仁立小學          
三等獎 53 曾文輝 - 蘇豫 (53) 聖公會仁立小學          
三等獎 46 莫浩霖 - 李樂潼 (46) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
三等獎 47 鍾昀瑋 - 葉凱翹 (47) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 59 郭迦勒 - 杜安晴 (59) 聖公會仁立小學          
參與獎 41 黃栢晞 - 曾芷榆 (41) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
參與獎 62 趙亮凱 - 馮心瑤 (62) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 44 林鈺禧 - 陳安齡 (44) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
參與獎 269 梁以諾 - 余樂融 (269) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 43 何樂 - 盧曉柔 (43) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
參與獎 39 鄧楚燊 - 張玉儀 (39) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 54 陳加朗 - 林嘉希 (54) 聖公會仁立小學          
參與獎 40 梁綽言 - 温景柔 (40) 漢華中學(小學部)          
                   
  小學男女混合組 9歲 華爾茲 校際賽 (PM095)              
                   
冠軍 56 陳柏滔 - 方愷程 (56) 聖公會仁立小學          
亞軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
季軍 53 曾文輝 - 蘇豫 (53) 聖公會仁立小學          
二等獎 59 郭迦勒 - 杜安晴 (59) 聖公會仁立小學          
二等獎 60 黃景熙 - 吳碧琪 (60) 聖公會仁立小學          
二等獎 55 呂煒楓 - 余若楠 (55) 聖公會仁立小學          
三等獎 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
三等獎 57 張兆然 - 招穎淇 (57) 聖公會仁立小學          
三等獎 58 何睿瀟 - 黃心兒 (58) 聖公會仁立小學          
三等獎 54 陳加朗 - 林嘉希 (54) 聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 10歲 森巴舞 校際賽 (PM100)              
                   
冠軍 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
亞軍 92 鄒梓卿 - 戴若汶 (92) 元朗公立中學校友會小學        
季軍 77 楊俊謙 - 黎穎宜 (77) 道教青松小學          
二等獎 78 鄺偉霖 - 冼蔚澄 (78) 道教青松小學          
二等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
二等獎 74 孫柏燊 - 孫瑞琳 (74) 慈雲山天主教小學          
三等獎 91 譚子俊 - 許倬嘉 (91) 聖公會偉倫小學          
三等獎 79 吳名鋒 - 陳葆淇 (79) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
三等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
三等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
三等獎 73 李溱晞 - 陳彥沂 (73) 聖公會德田李兆強小學          
三等獎 68 陳力恆 - 黃芷瑩 (68) 樂華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 10歲 查查查 校際賽 (PM101)              
                   
冠軍 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
亞軍 92 鄒梓卿 - 戴若汶 (92) 元朗公立中學校友會小學        
季軍 77 楊俊謙 - 黎穎宜 (77) 道教青松小學          
二等獎 78 鄺偉霖 - 冼蔚澄 (78) 道教青松小學          
二等獎 75 林俊權 - 蕭卓妍 (75) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 81 劉靖熙 - 劉芊渙 (81) 聖公會仁立小學          
二等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
三等獎 87 廖遠深 - 丘梓彤 (87) 聖公會主愛小學          
三等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
三等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
三等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
三等獎 74 孫柏燊 - 孫瑞琳 (74) 慈雲山天主教小學          
三等獎 72 劉柏謙 - 何繡程 (72) 福建中學附屬學校          
三等獎 76 陳駿傑 - 朱幸儀 (76) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 73 李溱晞 - 陳彥沂 (73) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 79 吳名鋒 - 陳葆淇 (79) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 68 陳力恆 - 黃芷瑩 (68) 樂華天主教小學          
參與獎 70 陳瑋男 - 江佩霖 (70) 福建中學附屬學校          
參與獎 91 譚子俊 - 許倬嘉 (91) 聖公會偉倫小學          
參與獎 90 蘇旨祈 - 鄺鈺茹 (90) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 71 余學祈 - 譚曉楹 (71) 福建中學附屬學校          
參與獎 65 梁進安 - 吳希汶 (65) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 89 彭子軒 - 陳嘉悕 (89) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 88 黃皓謙 - 吳穎宜 (88) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 67 周達仁 - 李恩寧 (67) 華德學校            
參與獎 69 劉仲軒 - 楊貝宜 (69) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 66 鄭弘智 - 張嘉兒 (66) 寶安商會溫浩根小學          
參與獎 80 吳一銘 - 郭紫淇 (80) 仁濟醫院何式南小學          
                   
  小學男女混合組 10歲 倫巴舞 校際賽 (PM102)              
                   
冠軍 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
亞軍 92 鄒梓卿 - 戴若汶 (92) 元朗公立中學校友會小學        
季軍 81 劉靖熙 - 劉芊渙 (81) 聖公會仁立小學          
二等獎 77 楊俊謙 - 黎穎宜 (77) 道教青松小學          
二等獎 75 林俊權 - 蕭卓妍 (75) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 87 廖遠深 - 丘梓彤 (87) 聖公會主愛小學          
三等獎 78 鄺偉霖 - 冼蔚澄 (78) 道教青松小學          
三等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
三等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
三等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
三等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
三等獎 74 孫柏燊 - 孫瑞琳 (74) 慈雲山天主教小學          
三等獎 79 吳名鋒 - 陳葆淇 (79) 仁濟醫院何式南小學          
三等獎 80 吳一銘 - 郭紫淇 (80) 仁濟醫院何式南小學          
                   
  小學男女混合組 10歲 鬥牛舞 校際賽 (PM103)              
                   
冠軍 74 孫柏燊 - 孫瑞琳 (74) 慈雲山天主教小學          
亞軍 79 吳名鋒 - 陳葆淇 (79) 仁濟醫院何式南小學          
季軍 67 周達仁 - 李恩寧 (67) 華德學校            
                   
  小學男女混合組 10歲 牛仔舞 校際賽 (PM104)              
                   
冠軍 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
亞軍 92 鄒梓卿 - 戴若汶 (92) 元朗公立中學校友會小學        
季軍 78 鄺偉霖 - 冼蔚澄 (78) 道教青松小學          
二等獎 75 林俊權 - 蕭卓妍 (75) 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學        
二等獎 77 楊俊謙 - 黎穎宜 (77) 道教青松小學          
二等獎 79 吳名鋒 - 陳葆淇 (79) 仁濟醫院何式南小學          
二等獎 74 孫柏燊 - 孫瑞琳 (74) 慈雲山天主教小學          
三等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
三等獎 91 譚子俊 - 許倬嘉 (91) 聖公會偉倫小學          
三等獎 87 廖遠深 - 丘梓彤 (87) 聖公會主愛小學          
三等獎 81 劉靖熙 - 劉芊渙 (81) 聖公會仁立小學          
三等獎 73 李溱晞 - 陳彥沂 (73) 聖公會德田李兆強小學          
參與獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
參與獎 72 劉柏謙 - 何繡程 (72) 福建中學附屬學校          
參與獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
參與獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
參與獎 71 余學祈 - 譚曉楹 (71) 福建中學附屬學校          
參與獎 70 陳瑋男 - 江佩霖 (70) 福建中學附屬學校          
參與獎 89 彭子軒 - 陳嘉悕 (89) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 80 吳一銘 - 郭紫淇 (80) 仁濟醫院何式南小學          
參與獎 90 蘇旨祈 - 鄺鈺茹 (90) 基督教宣道會宣基小學          
參與獎 65 梁進安 - 吳希汶 (65) 聖愛德華天主教小學          
參與獎 69 劉仲軒 - 楊貝宜 (69) 胡素貞博士紀念學校          
參與獎 76 陳駿傑 - 朱幸儀 (76) 香港紅卍字會屯門卍慈小學        
參與獎 88 黃皓謙 - 吳穎宜 (88) 仁濟醫院陳耀星小學          
參與獎 66 鄭弘智 - 張嘉兒 (66) 寶安商會溫浩根小學          
                   
  小學男女混合組 10歲 華爾茲 校際賽 (PM105)              
                   
冠軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
亞軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
季軍 104 郭家誠 - 羅穎欣 (104) 聖公會仁立小學          
二等獎 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
二等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
二等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
二等獎 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
三等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
三等獎 81 劉靖熙 - 劉芊渙 (81) 聖公會仁立小學          
三等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 11歲 森巴舞 校際賽 (PM110)              
                   
冠軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
亞軍 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
季軍 101 郭家誠 - 王思慧 (101) 聖公會仁立小學          
二等獎 97 莊景喬 - 林沚炘 (97) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 108 鍾浩倫 - 李元熙 (108) 仁濟醫院陳耀星小學          
二等獎 95 李承恩 - 辛睿縈 (95) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 93 黃啟翀 - 李思穎 (93) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
三等獎 96 馬啓皓 - 吳咏慈 (96) 鐘聲學校            
三等獎 121 葉雋熙 - 盧詠淇 (121) 保良局方王錦全小學          
三等獎 99 王嘉輝 - 林子善 (99) 福建中學附屬學校          
三等獎 107 黃栢岍 - 李海琳 (107) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 105 林玨賢 - 李嘉穎 (105) 中華基督教會元朗真光小學        
                   
  小學男女混合組 11歲 查查查 校際賽 (PM111)              
                   
冠軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
亞軍 101 郭家誠 - 王思慧 (101) 聖公會仁立小學          
季軍 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
二等獎 97 莊景喬 - 林沚炘 (97) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 93 黃啟翀 - 李思穎 (93) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
二等獎 108 鍾浩倫 - 李元熙 (108) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 99 王嘉輝 - 林子善 (99) 福建中學附屬學校          
三等獎 95 李承恩 - 辛睿縈 (95) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 107 黃?岍 - 李海琳 (107) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 96 馬啓皓 - 吳咏慈 (96) 鐘聲學校            
三等獎 98 陳展宏 - 張韡儒 (98) 福建中學附屬學校          
三等獎 121 葉雋熙 - 盧詠淇 (121) 保良局方王錦全小學          
三等獎 94 盧璟揚 - 劉佳琪 (94) 聖愛德華天主教小學          
三等獎 100 何明新 - 馮芷瑩 (100) 聖公會德田李兆強小學          
                   
  小學男女混合組 11歲 倫巴舞 校際賽 (PM112)              
                   
冠軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
亞軍 101 郭家誠 - 王思慧 (101) 聖公會仁立小學          
季軍 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
二等獎 97 莊景喬 - 林沚炘 (97) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 93 黃啟翀 - 李思穎 (93) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
二等獎 95 李承恩 - 辛睿縈 (95) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 107 黃栢岍 - 李海琳 (107) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 96 馬啓皓 - 吳咏慈 (96) 鐘聲學校            
三等獎 99 王嘉輝 - 林子善 (99) 福建中學附屬學校          
三等獎 121 葉雋熙 - 盧詠淇 (121) 保良局方王錦全小學          
                   
  小學男女混合組 11歲 鬥牛舞 校際賽 (PM113)              
                   
冠軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
亞軍 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
季軍 101 郭家誠 - 王思慧 (101) 聖公會仁立小學          
二等獎 97 莊景喬 - 林沚炘 (97) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 96 馬啓皓 - 吳咏慈 (96) 鐘聲學校            
二等獎 108 鍾浩倫 - 李元熙 (108) 仁濟醫院陳耀星小學          
二等獎 95 李承恩 - 辛睿縈 (95) 將軍澳循道衛理小學          
二等獎 107 黃栢岍 - 李海琳 (107) 仁濟醫院陳耀星小學          
                   
  小學男女混合組 11歲 牛仔舞 校際賽 (PM114)              
                   
冠軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
亞軍 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
季軍 101 郭家誠 - 王思慧 (101) 聖公會仁立小學          
二等獎 97 莊景喬 - 林沚炘 (97) 順德聯誼總會何日東小學        
二等獎 108 鍾浩倫 - 李元熙 (108) 仁濟醫院陳耀星小學          
二等獎 93 黃啟翀 - 李思穎 (93) 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學        
三等獎 96 馬啓皓 - 吳咏慈 (96) 鐘聲學校            
三等獎 121 葉雋熙 - 盧詠淇 (121) 保良局方王錦全小學          
三等獎 95 李承恩 - 辛睿縈 (95) 將軍澳循道衛理小學          
三等獎 99 王嘉輝 - 林子善 (99) 福建中學附屬學校          
三等獎 107 黃栢岍 - 李海琳 (107) 仁濟醫院陳耀星小學          
三等獎 98 陳展宏 - 張韡儒 (98) 福建中學附屬學校          
三等獎 94 盧璟揚 - 劉佳琪 (94) 聖愛德華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 12歲 森巴舞 校際賽 (PM120)              
                   
冠軍 114 歐文威 - 黃心怡 (114) 慈雲山天主教小學          
亞軍 115 張皓揚 - 鍾曉盈 (115) 聖公會仁立小學          
季軍 116 郭家誠 - 張藝議 (116) 聖公會仁立小學          
二等獎 118 盧安喆 - 莊婷婷 (118) 寶血會思源學校          
二等獎 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
二等獎 111 吳振業 - 蘇芷晴 (111) 天水圍天主教小學          
                   
  小學男女混合組 12歲 查查查 校際賽 (PM121)              
                   
冠軍 114 歐文威 - 黃心怡 (114) 慈雲山天主教小學          
亞軍 115 張皓揚 - 鍾曉盈 (115) 聖公會仁立小學          
季軍 116 郭家誠 - 張藝議 (116) 聖公會仁立小學          
二等獎 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
二等獎 118 盧安喆 - 莊婷婷 (118) 寶血會思源學校          
二等獎 111 吳振業 - 蘇芷晴 (111) 天水圍天主教小學          
二等獎 110 林煒諾 - 鄭芷淇 (110) 漢華中學(小學部)          
三等獎 119 陳家聰 - 方嘉怡 (119) 寶血會思源學校          
三等獎 112 鍾啟洋 - 譚可盈 (112) 福建中學附屬學校          
三等獎 109 邱君 - 岑諾怡 (109) 青山天主教小學          
三等獎 113 黃訊意 - 吳煒瑩 (113) 福建中學附屬學校          
                   
  小學男女混合組 12歲 倫巴舞 校際賽 (PM122)              
                   
冠軍 114 歐文威 - 黃心怡 (114) 慈雲山天主教小學          
亞軍 115 張皓揚 - 鍾曉盈 (115) 聖公會仁立小學          
季軍 116 郭家誠 - 張藝議 (116) 聖公會仁立小學          
二等獎 118 盧安喆 - 莊婷婷 (118) 寶血會思源學校          
二等獎 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
二等獎 111 吳振業 - 蘇芷晴 (111) 天水圍天主教小學          
二等獎 109 邱君 - 岑諾怡 (109) 青山天主教小學          
                   
  小學男女混合組 12歲 鬥牛舞 校際賽 (PM123)              
                   
冠軍 114 歐文威 - 黃心怡 (114) 慈雲山天主教小學          
亞軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
                   
  小學男女混合組 12歲 牛仔舞 校際賽 (PM124)              
                   
冠軍 114 歐文威 - 黃心怡 (114) 慈雲山天主教小學          
亞軍 115 張皓揚 - 鍾曉盈 (115) 聖公會仁立小學          
季軍 116 郭家誠 - 張藝議 (116) 聖公會仁立小學          
二等獎 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
二等獎 118 盧安喆 - 莊婷婷 (118) 寶血會思源學校          
二等獎 119 陳家聰 - 方嘉怡 (119) 寶血會思源學校          
三等獎 109 邱君 - 岑諾怡 (109) 青山天主教小學          
三等獎 110 林煒諾 - 鄭芷淇 (110) 漢華中學(小學部)          
三等獎 111 吳振業 - 蘇芷晴 (111) 天水圍天主教小學          
三等獎 112 鍾啟洋 - 譚可盈 (112) 福建中學附屬學校          
三等獎 113 黃訊意 - 吳煒瑩 (113) 福建中學附屬學校          
                   
  小學男女混合組 13歲或以上 森巴舞 校際賽 (PM130)            
                   
冠軍 120 阮飛然 - 馮皓慈 (120) 樂華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 13歲或以上 查查查 校際賽 (PM131)            
                   
冠軍 120 阮飛然 - 馮皓慈 (120) 樂華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 13歲或以上 鬥牛舞 校際賽 (PM133)            
                   
冠軍 120 阮飛然 - 馮皓慈 (120) 樂華天主教小學          
                   
  小學男女混合組 13歲或以上 牛仔舞 校際賽 (PM134)            
                   
冠軍 120 阮飛然 - 馮皓慈 (120) 樂華天主教小學          
                   
  小學女子組 9歲或以下 華爾茲 校際賽 (PF095)              
                   
冠軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
亞軍 261 陳康晴 - 林鈺珊 (261) 聖公會仁立小學          
季軍 262 黃寶漳 - 朱穎晴 (262) 聖公會仁立小學          
二等獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 9歲或以下 探戈 校際賽 (PF096)              
                   
冠軍 264 曾博靖 - 曾博晞 (264) 聖公會仁立小學          
亞軍 261 陳康晴 - 林鈺珊 (261) 聖公會仁立小學          
季軍 262 黃寶漳 - 朱穎晴 (262) 聖公會仁立小學          
二等獎 260 駱家懿 - 鄺芷晴 (260) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 10歲或以上 華爾茲 校際賽 (PF105)              
                   
冠軍 388 陳慧詩 - 陳敏祺 (388) 聖公會仁立小學          
亞軍 349 陳嘉慧 - 陶海容 (349) 聖公會仁立小學          
季軍 389 張藝議 - 王思慧 (389) 聖公會仁立小學          
二等獎 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 10歲或以上 探戈 校際賽 (PF106)              
                   
冠軍 388 陳慧詩 - 陳敏祺 (388) 聖公會仁立小學          
亞軍 389 張藝議 - 王思慧 (389) 聖公會仁立小學          
季軍 349 陳嘉慧 - 陶海容 (349) 聖公會仁立小學          
二等獎 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 10歲或以上 維也納華爾茲 校際賽 (PF107)            
                   
冠軍 388 陳慧詩 - 陳敏祺 (388) 聖公會仁立小學          
亞軍 389 張藝議 - 王思慧 (389) 聖公會仁立小學          
季軍 349 陳嘉慧 - 陶海容 (349) 聖公會仁立小學          
                   
  小學女子組 10歲或以上 快步舞 校際賽 (PF109)              
                   
冠軍 388 陳慧詩 - 陳敏祺 (388) 聖公會仁立小學          
亞軍 389 張藝議 - 王思慧 (389) 聖公會仁立小學          
季軍 349 陳嘉慧 - 陶海容 (349) 聖公會仁立小學          
二等獎 309 羅涴蔚 - 陳海澄 (309) 聖公會仁立小學          
二等獎 308 曾真 - 張嘉悅 (308) 聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 9歲或以下 探戈 校際賽 (PM096)            
                   
冠軍 56 陳柏滔 - 方愷程 (56) 聖公會仁立小學          
亞軍 51 蔡知行 - 陳穎妍 (51) 聖公會仁立小學          
季軍 58 何睿瀟 - 黃心兒 (58) 聖公會仁立小學          
二等獎 59 郭迦勒 - 杜安晴 (59) 聖公會仁立小學          
二等獎 53 曾文輝 - 蘇豫 (53) 聖公會仁立小學          
二等獎 60 黃景熙 - 吳碧琪 (60) 聖公會仁立小學          
三等獎 52 林卓澧 - 李玟儀 (52) 聖公會仁立小學          
三等獎 55 呂煒楓 - 余若楠 (55) 聖公會仁立小學          
三等獎 57 張兆然 - 招穎淇 (57) 聖公會仁立小學          
三等獎 54 陳加朗 - 林嘉希 (54)  聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 10歲或以上 探戈 校際賽 (PM106)            
                   
冠軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
亞軍 104 郭家誠 - 羅穎欣 (104) 聖公會仁立小學          
季軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
二等獎 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
二等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
二等獎 82 林軒宏 - 朱湘婷 (82) 聖公會仁立小學          
三等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
三等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
三等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
三等獎 81 劉靖熙 - 劉芊渙 (81) 聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 10歲或以上 維也納華爾茲 校際賽 (PM107)          
                   
冠軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
亞軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
季軍 104 郭家誠 - 羅穎欣 (104) 聖公會仁立小學          
二等獎 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
                   
  小學男女混合組 10歲或以上 狐步舞 校際賽 (PM108)            
                   
冠軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
                   
  小學男女混合組 10歲或以上 快步舞 校際賽 (PM109)            
                   
冠軍 117 馮宏歷 - 錢沚琪 (117) 聖公會主愛小學          
亞軍 102 張皓揚 - 區采楹 (102) 聖公會仁立小學          
季軍 104 郭家誠 - 羅穎欣 (104) 聖公會仁立小學          
二等獎 103 黃天諾 - 何詩雅 (103) 聖公會仁立小學          
二等獎 86 吳綮哲 - 葉采琳 (86) 聖公會仁立小學          
二等獎 85 吳綮浩 - 楊烯汶 (85) 聖公會仁立小學          
二等獎 84 李嘉興 - 鍾迦南 (84) 聖公會仁立小學          
二等獎 83 夏爾恩 - 黎信延 (83) 聖公會仁立小學          
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

香港體育舞蹈總會
香港葵涌大連排道172-180號金龍工業中心3座20樓D室
電話: (852) 2771-8171     傳真: (852) 2312-1196      電郵:
hkdancesport@gmail.com

 
Powered by YP.COM.HK