香港體育舞蹈總會

- -

 

 


比賽 - 成績(香港) : 2016.09.10

日期2016.9.10     
名稱聯合體育舞蹈錦標賽    
地點大角咀體育館    
主辦香港體育舞蹈總會屬下社區體育會  聯合舞蹈協會   
裁判長莫志強     
裁判吳海英 羅金有 劉麗珍 陳國才 王翠雯 林幸兒 侯美嫦   
       
 7歲或以下單人組拉丁舞單項(查)(SU07C)    
1    5呂梓悠唯美國標舞會   
2    3招穎童榮雯舞蹈公司   
3    2劉雅琪群藝體育舞蹈協會  
4    4蘇琛沅唯美國標舞會   
5    1曾詠瑜唯美國標舞會   
       
 7歲或以下單人組拉丁舞單項(倫)(SU07R)    
1    5呂梓悠唯美國標舞會   
2    3招穎童榮雯舞蹈公司   
3    75蔡熙妍榮雯舞蹈公司   
4    74梁茵茵榮雯舞蹈公司   
5    2劉雅琪群藝體育舞蹈協會  
6    1曾詠瑜唯美國標舞會   
       
 7歲或以下單人組拉丁舞單項(牛)(SU07J)    
1    5呂梓悠唯美國標舞會   
2    2劉雅琪群藝體育舞蹈協會  
3    1曾詠瑜唯美國標舞會   
4    4蘇琛沅唯美國標舞會   
       
 7歲或以下單人組拉丁舞雙項(森鬥)(SU07SP)    
1    6羅心怡唯美國標舞會   
2    5呂梓悠唯美國標舞會   
       
 7歲或以下單人組拉丁舞三項(查倫牛)(SU07CRJ)   
1    6羅心怡唯美國標舞會   
       
 7歲或以下男女混合組標準舞單項(華)(MU07W)   
1    102李鳴浩 / 羅心怡唯美國標舞會   
       
 7歲或以下男女混合組標準舞單項(探)(MU07T)   
1    102李鳴浩 / 羅心怡唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(查)A(S0809CA)    
1    7楊鎣鍶常舞坊   
2    8盧友莉常舞坊   
3    12潘美彤唯美國標舞會   
4    21廖逸然群藝體育舞蹈協會  
5    25彭子欣唯美國標舞會   
6    15戴青霖唯美國標舞會   
7    20黃明俐群藝體育舞蹈協會  
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(查)B(S0809CB)    
1    23戚咏雪唯美國標舞會   
2    14張熙琳唯美國標舞會   
3    18丘可盈唯美國標舞會   
4    17蘇芯瑤唯美國標舞會   
5    16譚冰芯唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(查)C(S0809CC)    
1    13郭俊銘唯美國標舞會   
2    11黃穎詩唯美國標舞會   
3    19黃名韞群藝體育舞蹈協會  
4    10王芷盈勵進舞蹈協會   
5    22陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
6    24羅承珏唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(查)(S0809C)    
1    23戚咏雪唯美國標舞會   
2    11黃穎詩唯美國標舞會   
3    7楊鎣鍶常舞坊   
4    8盧友莉常舞坊   
5    13郭俊銘唯美國標舞會   
6    12潘美彤唯美國標舞會   
7    19黃名韞群藝體育舞蹈協會  
8    18丘可盈唯美國標舞會   
9    14張熙琳唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(倫)A(S0809RA)    
1    7楊鎣鍶常舞坊   
2    12潘美彤唯美國標舞會   
3    22陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
4    14張熙琳唯美國標舞會   
5    20黃明俐群藝體育舞蹈協會  
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(倫)B(S0809RB)    
1    10王芷盈勵進舞蹈協會   
2    21廖逸然群藝體育舞蹈協會  
3    17蘇芯瑤唯美國標舞會   
4    13郭俊銘唯美國標舞會   
5    19黃名韞群藝體育舞蹈協會  
6    16譚冰芯唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(倫)C(S0809RC)    
1    23戚咏雪唯美國標舞會   
2    11黃穎詩唯美國標舞會   
3    8盧友莉常舞坊   
4    18丘可盈唯美國標舞會   
5    15戴青霖唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(倫)(S0809R)    
1    23戚咏雪唯美國標舞會   
2    7楊鎣鍶常舞坊   
3    11黃穎詩唯美國標舞會   
4    10王芷盈勵進舞蹈協會   
5    8盧友莉常舞坊   
6    12潘美彤唯美國標舞會   
7    21廖逸然群藝體育舞蹈協會  
8    22陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
9    17蘇芯瑤唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(牛)A(S0809JA)    
1    11黃穎詩唯美國標舞會   
2    8盧友莉常舞坊   
3    10王芷盈勵進舞蹈協會   
4    19黃名韞群藝體育舞蹈協會  
5    14張熙琳唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(牛)B(S0809JB)    
1    7楊鎣鍶常舞坊   
2    21廖逸然群藝體育舞蹈協會  
3    18丘可盈唯美國標舞會   
4    13郭俊銘唯美國標舞會   
5    25彭子欣唯美國標舞會   
6    15戴青霖唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(牛)C(S0809JC)    
1    22陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
2    12潘美彤唯美國標舞會   
3    17蘇芯瑤唯美國標舞會   
4    20黃明俐群藝體育舞蹈協會  
5    24羅承珏唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞單項(牛)(S0809J)    
1    7楊鎣鍶常舞坊   
2    11黃穎詩唯美國標舞會   
3    10王芷盈勵進舞蹈協會   
4    22陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
5    8盧友莉常舞坊   
6    21廖逸然群藝體育舞蹈協會  
7    18丘可盈唯美國標舞會   
8.-9.12潘美彤唯美國標舞會   
8.-9.17蘇芯瑤唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組標準舞單項(華)(S0809W)    
1    30翁晞瑤舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    28杜晉杰舞蹈藝術創作坊有限公司  
3    29許梓晴舞蹈藝術創作坊有限公司  
4    27葉宇軒舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 8-9歲單人組標準舞單項(探)(S0809T)    
1    30翁晞瑤舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    28杜晉杰舞蹈藝術創作坊有限公司  
3    29許梓晴舞蹈藝術創作坊有限公司  
4    27葉宇軒舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 8-9歲單人組標準舞單項(快)(S0809Q)    
1    31王焯賢盈藝體育舞蹈協會  
       
 8-9歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)A(S0809SPA)    
1    33呂梓慰唯美國標舞會   
2    11黃穎詩唯美國標舞會   
3    10王芷盈勵進舞蹈協會   
4    32唐宗焱    
5    35翁駱穎唯美國標舞會   
6    31王焯賢盈藝體育舞蹈協會  
       
 8-9歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)B(S0809SPB)    
1    23戚咏雪唯美國標舞會   
2    7楊鎣鍶常舞坊   
3    34吳宛蔚唯美國標舞會   
4    36林子淇體舞達人   
5    8盧友莉常舞坊   
6    12潘美彤唯美國標舞會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(S0809SP)    
1    33呂梓慰唯美國標舞會   
2    23戚咏雪唯美國標舞會   
3    34吳宛蔚唯美國標舞會   
4    7楊鎣鍶常舞坊   
5    11黃穎詩唯美國標舞會   
6    10王芷盈勵進舞蹈協會   
       
 8-9歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)(S0809CRJ)    
1    33呂梓慰唯美國標舞會   
2    36林子淇體舞達人   
3    34吳宛蔚唯美國標舞會   
4    32唐宗焱    
5    38郭迦恩榮雯舞蹈公司   
6    35翁駱穎唯美國標舞會   
7    37吳漪喬體舞達人   
8    31王焯賢盈藝體育舞蹈協會  
       
 8-9歲雙人組拉丁舞單項(查)(P0809C)    
1    124黃穎詩 / 呂梓慰唯美國標舞會   
2    120盧友莉 / 楊鎣鍶常舞坊   
3    122黃名韞 / 廖逸然群藝體育舞蹈協會  
4    123黃明俐 / 陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
5    121丘可盈 / 蘇芯瑤唯美國標舞會   
6    125彭子欣 / 羅承珏唯美國標舞會   
       
 8-9歲雙人組拉丁舞單項(倫)(P0809R)    
1    124黃穎詩 / 呂梓慰唯美國標舞會   
2    120盧友莉 / 楊鎣鍶常舞坊   
3    122黃名韞 / 廖逸然群藝體育舞蹈協會  
4    123黃明俐 / 陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
5    121丘可盈 / 蘇芯瑤唯美國標舞會   
       
 8-9歲雙人組拉丁舞單項(牛)(P0809J)    
1    123黃明俐 / 陳芷晞群藝體育舞蹈協會  
2    120盧友莉 / 楊鎣鍶常舞坊   
3    122黃名韞 / 廖逸然群藝體育舞蹈協會  
4    121丘可盈 / 蘇芯瑤唯美國標舞會   
5    125彭子欣 / 羅承珏唯美國標舞會   
       
 8-9歲雙人組標準舞單項(華)(P0809W)    
1    126翁駱穎 / 吳宛蔚唯美國標舞會   
       
 8-9歲雙人組標準舞單項(探)(P0809T)    
1    126翁駱穎 / 吳宛蔚唯美國標舞會   
       
 8-9歲雙人組拉丁舞雙項(森鬥)(P0809SP)    
1    126翁駱穎 / 吳宛蔚唯美國標舞會   
2    120盧友莉 / 楊鎣鍶常舞坊   
       
 8-9歲雙人組拉丁舞三項(查倫牛)(P0809CRJ)    
1    126翁駱穎 / 吳宛蔚唯美國標舞會   
       
 8-9歲男女混合組拉丁舞單項(查)(M0809C)    
1    104郭俊銘 / 羅心怡唯美國標舞會   
2    103甄晟羽 / 李焯琳常舞坊   
       
 8-9歲男女混合組拉丁舞單項(倫)(M0809R)    
1    103甄晟羽 / 李焯琳常舞坊   
2    104郭俊銘 / 羅心怡唯美國標舞會   
       
 8-9歲男女混合組拉丁舞單項(牛)(M0809J)    
1    103甄晟羽 / 李焯琳常舞坊   
2    104郭俊銘 / 羅心怡唯美國標舞會   
       
 8-9歲男女混合組標準舞單項(華)(M0809W)    
1    106杜晉杰 / 翁晞瑤舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    105葉宇軒 / 許梓晴舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 8-9歲男女混合組標準舞單項(探)(M0809T)    
1    106杜晉杰 / 翁晞瑤舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    105葉宇軒 / 許梓晴舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(查)A(S1011CA)    
1    42何玥瑤唯美國標舞會   
2    45戴樂怡體舞達人   
3    51張展豪勵進舞蹈協會   
4    49關綽嘉青藝體育舞蹈會   
5    40張睿嵐常舞坊   
6    53馬嘉遙群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(查)B(S1011CB)    
1    48梁慧喬體舞達人   
2    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
3    50鄧淳欣榮雯舞蹈公司   
4    39簡天悅常舞坊   
5    55林藴浠群藝體育舞蹈協會  
6    41王賜欣勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(查)C(S1011CC)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    43李思慧唯美國標舞會   
3    47羅佩斯唯美國標舞會   
4    44黎智傑唯美國標舞會   
5    52羅早澄群藝體育舞蹈協會  
6    54劉雅寧群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(查)(S1011C)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    48梁慧喬體舞達人   
3    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
4    45戴樂怡體舞達人   
5    42何玥瑤唯美國標舞會   
6    50鄧淳欣榮雯舞蹈公司   
7    43李思慧唯美國標舞會   
8    51張展豪勵進舞蹈協會   
9    47羅佩斯唯美國標舞會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(倫)A(S1011RA)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    48梁慧喬體舞達人   
3    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
4    45戴樂怡體舞達人   
5    43李思慧唯美國標舞會   
6    40張睿嵐常舞坊   
7    41王賜欣勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(倫)B(S1011RB)    
1    42何玥瑤唯美國標舞會   
2    50鄧淳欣榮雯舞蹈公司   
3    49關綽嘉青藝體育舞蹈會   
4    47羅佩斯唯美國標舞會   
5    39簡天悅常舞坊   
6    44黎智傑唯美國標舞會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(倫)(S1011R)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    48梁慧喬體舞達人   
3    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
4    50鄧淳欣榮雯舞蹈公司   
5    42何玥瑤唯美國標舞會   
6    49關綽嘉青藝體育舞蹈會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(牛)A(S1011JA)    
1    48梁慧喬體舞達人   
2    42何玥瑤唯美國標舞會   
3    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
4    40張睿嵐常舞坊   
5    53馬嘉遙群藝體育舞蹈協會  
6    55林藴浠群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(牛)B(S1011JB)    
1    45戴樂怡體舞達人   
2    43李思慧唯美國標舞會   
3    47羅佩斯唯美國標舞會   
4    39簡天悅常舞坊   
5    49關綽嘉青藝體育舞蹈會   
6    51張展豪勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(牛)C(S1011JC)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    44黎智傑唯美國標舞會   
3    52羅早澄群藝體育舞蹈協會  
4    50鄧淳欣榮雯舞蹈公司   
5    54劉雅寧群藝體育舞蹈協會  
6    41王賜欣勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞單項(牛)(S1011J)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    48梁慧喬體舞達人   
3    45戴樂怡體舞達人   
4    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
5    42何玥瑤唯美國標舞會   
6    43李思慧唯美國標舞會   
7    44黎智傑唯美國標舞會   
8    47羅佩斯唯美國標舞會   
9    52羅早澄群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)A(S1011SPA)   
1    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
2    58梁晞澄唯美國標舞會   
3    56唐睿怡    
4    60鄭咏芯體舞達人   
5    44黎智傑唯美國標舞會   
6    39簡天悅常舞坊   
7    62方愷程榮雯舞蹈公司   
8    41王賜欣勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)B(S1011SPB)   
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    57邱思穎美藝體育舞蹈學會  
3    42何玥瑤唯美國標舞會   
4    59陳苑蕎體舞達人   
5    43李思慧唯美國標舞會   
6    45戴樂怡體舞達人   
7    61余若楠榮雯舞蹈公司   
8    40張睿嵐常舞坊   
       
 10-11歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(S1011SP)    
1    70葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    57邱思穎美藝體育舞蹈學會  
3    46陳海澄榮雯舞蹈公司   
4    42何玥瑤唯美國標舞會   
5    58梁晞澄唯美國標舞會   
6    56唐睿怡    
       
 10-11歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)(S1011CRJ)   
1    57邱思穎美藝體育舞蹈學會  
2    59陳苑蕎體舞達人   
3    58梁晞澄唯美國標舞會   
4    61余若楠榮雯舞蹈公司   
5    56唐睿怡    
6    60鄭咏芯體舞達人   
7    62方愷程榮雯舞蹈公司   
       
 10-11歲雙人組拉丁舞單項(查)(P1011C)    
1    127劉雅寧 / 林藴浠群藝體育舞蹈協會  
2    128羅早澄 / 馬嘉遙群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲雙人組拉丁舞單項(倫)(P1011R)    
1    129李思慧 / 何玥瑤唯美國標舞會   
       
 10-11歲雙人組拉丁舞單項(牛)(P1011J)    
1    129李思慧 / 何玥瑤唯美國標舞會   
2    127劉雅寧 / 林藴浠群藝體育舞蹈協會  
3    128羅早澄 / 馬嘉遙群藝體育舞蹈協會  
       
 10-11歲雙人組拉丁舞雙項(森鬥)(P1011SP)    
1    130戴樂怡 / 陳苑蕎體舞達人   
2    132余若楠 / 方愷程榮雯舞蹈公司   
3    131林子淇 / 鄭咏芯體舞達人   
       
 10-11歲雙人組拉丁舞三項(查倫牛)(P1011CRJ)   
1    130戴樂怡 / 陳苑蕎體舞達人   
2    132余若楠 / 方愷程榮雯舞蹈公司   
3    131林子淇 / 鄭咏芯體舞達人   
       
 10-11歲男女混合組拉丁舞單項(查)(M1011C)    
1    107劉卓謙 / 張睿嵐常舞坊   
2    108廖誠智 / 簡天悅常舞坊   
3    109張展豪 / 王賜欣勵進舞蹈協會   
       
 10-11歲男女混合組拉丁舞單項(倫)(M1011R)    
1    107劉卓謙 / 張睿嵐常舞坊   
2    108廖誠智 / 簡天悅常舞坊   
       
 10-11歲男女混合組拉丁舞單項(牛)(M1011J)    
1    110張展豪 / 王芷盈勵進舞蹈協會   
2    108廖誠智 / 簡天悅常舞坊   
3    107劉卓謙 / 張睿嵐常舞坊   
       
 10-11歲男女混合組標準舞單項(華)(M1011W)   
1    111林佑晉 / 林佑芯唯美國標舞會   
       
 10-11歲男女混合組標準舞單項(探)(M1011T)    
1    111林佑晉 / 林佑芯唯美國標舞會   
       
 10-11歲男女混合組拉丁舞雙項(森鬥)(M1011SP)   
1    107劉卓謙 / 張睿嵐常舞坊   
2    111林佑晉 / 林佑芯唯美國標舞會   
3    108廖誠智 / 簡天悅常舞坊   
       
 10-11歲男女混合組拉丁舞三項(查倫牛)(M1011CRJ)   
1    112唐宗焱 / 唐睿怡    
2    111林佑晉 / 林佑芯唯美國標舞會   
       
 12-13歲單人組拉丁舞單項(查)(S1213C)    
1    63陸芷蕎體舞達人   
2    65梁可兒榮雯舞蹈公司   
3    66梁嘉欣榮雯舞蹈公司   
4    67杜凱怡榮雯舞蹈公司   
5    64蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲單人組拉丁舞單項(倫)(S1213R)    
1    63陸芷蕎體舞達人   
2    65梁可兒榮雯舞蹈公司   
3    66梁嘉欣榮雯舞蹈公司   
4    67杜凱怡榮雯舞蹈公司   
5    64蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲單人組拉丁舞單項(牛)(S1213J)    
1    63陸芷蕎體舞達人   
2    65梁可兒榮雯舞蹈公司   
3    66梁嘉欣榮雯舞蹈公司   
4    67杜凱怡榮雯舞蹈公司   
5    64蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(S1213SP)    
1    68梁子體舞達人   
       
 12-13歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)(S1213CRJ)   
1    68梁子體舞達人   
       
 12-13歲單人組標準舞三項(華探快)(S1213WTQ)   
1    63陸芷蕎體舞達人   
       
 12-13歲雙人組拉丁舞單項(查)(P1213C)    
1    133廖慧心 / 蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲雙人組拉丁舞單項(倫)(P1213R)    
1    133廖慧心 / 蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲雙人組拉丁舞單項(牛)(P1213J)    
1    133廖慧心 / 蘇子悠唯美國標舞會   
       
 12-13歲雙人組拉丁舞雙項(森鬥)(P1213SP)    
1    134陸芷蕎 / 梁子體舞達人   
       
 12-13歲雙人組拉丁舞三項(查倫牛)(P1213CRJ)   
1    134陸芷蕎 / 梁子體舞達人   
       
 12-13歲男女混合組拉丁舞雙項(森鬥)(M1213SP)   
1    114薛浩然 / 陳衍瑜愛 舞動舞蹈室   
2    113林煒諾 / 陳希晴常舞坊   
       
 12-13歲男女混合組拉丁舞三項(查倫牛)(M1213CRJ)   
1    114薛浩然 / 陳衍瑜愛 舞動舞蹈室   
2    113林煒諾 / 陳希晴常舞坊   
       
 14-15歲單人組拉丁舞單項(查)(S1415C)    
1    69羅芷妮舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲單人組拉丁舞單項(倫)(S1415R)    
1    69羅芷妮舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲單人組拉丁舞單項(牛)(S1415J)    
1    69羅芷妮舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲單人組拉丁舞雙項(森鬥)(S1415SP)    
1    69羅芷妮舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    71黃靖桐    
3    72彭希堯    
       
 14-15歲單人組拉丁舞三項(查倫牛)(S1415CRJ)   
1    71黃靖桐    
2    72彭希堯    
       
 14-15歲雙人組拉丁舞單項(查)(P1415C)    
1    136羅芷妮 / 葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲雙人組拉丁舞單項(倫)(P1415R)    
1    136羅芷妮 / 葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲雙人組拉丁舞單項(牛)(P1415J)    
1    136羅芷妮 / 葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲雙人組拉丁舞雙項(森鬥)(P1415SP)    
1    136羅芷妮 / 葉嘉宜舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲男女混合組拉丁舞單項(查)(M1415C)    
1    115何俊軒 / 陳煊桐舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲男女混合組拉丁舞單項(倫)(M1415R)    
1    115何俊軒 / 陳煊桐舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲男女混合組拉丁舞單項(牛)(M1415J)    
1    115何俊軒 / 陳煊桐舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
 14-15歲男女混合組拉丁舞雙項(森鬥)(M1415SP)   
1    115何俊軒 / 陳煊桐舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    117林煒諾 / 黎海婷常舞坊   
3    116鄭嘉諾 / 羅樂怡唯美國標舞會   
       
 14-15歲男女混合組標準舞雙項(維狐)(M1415VF)   
1    116鄭嘉諾 / 羅樂怡唯美國標舞會   
       
 14-15歲男女混合組拉丁舞三項(查倫牛)(M1415CRJ)   
1    118李軍佑 / 周卓盈舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    117林煒諾 / 黎海婷常舞坊   
3    116鄭嘉諾 / 羅樂怡唯美國標舞會   
       
 14-15歲男女混合組標準舞三項(華探快)(M1415WTQ)   
1    118李軍佑 / 周卓盈舞蹈藝術創作坊有限公司  
2    116鄭嘉諾 / 羅樂怡唯美國標舞會   
3    115何俊軒 / 陳煊桐舞蹈藝術創作坊有限公司  
       
       
       
       
       
       
       
       

 

香港體育舞蹈總會
香港葵涌大連排道172-180號金龍工業中心3座20樓D室
電話: (852) 2771-8171     傳真: (852) 2312-1196      電郵:
hkdancesport@gmail.com

 
Powered by YP.COM.HK